Понедельник, 13.05.2024, 22:35
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » 31.03.2012 - Международная акция в защиту животных (нужна помощь в проведении акции)
31.03.2012 - Международная акция в защиту животных
LissandraДата: Суббота, 31.03.2012, 22:24 | Сообщение # 181


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (timosha)
большое спасибо тем,кто пришел на акцию,ребятам,которые выступали с собаками,кто раздавал листовки,всем,кто принимал участие в нелегкой подготовке!очень радостно было видеть столько людей.

Катюш , ты меня несколько опередила -я как раз хотела написать целую кучу благодарностей всем кто пришел, ведущему Сергею, ребятам которые занимались звуком, всем выступающим -четвероноогим и их хозяевам, всем кто принес плакаты, помогал раздавать листовки, стоял с плакатами, всем кто финансово поучаствовал, всем кто помогал в организации ДО акции и -что важно-на самой акции. А то одному просто нереально везде все успеть
ТАк же спасибо нашему менеджеру по продажам -Лене Монике, которая сделала нам "кассу" и продала кучу сувениров.
Сумму пожертвований, а так же выручку с продаж сувениров я подсчитаю завтра, ибо сегодня нет уже сил
 
lonДата: Суббота, 31.03.2012, 22:26 | Сообщение # 182


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Я рада, что хоть и с опозданием, но попала на акцию! Понравилось очень, собаки выступали замечательно! За что им и их хозяевам огромное спасибо! Ведущий был очень позитивный! Считаю, что все прошло отлично, все удалось! Фото сделано много, но пока выложу несколько.










Сообщение отредактировал lon - Суббота, 31.03.2012, 22:40
 
LissandraДата: Суббота, 31.03.2012, 22:32 | Сообщение # 183


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Ой, пожалуйста кто выкладывает фото, можно не в превью а в полный размер (ну 640 который) а то приходится каждую раскрывать -а так взял и сразу же посмотрел)))

А я опять не посмотрела выступления собак cry Ну пригласите меня кто-нибудь на митинг зрителем -плакатик подержать, на собачек посмотреть biggrin

Да, еще, важно! Народ поуходил в наших майках -пожалуйста кто прочитает , верните их в штаб -квартиру ДР - это наш реквизит, который на все акции берем cry Новые печатать дорого и не факт что так красиво получится


Сообщение отредактировал Lissandra - Суббота, 31.03.2012, 22:38
 
lonДата: Суббота, 31.03.2012, 22:34 | Сообщение # 184


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
Ой, пожалуйста кто выкладывает фото, можно не в превью а в полный размер

А ничего если их много будет?
 
GreenPeaceДата: Суббота, 31.03.2012, 22:35 | Сообщение # 185


Сообщений: 11
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо всем! Очень понравилось, как ведущий всё рассказывал. И плакаты получились заметные и запоминающиеся.
У меня есть видео. Надеюсь, через несколько дней обработаю его и тогда дам ссылку.


Сообщение отредактировал GreenPeace - Суббота, 31.03.2012, 22:37
 
LissandraДата: Суббота, 31.03.2012, 22:59 | Сообщение # 186


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (lon)
А ничего если их много будет?

чем больше тем лучше!

Добавлено (31.03.2012, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (GreenPeace)
Спасибо всем! Очень понравилось, как ведущий всё рассказывал. И плакаты получились заметные и запоминающиеся. У меня есть видео. Надеюсь, через несколько дней обработаю его и тогда дам ссылку.

Елена, это ж Ваш номер был под генералы песчаных карьеров? Я сам номер не видела (т.к. бегала), но музыка мне показалось очень подходящей!
 
GreenPeaceДата: Суббота, 31.03.2012, 23:03 | Сообщение # 187


Сообщений: 11
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Да, это были мы. Мне тоже эта музыка показалась подходящей, поэтому я её и взяла - а то наши другие танцы неприлично веселые какие-то.
 
Tusya87Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:07 | Сообщение # 188


Сообщений: 13
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо всем организаторам, вы умнички! flowers :flowers:
Очень порадовало что большинство проходящих мимо людей не просто отворачивались и шли дальше, а останавливались, брали листовки и благодарили за них, расспрашивали:)


Сообщение отредактировал Tusya87 - Суббота, 31.03.2012, 23:07
 
GreenPeaceДата: Суббота, 31.03.2012, 23:15 | Сообщение # 189


Сообщений: 11
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Tusya87)
Очень порадовало что большинство проходящих мимо людей не просто отворачивались и шли дальше, а останавливались, брали листовки и благодарили за них, расспрашивали:)


Да, а я ещё для себя удивилась, что пришли все не-собаководы, которых я приглашала, мои сотрудники, и акция им понравилась.
 
мышонокДата: Суббота, 31.03.2012, 23:16 | Сообщение # 190


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
это наш реквизит, который на все акции берем

Маш, майки судя по фоткам (вторая biggrin ) на ДОСААФе были в основном
 
x_mxcrewДата: Суббота, 31.03.2012, 23:27 | Сообщение # 191


Сообщений: 180
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилась акция, был прям настоящий праздник! порадовало, что мероприятие получилось очень позитивным, вроде тема грустная, а преподнесено было все очень приятно, здорово и вдохновляюще. Понравился ведущий, молодец. А еще понравилась толстенькая собачка Нона с табличкой "я была бездомной". И день был солнечный, когда делаются добрые дела, угодные Вселенной, погода всегда хорошая!
 
LissandraДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:13 | Сообщение # 192


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Классные фото! и Вконтакте и здесь выложенные и у меня ощущение что меня там не было))))
 
RubbellyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:32 | Сообщение # 193


Сообщений: 191
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Завтра свои фоты кину!
Все МОЛОДЦЫ! Слов не хватает положительных! Все удалось на славу, людей привлекли много!!! Всех была рада видеть! И конечно же новые знакомства оказались не менее приятными!
Поздравляю нас с еще одной удачной акцией!



 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:47 | Сообщение # 194


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Посмотрела фотки вконтакте-класс!!Особенно умилила,где взрослые парни мелками рисуют biggrin
Маша и все кто помогал просто супер-турбо-молодцы!!! flowers flowers flowers boylove

Добавлено (01.04.2012, 01:47)
---------------------------------------------
Девочки,у кого фото,не могли загрузить и в нашу официальную группу http://vk.com/club415654 ? я там создала альбом,загрузите,пжл)

 
AnnSharkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:19 | Сообщение # 195


Сообщений: 130
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Завтра кину фото туда.Сюда надо?
Дочке майку презентовали вроде wink ,но если надо можем вернуть...только через недельку,а то она пока с ней не расстается,спит вон в ней...постирали-так она феном досушивала чтоб сегодня спать,а еще в школу возьмет показать=DDDDDDD


Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными.
Артур Шопенгауэр.


Сообщение отредактировал AnnShark - Воскресенье, 01.04.2012, 02:22
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » 31.03.2012 - Международная акция в защиту животных (нужна помощь в проведении акции)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz