Вторник, 07.05.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » ДР участвует в конкурсе Трансформация в городе (проголосуйте!)
ДР участвует в конкурсе Трансформация в городе
ИридаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 08:20 | Сообщение # 31


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Герда)
А если я тут только что зарегистрировалась, то совершенно не случайно с улицы. Очевидно, что занимаюсь тем же делом.


Конкуренция! biggrin

ЛиндеМалу - flowers
 
ГердаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:51 | Сообщение # 32








О каком внимании к привлечению проблемы бездомных животных здесь идет речь? Кого мы тут все привлекаем? Отдаем голоса самим себе, из-за призыва на своем же форуме. Зачем? Это самообман. Но сжалившиеся граждане, осознав проблему, выбирают нас, а мы сами пытаемся уверовать, что нас заметили. Бред, чистой воды! Как же тогда узнать – зацепила кого-нибудь проблема бездомных животных или нет??!! Я уже молчу тогда, что значит понятие о накрутке голосов. Если архитекторы или дизайнеры поместят ссылки на своих форумах, то наши собаки и кошки будут плестись глубоко позади. Но речь сейчас не о том!
Ссылка Ольги со всеми ее последующими комментариями гласит следующее: «проголосуйте за меня, не знаю что за конкурс, но кто –то неимоверно добрый организовал фотосессию и пригласил поучаствовать». Отлично! Опять неведение, ведь правила и задачи конкурса наша участница не прочла еще. А как же споры об отречении от потребительского мира, дабы подтянуть обывателей до своего уровня. Пироженные обсуждения кота Миши в ботиночках на страницах глянца вызвали бурю негодования. Кажется, мы наступаем на те же грабли! Тем не менее, в 14-м посте на Ольгу снисходило озарение или вспоминания, что в конкурсе есть номинации, и каждая со своими наградами –значит правила читала-знала, зачем тогда отпираться. Никто же за это не убьет. А путаться в собственных постах – подозрительно, из-за чего такая нервозность, оправдания, настаивания о неведении.
У нас тут все любят кричать, что они такие красивые, но главное умные, только горячие посты перемежевываются иногда ненормативной лексикой со звездочками.

Добавлено (02.10.2011, 11:51)
---------------------------------------------
Прошу, избавьте, я только высказала свое личное мнение, но, как часто бывает – получился резонанс, и пошли-поехали обсуждения.
И не стоит ничего перекручивать. Если бы я была участником -аутсайдером, то разумнее, что отправила ссылку модератору или оргам. Разве можно переубедить зоозащитника?
А обменять сертификат на корм – замечательная идея (если ЛиндаМалу будет не против этого)! Тогда получится хоть какая-то помощь животным, а не эфемерный рейтинг из своих же голосов! Только согласитесь и признайте, что спонсоры там пиарятся, а не занимаются благотворительностью. Хочу посмотреть на их лица, когда вместо роллов вы закажите кошачий наполнитель!
Сейчас просто очень модно, а главное НУЖНО, привлекать себя-гламурных к острым социальным вопросам, строить на лице заинтересованность и выдувать из себя слова безграничной жалости, а еще много и долго обещать что-нибудь на далекую перспективу по имени – "НИКОГДА"! Выгодная позиция выглядеть «добрым» дядей!
Мне жаль, что пришлось, так же как многим в горячих, сорваться на едкость!

 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:53 | Сообщение # 33


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Герда, я вот честно не пойму с какой целью вы ко мне прицепились и акцентируете внимание на этом конкурсе?Какова причина?
После прочтения ваших постов,кажется,что у вас какая-то явная неприязнь и недоверие к людям.То я - стремящаяся к наживе за счет животных,то спонсорам и организаторам-плевать на животных.С чего вы вообще это взяли,вы знаете лично меня и организаторов?Какая то странная позиция.
Quote (Герда)
не вписывается в образ активистки Д.Р.

повеяло СССР)))
Еще раз повторяю,я в конкурсе каком-либо участвую впервые,у меня нет времени вообще на подобные мероприятия,в т.ч. на посещение рЭсторанов
Quote (ЛиндаМалу)
пригласила меня участвовать Ляна(она организовывала фотосессию для наших животных),совладелица КупонаРостов,которая очень сочувствует БЖ и ратует за то,чтобы о проблеме и о ДР узнало как можно больше людей.
 
ГердаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:54 | Сообщение # 34








P.S.: Уважаемая, Alisha, а лично Вам указываю, что в правилах конкурса прописано- Проголосовать за одного участника можно лишь один раз. А Вы тут нам пишите, как голосовали со всех рабочих ящиков за все работы. Чудивно! Это было хотя бы с разных компьютеров, дабы IP-адресочки не совпадали.

У нас получается грязная склока в благородном деле, но уже накипело, льется через край. Таким путем, и с такими ляпами ждать нам долго законов. Потому что мы будем первыми, кто будет их пытаться нарушить.
 
BraДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:55 | Сообщение # 35


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Девочки прошу не реагируйте. человек явно давно и плотно наблюдает за происходящим на сайте и хочет потроллить.

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
LissandraДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:05 | Сообщение # 36


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Герда)
У нас получается грязная склока в благородном деле

нене , тут не грязная склока, тут один недовольный возмутитель спокойствия.

Уважаемая Герда, не нужно считать остальных людей глупее себя. Люди -не стадо баранов-если их просят за что-то проголосовать, они отдают себе отчет в том что делают. Спасибо конечно за то что Вы решили открыть нам глаза на моральный облик Оли, но, право же, не стоило усилий. Если Вы не хотите голосовать -не голосуйте, а мы уж как-нибудь сами решим что нам делать.

Quote (Герда)
накрутке голосов

Призыв голосовать на тематическом форуме за соответствующую работу , это не накрутка голосов , это в том числе и реклама ресурса на котором размещен конкурс. Вот до этого момента я и не знала о существовании этого сайта. А накрутка голосов это увеличение голосов с помощью специально написанных программ. Не ну можете конечно настучать на Алину, которая еще с пары ящиков проголосовала и можете жить дальше с чувством глубокого морального удовлетворения happy
И кстати если бы профессионалы просили своих коллег проголосовать за их работу я как-то не уверена в шквале голосов ибо там-конкуренция, а у нас тут конкуренции нет

Добавлено (02.10.2011, 13:05)
---------------------------------------------

Quote (Герда)
ведь стремление к таким подаркам-наградам не вписывается в образ активистки Д.Р.

Quote (ЛиндаМалу)
повеяло СССР)))

ну-ка ну-ка, с этого места поподробнее happy Я тоже люблю подарки, вещи и рестораны, я тоже не вписываюсь в образ ДР? И еще маленький вопрос -где этот чуднОй манифест, в котором в деталях проработан образ активиста ДР? wink Мы бы хоть прочитали, соответствовать хотим-с ожиданиям народа biggrin

Quote (Герда)
но уже накипело, льется через край.

странно как-то чего не кипело когда о самих животных идет речь-о Славике, о Портовой, об отстрелах, о болеющих животных - а тут прямо не выдержала душа поэта, и Вы решили нас осчастливить своими комментариями на тему конкурса.
 
ЖеняДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:22 | Сообщение # 37


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Lissandra,
Я думаю в свете рассуждения уважаемого пользователя мне тоже, Маш, прийдется забыть о возможности называть себя активистом ДР)
Вспоминается фильм Стиляги прям;) ну или история СССР однако)
Что ни день - то разоблачения какие-нибудь;))))
 
HargannyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:01 | Сообщение # 38


Сообщений: 228
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bra)
Девочки прошу не реагируйте. человек явно давно и плотно наблюдает за происходящим на сайте и хочет потроллить.

Однозначно тролль, а троллей кормить не следует ...
имхо, лучше вообще не обращать на этот бред внимания...
 
ИридаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:10 | Сообщение # 39


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Герда)
прочла список призов, подарков и прочих регалий

Quote (Герда)
пойти в ресторан

Quote (Герда)
только победителям не сулят мобильные телефоны и подарочные сертификаты


- а и правда - что так мелко? Помощь бездомным животным нужна существенная - где конкурсы с крутыми призами: значимыми денежными суммами - для оказания всяческой помощи брошенным людЯми животным, машинами - для транспортировки зверят, домами-замками - для размещения бездомных животинок?.. Надо туда!!!


Сообщение отредактировал Ирида - Воскресенье, 02.10.2011, 14:11
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:26 | Сообщение # 40


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Ирида)
а и правда - что так мелко? Помощь бездомным животным нужна существенная - где конкурсы с крутыми призами: значимыми денежными суммами - для оказания всяческой помощи брошенным людЯми животным, машинами - для транспортировки зверят, домами-замками - для размещения бездомных животинок?.. Надо туда!!!

Боюсь,что таких нет..
 
AlishaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:41 | Сообщение # 41


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
Кстати, насчет голосования с общих ящиков, ну у меня их всего 2, а сотрудников и членов семьи - гораздо больше, причем все любят животных. Я от их лица проголосовала, можете считать, что они у меня за спиной стояли и были - за))) Для тех, кто сомневается, могу предоставить телефоны, паспортные данные, пароли и явки ))) Все всё подтвердят...
Честно, такой бред понаписан, что возникает вопрос, а не сотрудник ли П. забрел на огонек?


...

Сообщение отредактировал Alisha - Воскресенье, 02.10.2011, 23:41
 
ИридаДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:27 | Сообщение # 42


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Alisha)
насчет голосования с общих ящиков, ну у меня их всего 2, а сотрудников и членов семьи - гораздо больше, причем все любят животных

- да, а если не у всех есть компьютеры, можно с одного ящика - но телефоны разные, телефоны-то у всех есть.
 
KinoshitaReiДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:57 | Сообщение # 43


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
проголосовала за обе

8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1
 
НовИраДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:45 | Сообщение # 44


Сообщений: 185
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Проголосовала!

Надеюсь, что и у гламурных и пафосных вздрогнет серце при виде фото щенка, емерщвленного в ЦБЖ.
Герда, согласитесь это тоже один из способов (участие в конкурсах) донести людям правду.
И поверте Оля совсем не корыстный человек.
 
ОксаникДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:06 | Сообщение # 45


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
девочки, привлекать внимание к проблеме нужно всеми способами, ну и пусть рекламный ход от сайта, главное, что люди увидят, у кого-то дрогнет сердце и человек захочет помочь.

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » ДР участвует в конкурсе Трансформация в городе (проголосуйте!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz