Понедельник, 06.05.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » ДР участвует в конкурсе Трансформация в городе (проголосуйте!)
ДР участвует в конкурсе Трансформация в городе
ЛиндаМалуДата: Четверг, 29.09.2011, 22:19 | Сообщение # 16


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Harganny)
С котиками замечательная фотография !

спасибо,это одна из моих любимых smile
 
EsperansaДата: Четверг, 29.09.2011, 23:11 | Сообщение # 17


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Я тоже проголосовала. Скажите, может, кто в курсе - в прошлом году или в начале этого слушался в думе проект нового закона о животных, это было первое или второе чтение. Кто-нибудь в курсе, как там продвигаются дела? Я новости по телевизору редко смотрю.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 30.09.2011, 22:38 | Сообщение # 18


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Поднимаю.
 
AlishaДата: Пятница, 30.09.2011, 22:57 | Сообщение # 19


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
я тоже проголосовала за все ) теперь правда на рабочие ящики спам слать будут, наверное, а то я на все зарегистрировалась.

...
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 30.09.2011, 23:03 | Сообщение # 20


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Alisha)
теперь правда на рабочие ящики спам слать будут

уже)
 
ГердаДата: Суббота, 01.10.2011, 20:45 | Сообщение # 21








...прочла список призов, подарков и прочих регалий, и думаю, что нельзя прикрываться животными....или вы, Ольга, собираетесь с собачкой пойти в ресторан на сертификат в Сакуру, или кошечку одеть в фирменном магазине?! Всё только для себя! Это не для животных, а для удовлетворения собственных алчных людских потребностей!
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 01.10.2011, 20:52 | Сообщение # 22


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Герда, вы только зарегистрировались и понятия не имеете кто я,откуда такие выводы?
Вы молодец,прочитали про призы,а я вот не читала и пригласила меня участвовать Ляна(она организовывала фотосессию для наших животных),совладелица КупонаРостов,которая очень сочувствует БЖ и ратует за то,чтобы о проблеме и о ДР узнало как можно больше людей.
 
стеллочкаДата: Суббота, 01.10.2011, 20:59 | Сообщение # 23


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
ах ты корыстная angry ольчик не обращай внимания,молодчина ты!так какой приз если выиграем?
 
LissandraДата: Суббота, 01.10.2011, 21:45 | Сообщение # 24


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Так вооот где собака порылась happy Оля, я всегда подозревала что ты занимаешься животными не из любви к ним, а с дальним прицелом - конкурсы за их счет выигрывать, да по ресторанам ходить biggrin
 
МоникаДата: Суббота, 01.10.2011, 22:21 | Сообщение # 25


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Герда, Мы используем разные возможности и ресурсы для обращения внимания населения к проблеме бездомных животных.
Сколько ЛиндаМалу потратила собственных ресурсов на БЖ, уже можно было бы цех по одежке открыть или совладельцем Сакуры стать, естественно никакой корысти, это всего лишь еще одна маленькая возможность обратить внимание на проблему.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 01.10.2011, 22:55 | Сообщение # 26


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (стеллочка)
так какой приз если выиграем?

Стел,вот честное слово не знаю)))
Quote (Lissandra)
Оля, я всегда подозревала что ты занимаешься животными не из любви к ним, а с дальним прицелом - конкурсы за их счет выигрывать, да по ресторанам ходить

это да,рЭстораны мое все biggrin
 
ГердаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:18 | Сообщение # 27








Сейчас параллельно на других сайтах проходят полномасштабные конкурсы фото, в том числе и животных, только победителям не сулят мобильные телефоны и подарочные сертификаты на мультибрендовую одежду.
А если я тут только что зарегистрировалась, то совершенно не случайно с улицы. Очевидно, что занимаюсь тем же делом. А под этим НИКом выражаю свою личную позицию, и не претендую на всеобщность. Не хочу, чтобы это как бы то ни было повлияло на общее дело помощи животным.
Крайне сложно поверить, что человек выставляет фото (оказывается даже не собственные, т.е. не авторские, что противоречит правилам), и не в курсе, что за конкурс такой. Иными словами: о чем конкурс было прочитано, но между строк. А там где было зарыто материальное, было пропущено, ведь стремление к таким подаркам-наградам не вписывается в образ активистки Д.Р.
Не думаю, что спонсорам конкурса есть какое-то дело до бездомных собак и кошек. Это конкурс где выставляется пафос и гламур. Но это только мое мнение. Я имею на него право?
И вот еще, как быть с пунктом правил конкурса - запрещающим накрутку голосов?
Как можно добиться глобальных законов для животных, если самим публично нарушать элементарные правила?
Удачи ЛиндеМалу!
 
Olgaivanova61Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:14 | Сообщение # 28


Сообщений: 27
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
dry верните мне мой голос biggrin
 
AlishaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 02:04 | Сообщение # 29


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
Уважаемая Герда, а с чего вы взяли, что фото не авторские? это фотографии Ольги!
да и накрутка голосов - это вовсе не размещение на форуме ссылки на конкурс.
Что за нарушенные правила, расскажите.
Было бы также интересно узнать о ваших добрых делах, дабы не думать, чтобы вы - обойденный в рейтинге претендент на ужин в "Сакуре".
На одном из фото, выставленном Ольгой - щенок, которого умертвили в ЦБЖ, тогда как многие люди продолжают считать, что это "приют". Даже если этот конкурс "для гламурных и пафосных", так что, нельзя им рассказать о страданиях животных, которые происходят в нашем городе?
И почему вы считаете, что человек, который все свободное время (и немало денег) тратит на помощь животным менее достоин выиграть ужин в ресторане, чем кто-то "гламурный и пафосный", озабоченный только дорогими шмотками?


...
 
МаришаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 03:23 | Сообщение # 30


Сообщений: 91
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
На крайняк можно загнать сертификат и накупить корма biggrin
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » ДР участвует в конкурсе Трансформация в городе (проголосуйте!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz