Понедельник, 06.05.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Съемки социальной рекламы
Съемки социальной рекламы
ЛиндаМалуДата: Четверг, 14.04.2011, 20:27 | Сообщение # 181


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Яся)
Вот такие магниты хочу сделать Распечатать, наклеить на пластик. Ну еше 5 вариантовс разными фразами, попозже скину. что думаете?

Яна,а вы наши не видели?
 
ЯсяДата: Четверг, 14.04.2011, 21:01 | Сообщение # 182


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
нет - не видела. Вот еще варианты.
Прикрепления: 3557724.jpg (191.4 Kb) · 8484540.jpg (161.0 Kb)


Сообщение отредактировал Яся - Четверг, 14.04.2011, 21:10
 
ЯсяДата: Четверг, 14.04.2011, 21:30 | Сообщение # 183


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Прикрепления: 2151053.jpg (194.2 Kb) · 5915284.jpg (173.2 Kb)


Сообщение отредактировал Яся - Четверг, 14.04.2011, 21:42
 
Кры_Z_каДата: Четверг, 14.04.2011, 21:33 | Сообщение # 184


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Зоя и Дымочка (на семейном совете было решено что Пырка не презентабельно biggrin )
Мне свое счастье искать не пришлось!Оно само меня нашло!В одно осеннее утро я торопилась в университет. И по дороге на остановку встретила испуганный пушистый комочек. Киса металась между машинами, не зная где ей спрятаться, к кому бежать за помощью. Она оказалась один на один с огромным и страшным для нее миром. Я взяла ее на руки(она тут же замурлыкала), отнесла подальше от дороги, во двор, и напоследок пообещала что после занятий я вернусь за ней. Всю дорогу пока я добиралась до университета, все четыре пары занятий я переживала, корила себя что оставила ее там одну. В конце концов этот невыносимо длинный, как мне казалось, день пришел к своему завершению. Как можно скорее я отправилась домой. Но приехав, я не застала кошечку там, где ее оставляла утром. Меня охватил ужас. В голову полезли страшные картины, на глазах появились слезы. Я была виновата, и от этого становилось только больнее. Обойдя ближайшие дворы и так и не найдя этот несчастный комочек, я пошла домой. И как же я была удивлена и обрадована, когда увидела что эта самая кошечка сидит прямо у дверей моего подъезда. Все такая же напуганная и одинокая, но с надеждой в медовых глазках. Ведь утром я ей пообещала вернуться! Я открыла дверь, и уже вместе мы пошли в наш общий дом. Другие мои питомцы сразу приняли нового члена семьи. Это оказалась очень характерная и независимая кошка. Но безмерно ласковая и благодарная!
P.S. В университет я больше не опаздываю. Моя Дымочка каждое утро будит меня вместо будильника своим громким мурчанием и мокрым носиком!

Добавлено (14.04.2011, 21:33)
---------------------------------------------
Яся, [offtopic]можно вопрос-а почему Пырку(Дымку) выбрали? Я, если честно, думала будет фото Ми-ми. Мне кажется она как-то выразительнее на фото в вашем примере(последний вариант магнита-на нем Ми-ми). Это просто мое любопытство biggrin


Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)


Сообщение отредактировал Кры_Z_ка - Четверг, 14.04.2011, 21:35
 
ЯсяДата: Четверг, 14.04.2011, 22:03 | Сообщение # 185


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Зоя! выбирали ж не только Дымку - но и вас)))))))
 
ЯсяДата: Четверг, 14.04.2011, 22:06 | Сообщение # 186


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
для этой фотки фразу помогите придумать)
Прикрепления: 2023737.jpg (199.4 Kb)
 
layraДата: Четверг, 14.04.2011, 22:49 | Сообщение # 187


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
[offtopic]Яся,эта эта кошка у тебя на аватарке?[/offtopic]
Вот эти последние все фото со слоганами мне нравятся!
Лаура и Трикси.
Трикси совершенно беспородна,хоть за ее 13 лет ей и приписывали тысячу немыслимых пород.
Я обнаружила ее совсем крошкой в сквере неподалеку от дома.Думала,эта морская свинка бегает в траве,такой она была маленькой.Она тоже"продукт разведенцев",хоть и не жестоких, а тех,кто "по наивности и незнанию".Ее хозяева- бедные бабушка с дедушкой имели двух маленьких разнополых собачек,которые,естественно все время приносили щенят....Судьба этих щенков неизвестна,кто-то терялся,кого-то отдавали,кто-то погибал...Трикси осталась последней, потому что не очень вышла красотой)На следующий день я пришла за ней,она ела сырую капусту,потому что у них не всегда были деньги на нормальное питание!Так она стала нашей собакой.И хоть у нее уже всего шесть зубов,а характер привередлив и несносен,как-будто она королевских кровей(про капусту и лишения она напрочь забыла)))),для нас она самая лучшая!


8-909-414-74-47
 
ЯсяДата: Четверг, 14.04.2011, 22:55 | Сообщение # 188


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
да , Лаура - это моя Феня)))
 
mafaniaДата: Четверг, 14.04.2011, 23:22 | Сообщение # 189


Сообщений: 902
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
"Довольное мурлыканье - счастье..."

Мой телефон: 8-988-576-95-35
Могу помочь машиной, если будет время.
 
ЯсяДата: Четверг, 14.04.2011, 23:25 | Сообщение # 190


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Я расскажу тебе секрет - когда мы вместе ......... и что то дальше)))))))))) может так?

что на флаги печатаем? может то же что и на магниты?

Сообщение отредактировал Яся - Четверг, 14.04.2011, 23:44
 
AlishaДата: Пятница, 15.04.2011, 00:09 | Сообщение # 191


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
обязательно правду писать или можно приукрасить? ))) Потому что правда у нас какая-то .... Совсем не для баннера, более того художественно не опишешь.

Однажды мне захотелось срочно кого-нибудь спасти из мест усыпальных, а так как дома был недавно переболевший не привитый кот, я решила взять котенка на передержку и временно поселить его в офисе.
Приехав в "места" и поразившись "выбору", я осознала, что у маленьких котят все же больше шансов, что их заберут. Далее, побегав в полуобморочном состоянии от клетки к клетке, я обзавелась чудным приобретением в лице двух взрослых котиков самого стандартного окраса. Грязных, унылых, в колтунах и зеленке, и с непередаваемым "запахом". Потом были ветеринары, ставившие смертельные диагнозы, уколы, градусники, капли, разодранные руки... А еще вопрошающие родственники и муж: "ты же брала котов на неделю? когда их заберут?" Ни-ког-да... Наверное, тут все знакомы с таким исходом "передержек" smile

В настоящий момент толстые, довольные жизнью коты спят на диване для заказчиков, отрывают детали у открыток ручной работы, воруют воздушные шарики и раскидывают их по всему офису. Я с ними расставаться не собираюсь, а вот муж согласился пока на переезд только одного дополнительного животного - Баксика. Поэтому Максик, более шкодливый и непоседливый котяра был вручен ему на фотосессию в стратегических целях. И это - сработало smile


...
 
LissandraДата: Пятница, 15.04.2011, 00:10 | Сообщение # 192


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Яся)
что на флаги печатаем? может то же что и на магниты?

а я бы на флаги написала общие выражения -высказывания известных людей, например: помогая животным, мы помогаем себе

Добавлено (15.04.2011, 00:10)
---------------------------------------------
Мы нужны им а они нам

 
AlishaДата: Пятница, 15.04.2011, 00:23 | Сообщение # 193


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
"Мы нужны им, а они - нам..." класс!!

...
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 15.04.2011, 01:04 | Сообщение # 194


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Наша с Сюзанкой история)
Был холодный январь 2005 года,раннее утро.Я стояла на остановке,торопилась в институт,был первый день сессии.И тут я увидела малюсенького черного щеночка,месяца 1,5 отроду,который быстро и проворно перебежал дорогу и с поразительным упорством лез под маршрутку.Никто на него не обращал внимания(((Еле-еле ее вытащила,перенесла обратно в то место откуда она прибежала,но это чудо вернулась обратно и опять стало лезть под маршрутку.Я стояла с ней в растерянности,не зная что делать.Отнесла домой и она присоединилась к нашей компании,тогда еще состоящей только из 1 собаки и 2ух котов.Сюзаша очень общительная,разговорчивая собака,хотя и самая маленькая,вожак в стае,ее упрямство с которым она лезла под маршрутку осталось))).Неугомонное,постоянно носящееся по двору счастье,без которого я себя не представляю:))).
 
LissandraДата: Пятница, 15.04.2011, 12:34 | Сообщение # 195


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Лена и Тимофей

Клетка стояла на холодной земле. Маленькие, беззащитные комочки копошились и пищали внутри. Бомжеватого вида «хозяйка» призывала прохожих купить котят. Прошла мимо. Вернулась. «Нет-нет-нет» - уговаривала я себя. Это слишком больно, когда они от нас уходят. «Я не готова» - говорила я себе, стоя возле клетки. «Только не рыжего» - уже сдаваясь, запускала руку внутрь. «ЗАБИРАЮ!» - вытащила оранжевое солнышко. Худое такое солнышко с закисшими голубыми глазищами. Так у меня появился Тимофей Второй. Маленькое малошерстное любопытное существо, выросшее в большого лохматого бандита.

И как же хочется верить, что и для Тимошиных товарищей по клетке нашлись свои ДОБРЫЕ РУКИ!

 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Съемки социальной рекламы
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz