Воскресенье, 19.05.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Съемки социальной рекламы
Съемки социальной рекламы
femina888Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:01 | Сообщение # 151


Сообщений: 363
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Здорово вышли!
из минусов - текст мало читаемый - сложно - лучше не красивый но ЧИТАЕМЫЙ!
про сокровища хорошо - и побудительно)
но мне кажется только для тех кто в этом как то завязан
для "простых" людей не в теме - не плохо бы подчеркнуть - что это не сложно, не проблемно.
фраза СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ " немного передает эту идею.
Quote (Ligeya)
Мы нашли сокровища на улицах. А вы?"

Мы нашли счастье/радость на улице. А вы?

Добавлено (14.04.2011, 00:01)
---------------------------------------------
и людей мне кажется маловато)


Дороти и Харисон - вы в моем сердце
 
LigeyaДата: Четверг, 14.04.2011, 00:07 | Сообщение # 152


Сообщений: 549
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
femina888, Да, можно и "радость"...
просто сложные штуки типа " с тобьой учусь быть человеком я" народ, смотрящий на этот баннер в числе других раздражителей на массовом мероприятиии может и не осмыслить просто. Это вопрос восприятия - это реклама, но некоммерчкского плана. Нужно быстро и доходчиво.


Рождённый ползать летает в клюве (с)
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 14.04.2011, 00:51 | Сообщение # 153


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Яся)
Они делают нас добрыми, мы делаем их домашними.

А мне вот эта фраза больше всех нравиться.
 
LigeyaДата: Четверг, 14.04.2011, 01:35 | Сообщение # 154


Сообщений: 549
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
ЛиндаМалу, Фраза милая, но все равно остается ощущение, что до них мы добрыми не были...ИМХО

Рождённый ползать летает в клюве (с)
 
ЮляхаДата: Четверг, 14.04.2011, 11:21 | Сообщение # 155


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Ой, как мне все нравится!!! Я довольная как таракан!!!! biggrin Все получилось замечательно!!! Спасибо огромное Яне и Михаилу!!!!



 
ЯсяДата: Четверг, 14.04.2011, 13:03 | Сообщение # 156


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
НАрод Михаил плакат забраковал! Я с ним согласна! Все будет в итоге не так. Каждая фотка будет отдельно размером 1м на 1,5м. С каждого нужна история!!!!!!! Срочно!!! Каждый пусть напишет свою историю знакомства с вашим любимцем, на пол А4 листика, немного.
Но самое грустное, ребята, это то что сегодня разговаривала с Каминской о размере баннера - а она говорит что ей за рекламу по 70 т. р платят! И кто ей заплатит за размещение нашего плаката?(((((((((((((((((
В итоге рзрешила разместить только 2 стенда 90*180. Говорит куда нибудь воткнем. (((((((((((((((((((( Как я ей не объясняла что такую соц рекламу на стенд нельзя. Но она организатор выставке и хочет получить прибыль - это понятно. Так что приходится считаться с ее условиями.
Но!!!!!! Михаил созвонился с руководством Вертола и если их заинтересует данная акция, то нам выделят под нее место!!!!!!!!!!!!! Надеюсь что все получится, так как будет телевидение с разных каналов, в том числе НТВ!!!! Может еще Каминская согласится....... Вообщем пока ждем.
А вы пишите истории.
 
KotBegemotДата: Четверг, 14.04.2011, 13:46 | Сообщение # 157


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
У меня история банальна: в 2х месячном возрасте подкинули нашего рыжего с купированным хвостом в подъезд.Видно думали можно за спаниеля продать,а потом увидели что увы... и выкинули.Моя фотка крайняя в верхнем ряду слева.Пес Джонатан.

8-908-18-91-965
 
ЯсяДата: Четверг, 14.04.2011, 14:10 | Сообщение # 158


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
не не не !!!!!! вы не поняли. Это должна быть история от первого лица с повествованием))))))))))))
Ну к примеру так начинатся. Осеним утром , я открыла дверь своег подъезада, и увидела его. Он сидел , прижавшись к стене в холодном подъезде, смотря с осторожностью на меняи принюхиваясь. Как же так малыш! Почему ты здесь один? Пес прижался к полу и повилял своим коротким хвостом. Внешне он был полхож на спаниеля ну и т.д...
Я не писатель но что то в этом духе. Передайте ваше настроение , расскажите как вы узнавали друг друга, какие у вас с ним замечательные сложились отношения))))))))))))))
 
KotBegemotДата: Четверг, 14.04.2011, 14:21 | Сообщение # 159


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Я поняла-на работе завал.Воображение и иже с ними отрафировалось напрочь.

8-908-18-91-965
 
LigeyaДата: Четверг, 14.04.2011, 14:29 | Сообщение # 160


Сообщений: 549
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
21 января 2010 года был страшно холодным и снежным днем. Именно в этот день на форуме появилось сообщение о щенке, найденном на трассе между Батайском и Ростовом. Он был в таком состоянии, что поначалу нашедшая его добрая женщина решила, что его сбил автомобиль. Как она рассказала мне потом, щенок уже был без сознания, и каким-то чудом неведомым она заметила его, уже заснеженного, на обочине...Бугорок в снегу. Подняла, проверила - еще дышит...
Что-то толкнуло меня в сердце. Я поняла, что это - МОЯ собака. В тот же день Фокса привезли ко мне. Его вид ужасал - хворый скелетик, обтянутый шкуркой с проплешинами, с обмороженными лапами и ушами. На ногах не держался, задние лапы от истощения не двигались толком.
Он был очень напуган, все признаки сильного стресса. Вплоть до того, что писался от резких звуков. Потом это прошло, но страх он не изжил до сих пор - боится всего, что похоже на палки, громких людей, неожиданностей.
Сейчас это невероятно умный, хитрый и любимый пес весом в 15 килограмм. Он - сокровище, найденное на улице


Рождённый ползать летает в клюве (с)
 
LissandraДата: Четверг, 14.04.2011, 14:31 | Сообщение # 161


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Ligeya, класс!
 
ЯсяДата: Четверг, 14.04.2011, 14:41 | Сообщение # 162


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Ligeya Очень здорово!!, искренне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))
 
LigeyaДата: Четверг, 14.04.2011, 15:42 | Сообщение # 163


Сообщений: 549
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
Яся, Lissandra, Дык все правда же, потому и искренне

Рождённый ползать летает в клюве (с)
 
ЯсяДата: Четверг, 14.04.2011, 15:45 | Сообщение # 164


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
А где ты на фото?
 
СтешаДата: Четверг, 14.04.2011, 15:48 | Сообщение # 165


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
У меня 2 кошени, Енечка и Малыш:
1. Малыш, черненький и навсегда маленький котик с пронзительными желтыми глазами. В жуткую летнюю жару 2010 года на ЦР, где отправляются автобусы на ЗЖМ, я нашла Малыша. Я кормила котят, которых выбросили бабушки-коробошницы скупающие этих малышей над Собором. Думала, что мало от чего могу потерять сознание, но от вида Малыша все поплыло перед глазами. Это был мумифицированный котенок, у которого не держалась челюсть потому как совершенно не было мышечной массы, но самое страшное он был весь в крови от пробитой на головке раны. Он не ходил, не ел, не пил, только еле слышно стонал. Его спасли женщины работающие на рынке, они увидели как бабушка "Божий одуванчик" выкидывает в мусорный жбан мертвых, живых и полуживых котят. Малышу повезло, его вытащили, многих уже не смогли спасти. Уже дома, я никак немогла понять, как ему помочь. Выкармливание со шприца не помогало, еда не усваивалась, хрупкость всего его существа была просто безумная. Но он очень хотел жить, помогли лекарства, уход, любовь. Он выжил! Но навсегда останется маленьким МИНИКОТОМ, потому что когда-то побывал в кошачьем Освенцеме. Малышу 10-ть месяцев, но выглядит он как четырех или пятимесячный котенок! Прекрасный, добрый и ласковый Малыш, очень привязан к человеку, преданый как щенок, с того дня, как он у меня, он как хвостик везде ходит за мной. Не может сопротивляться агрессии, поэтому совсем не любит улицу, обижается когда его желания не уважают. Всегда с пониманием относится к настроению хозяина, но и в ответ требует к себе взаимного уважения.

2) Кошечка Енечка с красивами глазами цвета виски, она совсем еще котенок. Спасена чудом, ее совсем малышку в возрасте 1,5 мес. у меня на глазах одна бабушка выкинула из своей хозяйственной авоски прямиком на проезжую часть и под колеса машины. Машина чудом затормозила, у Ени был только содран нос. Оставлять совершенно плюшевого кошачьего ребенка на улице было выше моих сил. Она чоень кричала от полученного стресса и пержитого ужаса. По прибытии домой, она долго ежилась и не хотела общаться. Потом она, как и все дети, все забыла и стала весело играть и с большим аппетитом кушать. Сейчас она любима и ей ничего не угрожает, очень ласковая, нежная, красивая и очень игривая кошечка, обожает нежиться на солнышке. Енечка - личность, ее любовь и доверие надо заслужить, у нее есть свои любимые места и привычки, она чтит свои кошачьи традиции, прекрасно сочетающиеся с человеческими и можно сказать, что Енечка это кошка аристократка.

Сообщение отредактировал Стеша - Четверг, 14.04.2011, 16:00
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Съемки социальной рекламы
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz