| День земли, 21 марта в 16-00 конференц зал РГСУ | 
| 
				
			 | 
| 
| Bra | Дата: Среда, 16.03.2011, 11:03 | Сообщение # 1 |  |  
 
 Сообщений: 1478Город: Ростов-на-Дону Репутация: 14 
Награды: 9 Статус: Offline | День Земли (англ. Earth Day) — название, используемое по отношению к различным мероприятиям, проводящимся весной и призванным побудить людей быть внимательнее к хрупкой и уязвимой окружающей среде на планете Земля. День Земли — это гражданская инициатива, она открыта для присоединения любых людей, групп и организаций. Существуют два основных периода проведения Дней Земли: в марте (вблизи весеннего равноденствия) и 22 апреля. Кроме того, в настоящее время многие рядовые участники и инициативные группы планируют и проводят ряд мероприятий по Дню Земли вблизи момента летнего солнцестояния, чтобы максимально использовать теплую погоду и свободное время людей. Инициативная группа студентов и бывш студентов РСГУ собираются провести мероприятие 21 марта в 16-00 в конференц зале РГСУ по адресу Журавлева 33/угол Петровской, 2 этаж. В программе планируются выступления по вопросам природоохраны и проблем экологии. После докладов будет концерт. Приглашаются все желающие посетить это важно мероприятие, вход свободный.
 Сообществу энтузиастов Добрые руки поступило предложение выступить по проблемам бездомных животных в рамках мероприятия, выступление 2 мин, возможность слайд шоу или видео ( приветсвуется) Кто хочет, может?
  Добавлено (14.03.2011, 23:08) ---------------------------------------------
 Хто придет-то???
  Добавлено (16.03.2011, 11:03) ---------------------------------------------
 Ребята!!! ну кто пойдет??? будет интересно и полезно! Мне нужна поддержка!
 
 "СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
 Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
 
 Сообщение отредактировал Bra - Среда, 16.03.2011, 11:08 |  |  |  |  | 
| 
| Lissandra | Дата: Среда, 16.03.2011, 11:46 | Сообщение # 2 |  |  
 
 Сообщений: 6699 Репутация: 27 
Награды: 19 Статус: Offline | Граждане, ну у кого свободный график работы, придите, пожалуйста! |  |  |  |  | 
| 
| Hawk | Дата: Среда, 16.03.2011, 16:32 | Сообщение # 3 |  |  
 
 Сообщений: 180Город: Батайск Репутация: 1 
Награды: 0 Статус: Offline | Час Земли - 2011 26 марта в 20.30 пройдет Час Земли 2011!
 Каждый год в последнюю субботу марта миллионы людей во всем мире выключают свет на час, потому что им важно будущее нашей планеты Земля. Час Земли - это символ бережного отношения к природе, заботы об ограниченных ресурсах нашей планеты. Это самая массовая общественная акция в истории человечества!
 В этом году мы призываем вас не только выключить свет, но и сделать больше. Сделайте осознанный выбор на благо нашей планеты, своего здоровья (и кошелька): экономьте электроэнергию, берегите воду, реже используйте автомобили, сдавайте в переработку макулатуру и другие отходы..
 365 дней, или 8760 часов в году мы живем на нашей планете. Все это время Земля дарит нам свое тепло, уют, воду, воздух, еду... Сделайте планете подарок - начните с Часа Земли!
  и по теме-если выздоровлю, обязательно буду.   что-то ссылку не получается запостить  
 8 918 590 76 14
 
 
 Сообщение отредактировал Hawk - Среда, 16.03.2011, 16:33 |  |  |  |  | 
| 
| timosha | Дата: Четверг, 17.03.2011, 08:17 | Сообщение # 4 |  |  
 
 Сообщений: 431 Репутация: 4 
Награды: 4 Статус: Offline | эх что ж они в разгар рабочего дня-то день земли,я б сходила но работа... 
 Помните:у животных и растений нет депутатов,к которым можно написать;они не в состоянии устроить сидячую забастовку,да,собственно, и вообще никакую;им больше не к кому обратиться,только к нам,к людям,живущим в одном с ними мире,но не имеющим на него исключительного права собственности. Дж.Даррелл
 |  |  |  |  | 
| 
| Женя | Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:15 | Сообщение # 5 |  |  
 
 Сообщений: 5304 Репутация: 26 
Награды: 17 Статус: Offline | Bra, Катюша, мы с тобой все сделаем) не важно сколько нас будет - важно как,и важно-сделать. Раз,два..десять. Если каждый сотый задумается хотя бы о том,что это его город и что этот город он,каждый сотый,своими ручками может сделать лучше - это будет победа.
 |  |  |  |  | 
| 
| Моника | Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:21 | Сообщение # 6 |  |  
 
 Сообщений: 7288Город: Ростов-на-Дону Репутация: 28 
Награды: 20 Статус: Offline | Со своей стороны могу гарантировать 25 марта 2011г. освещение данного мероприятия ( что пройдет в РГСУ и о самом дне)в новостях на радио Дача и Ретро ФМ в течение всего дня. 
 Быть добрым намного легче, чем делать добро.
 
 Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 |  |  |  |  | 
| 
| Женя | Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:26 | Сообщение # 7 |  |  
 
 Сообщений: 5304 Репутация: 26 
Награды: 17 Статус: Offline | Quote (Моника) Со своей стороны могу гарантировать 25 марта 2011г. освещение данного мероприятия ( что пройдет в РГСУ и о самом дне)в новостях на радио Дача и Ретро ФМ в течение всего дня.
      и это здорово! |  |  |  |  | 
| 
| Bra | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:42 | Сообщение # 8 |  |  
 
 Сообщений: 1478Город: Ростов-на-Дону Репутация: 14 
Награды: 9 Статус: Offline | Напоминаю, что мероприятие состоится сегодня, будем рады видеть всех! 
 "СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
 Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 |  |  |  |  | 
| 
| Lissandra | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:08 | Сообщение # 9 |  |  
 
 Сообщений: 6699 Репутация: 27 
Награды: 19 Статус: Offline | Кать, ну колись как все прошло? |  |  |  |  | 
| 
| Bra | Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:12 | Сообщение # 10 |  |  
 
 Сообщений: 1478Город: Ростов-на-Дону Репутация: 14 
Награды: 9 Статус: Offline | Пардон что не ответила сразу. Все прошло неплохо если не считать того что я в последний момент разволновалась и чуть не перепутала все слова, но вроде бы все что должна была рассказать-успела! Приятной неожиданностью, что пока стояла за кулисами оказалось что о нас много слышали целые 2 человека( а одна девушка даже в контакте с пиаром вроде помогала) примерно из 10))) приятно!!! 
 "СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
 Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 |  |  |  |  | 
| 
| ЛиндаМалу | Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:50 | Сообщение # 11 |  |  
 
 Сообщений: 8781Город: Ростов-на-Дону Репутация: 22 
Награды: 17 Статус: Offline | [offtopic]И меня очень радует что все больше людей знает о ДР!Часто встречаю людей,рассказываю им про стерилку и ДР,а они,оказывается,уже знают) |  |  |  |  | 
| 
| Bra | Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:15 | Сообщение # 12 |  |  
 
 Сообщений: 1478Город: Ростов-на-Дону Репутация: 14 
Награды: 9 Статус: Offline | Вот и я рада, причем люди поддерживают нас, а я говорю а почему на сайт не пришли, а в ответ ...ну...э... я и не знаю чем могу помочь, денег нет, квартиры своей тоже, а я им : объявления в инете, листовки, уборка за животными на передержках и многое! 
 "СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
 Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 |  |  |  |  | 
|  |