Вторник, 07.05.2024, 01:56
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » День земли, 21 марта в 16-00 конференц зал РГСУ (Журавлева 33. Мы участвуем!!!)
День земли, 21 марта в 16-00 конференц зал РГСУ
BraДата: Среда, 16.03.2011, 11:03 | Сообщение # 1


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
День Земли (англ. Earth Day) — название, используемое по отношению к различным мероприятиям, проводящимся весной и призванным побудить людей быть внимательнее к хрупкой и уязвимой окружающей среде на планете Земля. День Земли — это гражданская инициатива, она открыта для присоединения любых людей, групп и организаций. Существуют два основных периода проведения Дней Земли: в марте (вблизи весеннего равноденствия) и 22 апреля. Кроме того, в настоящее время многие рядовые участники и инициативные группы планируют и проводят ряд мероприятий по Дню Земли вблизи момента летнего солнцестояния, чтобы максимально использовать теплую погоду и свободное время людей.
Инициативная группа студентов и бывш студентов РСГУ собираются провести мероприятие 21 марта в 16-00 в конференц зале РГСУ по адресу Журавлева 33/угол Петровской, 2 этаж. В программе планируются выступления по вопросам природоохраны и проблем экологии. После докладов будет концерт. Приглашаются все желающие посетить это важно мероприятие, вход свободный.
Сообществу энтузиастов Добрые руки поступило предложение выступить по проблемам бездомных животных в рамках мероприятия, выступление 2 мин, возможность слайд шоу или видео ( приветсвуется) Кто хочет, может?

Добавлено (14.03.2011, 23:08)
---------------------------------------------
Хто придет-то???

Добавлено (16.03.2011, 11:03)
---------------------------------------------
Ребята!!! ну кто пойдет??? будет интересно и полезно! Мне нужна поддержка!


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.


Сообщение отредактировал Bra - Среда, 16.03.2011, 11:08
 
LissandraДата: Среда, 16.03.2011, 11:46 | Сообщение # 2


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Граждане, ну у кого свободный график работы, придите, пожалуйста!
 
HawkДата: Среда, 16.03.2011, 16:32 | Сообщение # 3


Сообщений: 180
Город: Батайск
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Час Земли - 2011
26 марта в 20.30 пройдет Час Земли 2011!

Каждый год в последнюю субботу марта миллионы людей во всем мире выключают свет на час, потому что им важно будущее нашей планеты Земля. Час Земли - это символ бережного отношения к природе, заботы об ограниченных ресурсах нашей планеты. Это самая массовая общественная акция в истории человечества!
В этом году мы призываем вас не только выключить свет, но и сделать больше. Сделайте осознанный выбор на благо нашей планеты, своего здоровья (и кошелька): экономьте электроэнергию, берегите воду, реже используйте автомобили, сдавайте в переработку макулатуру и другие отходы..
365 дней, или 8760 часов в году мы живем на нашей планете. Все это время Земля дарит нам свое тепло, уют, воду, воздух, еду... Сделайте планете подарок - начните с Часа Земли!

и по теме-если выздоровлю, обязательно буду.

что-то ссылку не получается запостить sad


8 918 590 76 14

Сообщение отредактировал Hawk - Среда, 16.03.2011, 16:33
 
timoshaДата: Четверг, 17.03.2011, 08:17 | Сообщение # 4


Сообщений: 431
Репутация: 4 Награды: 4
Статус: Offline
эх что ж они в разгар рабочего дня-то день земли,я б сходила но работа...

Помните:у животных и растений нет депутатов,к которым можно написать;они не в состоянии устроить сидячую забастовку,да,собственно, и вообще никакую;им больше не к кому обратиться,только к нам,к людям,живущим в одном с ними мире,но не имеющим на него исключительного права собственности. Дж.Даррелл
 
ЖеняДата: Четверг, 17.03.2011, 14:15 | Сообщение # 5


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Bra, Катюша, мы с тобой все сделаем) не важно сколько нас будет - важно как,и важно-сделать. Раз,два..десять.
Если каждый сотый задумается хотя бы о том,что это его город и что этот город он,каждый сотый,своими ручками может сделать лучше - это будет победа.
 
МоникаДата: Четверг, 17.03.2011, 14:21 | Сообщение # 6


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Со своей стороны могу гарантировать 25 марта 2011г. освещение данного мероприятия ( что пройдет в РГСУ и о самом дне)в новостях на радио Дача и Ретро ФМ в течение всего дня.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЖеняДата: Четверг, 17.03.2011, 14:26 | Сообщение # 7


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Моника)
Со своей стороны могу гарантировать 25 марта 2011г. освещение данного мероприятия ( что пройдет в РГСУ и о самом дне)в новостях на радио Дача и Ретро ФМ в течение всего дня.

flowers flowers flowers и это здорово!
 
BraДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:42 | Сообщение # 8


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Напоминаю, что мероприятие состоится сегодня, будем рады видеть всех!

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
LissandraДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:08 | Сообщение # 9


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Кать, ну колись как все прошло?
 
BraДата: Вторник, 22.03.2011, 00:12 | Сообщение # 10


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Пардон что не ответила сразу. Все прошло неплохо если не считать того что я в последний момент разволновалась и чуть не перепутала все слова, но вроде бы все что должна была рассказать-успела! Приятной неожиданностью, что пока стояла за кулисами оказалось что о нас много слышали целые 2 человека( а одна девушка даже в контакте с пиаром вроде помогала) примерно из 10))) приятно!!!

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 22.03.2011, 00:50 | Сообщение # 11


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
[offtopic]И меня очень радует что все больше людей знает о ДР!Часто встречаю людей,рассказываю им про стерилку и ДР,а они,оказывается,уже знают)
 
BraДата: Вторник, 22.03.2011, 09:15 | Сообщение # 12


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Вот и я рада, причем люди поддерживают нас, а я говорю а почему на сайт не пришли, а в ответ ...ну...э... я и не знаю чем могу помочь, денег нет, квартиры своей тоже, а я им : объявления в инете, листовки, уборка за животными на передержках и многое!

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
ЖеняДата: Вторник, 22.03.2011, 11:01 | Сообщение # 13


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Вообще хочется заметить - такие мероприятия очень нужны. Тема была хорошая, актуальнейшая и трогающая.
В данном мероприятии затрагивались темы не только экологии как таковой,но и подходов наших,живущих здесь, и отношения к животным,к друг другу.
Вот пару фото(качество дурное)
снято на телефон



 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » День земли, 21 марта в 16-00 конференц зал РГСУ (Журавлева 33. Мы участвуем!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz