Вторник, 07.05.2024, 00:19
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Программа о животных на радио ДАЧА, 103.3 ФМ в Ростове н/Д (вторник 16.30, четверг 20.30)
Программа о животных на радио ДАЧА, 103.3 ФМ в Ростове н/Д
layraДата: Вторник, 21.12.2010, 17:31 | Сообщение # 16


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Реклама сахарных косточек и свежей говядины)))
Короче, передача должна получиться просто чудо smile


8-909-414-74-47
 
LissandraДата: Вторник, 21.12.2010, 19:25 | Сообщение # 17


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (layra)
Интересно, что будут говорить насчет корма)

всегда можно придумать что сказать и без рекламы. Например то чего категорически нельзя животным -куриные кости к примеру, сладкое, со специями, что нельзя совмещать натуралку и промкорма, и вообще что натуралка - это не борщ из нашей тарелки
можно к примеру сказать про классы кормов. Кормами экономкласса широко рекламируемого лучше не кормить, поскольку там аттрактанты и нет питательных веществ
А уж каждый может узнать что такое корм эконом класса, премиум, суперпремиум и т.д.
В общем при желании можно извернуться)
 
МоникаДата: Вторник, 21.12.2010, 19:33 | Сообщение # 18


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
А уж каждый может узнать что такое корм эконом класса, премиум, суперпремиум

Маш, абсолютно согласна, когда сегодня доктор принес текст с ответами по кормам, я попросила не упоминать марки, а просто сказать, что корма премиум -класса, также с глистогонными лекарствами. Стараемся изворачиваться))))


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
layraДата: Вторник, 21.12.2010, 19:46 | Сообщение # 19


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
всегда можно придумать что сказать и без рекламы. Например то чего категорически нельзя животным -куриные кости к примеру, сладкое, со специями, что нельзя совмещать натуралку и промкорма, и вообще что натуралка - это не борщ из нашей тарелки можно к примеру сказать про классы кормов. Кормами экономкласса широко рекламируемого лучше не кормить, поскольку там аттрактанты и нет питательных веществ

Золотые слова)А еще неплохо бы рассказать, что такое аттраканты))))И что именно от них кошка так реагирует на проышленный корм, а не от того, что это такое вкусное и питательное блюдо.
Это как Глутамат Натрия для людей, с ним все вкуснее!И вреднее))))


8-909-414-74-47
 
МоникаДата: Вторник, 21.12.2010, 19:54 | Сообщение # 20


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Лаур, если у тебя есть интересные темы, кидай мне в почту, я буду очень рада передать это все журналистам.Но конечно желательно темку развернуть.
Это ко всем относиться, вэлкам с интересными темами!


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
layraДата: Вторник, 21.12.2010, 20:05 | Сообщение # 21


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Ок.

8-909-414-74-47
 
freeliverДата: Вторник, 21.12.2010, 22:06 | Сообщение # 22


Сообщений: 80
Город: Аксай
Репутация: 5 Награды: 4
Статус: Offline
Слушал седня на работе погромче, чтоб сослуживцы услышали! biggrin Лена - Молодец, что протолкнула такую тему на развлекательное радио! )
Теперь в теме "Как Вы о нас узнали" надо добавить "Дачу"! happy
 
МоникаДата: Четверг, 05.05.2011, 16:00 | Сообщение # 23


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Обращаюсь ко всем, кто пристраивает животных, пож-ста формируйте текст так, чтобы я могла оттуда брать хоть что-то для объявлений, есть 10-ти километровые темы, я не могу вычитывать все от начала до конца, вначале было 5 животных, в итоге осталось одно, животные гуляют по передержкам и не понятно чей телефон указывать для пристройства, не всегда указан пол ( у котят особенно ) ну и т.д.

Чем четче сформировано объявление, тем больше вероятность его размещения smile


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
anzelikДата: Четверг, 05.05.2011, 16:26 | Сообщение # 24


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Лена,может прямо здесь текст писать,плюс ссылка на тему.Тебе же легче будет.

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
МоникаДата: Четверг, 05.05.2011, 16:31 | Сообщение # 25


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Так сюда тогда весь сайт писать будет biggrin , а там есть особенности, на породу и метисов лучше реагируют, кто пишет трогательные тексты, тоже срабатывает(Катюшин одноглазый кот уехал по объявлению, по Катиной выкинутой таксе тоже были желающие), там я уже сама отслеживаю, что срабатывает и выбираю, просто очень много времени уходит, иногда темы не закрывают, уже пристроено, а я даю, место пропадает....а иногда сижу пол дня вычитываю, т.к. не поймешь кто кого пристраивает smile

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Программа о животных на радио ДАЧА, 103.3 ФМ в Ростове н/Д (вторник 16.30, четверг 20.30)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz