Суббота, 27.04.2024, 04:16
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Вводится запрет на пристройство нестерилизованных животных (самки -все (от 6 мес), самцы -фенотип и метисы от 10 месяцев)
Вводится запрет на пристройство нестерилизованных животных
LissandraДата: Вторник, 14.04.2015, 13:14 | Сообщение # 1


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Ну и еще раз для тех кто не будет читать правила и обновления, отдельная тема

У нас новые правила, которые будут действовать и на форуме и во всех соцсетях. Более подробно в самой теме Правил, но отдельно уведомляю всех о следующих изменениях:

1.1 На форуме (а так же иных ресурсах сообщества «Добрые руки») запрещено пристраивать нестерилизованных самок (независимо от породной принадлежности или отсутствия породы), возраст которых превышает 6 месяцев и некастрированных фенотипично породистых самцов и ярко выраженных метисов, возраст которых превышает 10 месяцев. В случае если возраст животного невозможно установить достоверно, окончательное решение о возможности размещения нестерильного животного со спорным возрастом остается на усмотрение Модераторов.
Иные исключения из данного правила (например, преклонный возраст животного и/или состояние здоровья) остаются на усмотрение Модераторов.
В случае выявления обмана, либо выявления факта пристройства животного некастрированным, либо иным способом обход данного правила, Модераторы вправе наложить санкции на пользователя на свое усмотрение.

1.2 В случае нахождения животного, имеющего признаки принадлежности хозяину (Потерянные), но без признаков беременности, при отдаче прежнему хозяину животное может быть кастрировано по согласованию с хозяином.
1.3 В случае переустройства животного новым хозяевам, кастрация осуществляется в порядке указанном в п 1.1
1.4 В случае нахождения беременного животного, имеющего признаки принадлежности хозяину, стерилизации подлежат животные не имеющие чипа/клейма (по истечении недели нерезультативных активных поисков хозяина), а так же животные, о которых достоверно известно, что от них отказался прежний хозяин и подлежащие дальнейшему переустройству.
 
savezombieДата: Суббота, 21.05.2016, 13:45 | Сообщение # 2


Сообщений: 3
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
А если собака не стерилизована, но я готов при передаче её новым хозяевам сразу помочь финансово со стерилизацией?
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Вводится запрет на пристройство нестерилизованных животных (самки -все (от 6 мес), самцы -фенотип и метисы от 10 месяцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz