Вторник, 07.05.2024, 00:56
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » 15.05.2010 - акция в защиту животных (акция состоялась! подводим итоги, делимся впечатлениями)
15.05.2010 - акция в защиту животных
FreeBrainДата: Суббота, 15.05.2010, 15:32 | Сообщение # 16


Сообщений: 102
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что отлично! В следующий раз стоит митинг делать. Подписей много собрали. Организаторы- молодцы!
А какая пресса была? Где нас можно будет смотреть?))


 
MargoДата: Суббота, 15.05.2010, 15:37 | Сообщение # 17


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
я видела ЮжнРегион у телевизионщиков и видела телеикс кажется
ну и махи журналисты интервью брали happy

Добавлено (15.05.2010, 15:37)
---------------------------------------------
молодожены с нашими плакатами-это отжиг конечно пооолный biggrin
как говориться: "ЭТАПЯТЬ!" biggrin


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Суббота, 15.05.2010, 15:41
 
MortishДата: Суббота, 15.05.2010, 15:41 | Сообщение # 18


Сообщений: 341
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
Народ! А по-моему скромному мнению мы большие молодцы! Я осталась очень довольна! Боялась,что помешает погода,что людей мало будет,и прочее. Но для первого раза было супер! Я на мегапозитиве! Ужасно приятно было со всеми познакомиться лично! Спасибо всем за то,что мы смогли,сделали это! В первый,но, наверняка, не в последний раз!

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.© В.Гюго
 
MargoДата: Суббота, 15.05.2010, 15:42 | Сообщение # 19


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Санечка, ППКС однозначно:)))

я вот думаю, конечно много листовок и календариков раздали.. не факт что все ломануться на сайт.. но..
гланвое чтоб он не обвалилсо biggrin


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Суббота, 15.05.2010, 15:43
 
ОляДата: Суббота, 15.05.2010, 15:47 | Сообщение # 20


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Все прошло очень-очень здорово! Я рада, что подтянулись новые люди, что набираемся опыта. В след раз сделаю свои визитки, чтобы народ мог обращаться по поводу стерилизации. И погода была отличная! А ГМ сказала, что невеста - это отличная примета! Вобщем, надеемся, что не в последний раз. Лиха беда начало... Надо наши листовки положить в ВУЗах и в ветклиниках.
 
MortishДата: Суббота, 15.05.2010, 15:58 | Сообщение # 21


Сообщений: 341
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
Margo, В смысле,обвалился? diler

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.© В.Гюго
 
MargoДата: Суббота, 15.05.2010, 16:00 | Сообщение # 22


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Леночка, ну корефеев то нас тут не так много, и тех у кого есть свои врачи , есть еще просто пользователи, заходящие на этот сайт и че-нить не так могущие понять biggrin
Сань , под "обвалится" я имела ввиду, когда на сайт/сервер вваливается большое кол-во народа-сайт падает biggrin . не выдердивает наплыва.

опять ушли от темы:
короче надо теперь посмотреть что по акции покажут и напишут.


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Суббота, 15.05.2010, 16:05
 
ОляДата: Суббота, 15.05.2010, 16:04 | Сообщение # 23


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Марин, ну ничего не поняла! Я предлагаю положить в ветклиниках листовки с пропагандой стерилизации, с объяснением, что и как, с адресом сайта. Просто не очень целевая аудитория может ходить по Пушкинской, а в ветклиниках - наш клиент! А при чем тут вообще Виталий Иванович?
 
Кры_Z_каДата: Суббота, 15.05.2010, 16:11 | Сообщение # 24


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Я думаю всё прошло замечательно!Как говорится не так страшен черт... biggrin Все большие молодцы!Рада была познакомиться smile Дружок героически перенес всю акцию happy

Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
адреналинДата: Суббота, 15.05.2010, 16:14 | Сообщение # 25


Сообщений: 710
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
а когда отчёт, когда!!!!!!!!

 
MargoДата: Суббота, 15.05.2010, 16:21 | Сообщение # 26


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
ОЛь, можно не оправшивать-я уверенно за 100% "ЗА" от народа. против только я biggrin .
все, эту тему закрыли.

по акции, да отчет -кассно бы увидеть:)) всмысле фоток, прессы и вообще:)


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
адреналинДата: Суббота, 15.05.2010, 16:25 | Сообщение # 27


Сообщений: 710
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
Фотки ждём!!!! biggrin

 
OlgaДата: Суббота, 15.05.2010, 16:39 | Сообщение # 28


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Все было супер! Спасибо всем-всем участникам и гостям акции! Мы все большие молодцы, что организовали такое! Маше респект!!!!
Дружок доставлен на место обитания в целости и сохранности biggrin


 
ОляДата: Суббота, 15.05.2010, 16:47 | Сообщение # 29


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Девочки, надо б устраивать в людных местах (в парке например) стихийную ярмарке по раздаче животных!
Ну, или стенд в выходные выгуливать! biggrin Может, заплатить 100р продавщице мороженого, и она будет сторожить его целый выходной в парке горького?


Сообщение отредактировал Оля - Суббота, 15.05.2010, 17:33
 
LissandraДата: Суббота, 15.05.2010, 16:56 | Сообщение # 30


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Margo)
Машка, ты-молодец. такую махину на себя взяла, я имею ввиду саму организацию процесса.

Я же не одна этим занималась. Мы же с Ольгой Лок в паре работали + Оля Колесникова не побоялась с нами идти в администрацию. И это я сейчас не имею в виду наших многочисленных помощников. Подробные благодарности поименные я попозже напишу . Сейчас дела накопились которые нужно решать, времени нет
Quote (Margo)
ну и махи журналисты интервью брали

Ой, товарищи, на первом интервью у меня как сдавило горло и дыхание остановилось, ну думаю все кранты - буду как астматик в период приступа. Но слава Богу потом разговорилась.
Правда речь достаточно сумбурная, не структурированная, но надеюсь не полная ахинея.

В принципе конечно недостатки были - но самым существенным своим недочетом я считаю плохую организацию с письмами.
У нас есть письма с 8 листами подписей, а есть письмо где поллиста всего wacko
В общем в этом очень обидно. Кстати сбор подписей можно проводить некоторое время после акции, если у кого есть желание этим заняться, могу выслать на почту подписные листы и сами тексты писем.

Добавлено (15.05.2010, 16:56)
---------------------------------------------
Кстати, я могу перенести сообщения с итогами этой акции в тему с моим пламенным призывом прийти на акцию, кто что думает?

Сообщение отредактировал Lissandra - Суббота, 15.05.2010, 17:00
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » 15.05.2010 - акция в защиту животных (акция состоялась! подводим итоги, делимся впечатлениями)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz