Пятница, 03.05.2024, 03:42
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Сбор на оплату работы адвоката (Сбор средств на адвоката по делу против цбж)
Сбор на оплату работы адвоката
TaniaBorealisДата: Четверг, 05.12.2013, 14:58 | Сообщение # 31


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Даша, Дашуль, спасибо, не я деньги собираю. Оля, по-моему.

8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
ДашаДата: Четверг, 05.12.2013, 15:19 | Сообщение # 32


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Хорошо, написала Оле.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
LokДата: Суббота, 14.12.2013, 23:55 | Сообщение # 33


Сообщений: 891
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Да, собираю по-прежнему я. Номер карты - по запросу в личку.

Добавлено (14.12.2013, 23:55)
---------------------------------------------
Коллеги, поднимаю тему!!
Сбор актуален.
Текущую информацию о ходе дела можно прочитать в посте Светланы (Сообщение №29, стр.2).

Номер карты для сбора - по запросу в личку.

Даша, тебе я ответила в личке, номер карты пришлю в понедельник.

 
TaniaBorealisДата: Вторник, 17.12.2013, 12:14 | Сообщение # 34


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
От Даши поступила 1т.р.
Товарищи, сбор денег по-прежнему актуален.
Для наглядности приведу всего один пример (без имен и названий).
Есть некое муниципальное учреждение в Ростове. Несколько лет назад директор этого учреждения организовала на ул. Баррикадной ООО "Т." и успешно совмещала должности директоров муниципальной и коммерческой организаций. А учредителями этого ООО выступили подрядчики того самого муниципального учреждения. Данное МУ по документам осуществляло одни заказы, а по факту- реализовывало в сети аптек медицинские препараты. Грузоперевозками занимались ведущий специалист этого МУ Д. и его отец В. Но и это не все. К данной организации были серьезные претензии у наркоконтроля, и дело уголовное собирались заводить, но.... Не нашлось того, кто раскачал бы всю ситуацию, и дело благополучно замяли.
И до сих пор и дело вроде есть, и материал собран, но... как-то недосуг всем.
Вот чтобы и сейчас не получилось так же.


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.


Сообщение отредактировал TaniaBorealis - Вторник, 17.12.2013, 12:23
 
LokДата: Четверг, 30.01.2014, 20:03 | Сообщение # 35


Сообщений: 891
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Коллеги, в подтверждении того, что мы просто обязаны верить в успех и продолжать нашу юридическую активность, размещаю ссылку на статью об успехах одного из российских городов, Калуги - http://kaluga24.tv/obninsk....kograda

Сбор актуален.

Добавлено (23.12.2013, 17:35)
---------------------------------------------
Коллеги, поднимаю тему.
Сбор все еще актуален....деньги на оплату работы адвокаты будут еще нам необходимы.
Просим вас внести свой вклад в наше нелегкое общее дело.

Добавлено (30.01.2014, 20:03)
---------------------------------------------
Коллеги, поднимаю тему.
Сбор на оплату работы адвоката - весьма актуален!
Номер карты для сбора - по запросу в личку!

Сообщение отредактировал Lok - Вторник, 17.12.2013, 13:04
 
МоникаДата: Четверг, 13.02.2014, 15:10 | Сообщение # 36


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Товарищи! Как мы видим из соседней темы: http://animal-hope.ru/forum/13-9482-2#214071
Вода камень точит, а еще его точат/читай со злом борятся наши передовые зоозащитники, фактически Герои нашего времени!
И конечно наш новый адвокат, которым мы все очень довольны! ттт

И движение в сторону победы -началось. Суд , который инициировал ловец службы Бася проигран ими же, и это только начало, мы в это искренне верим, и эта победа придает всем новых сил и уверенностей.
Но для дальнейшей успешной борьбы, нужны средства на адвоката, поэтому кто готов поддержать финасами благое дело, можно просить у Оли Lok карту. smile

Спасибо всем, кто уже внес свою лепту, без вашей фин. помощи и моральной поддержки было бы тяжелей выиграть суд с городской структурой( а именно за ловцом Омельченко стоит усыпалка/убивалка ЦБЖ)


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!


Сообщение отредактировал Моника - Четверг, 13.02.2014, 15:12
 
ЖеняДата: Четверг, 13.02.2014, 15:24 | Сообщение # 37


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
300 на карту Оли от меня
 
TaniaBorealisДата: Четверг, 13.02.2014, 18:03 | Сообщение # 38


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Девочки, я могу, не называя фамилий, сообщить, что в отношении всем нам хорошо известной личности 31.01.2014г. возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.160 УК РФ "Присвоение и растрата в особо крупных размерах"; Постановление о возбуждении уголовного дела согласовано с Областной Прокуратурой. Ответ из СЧ ГСУ есть у меня. Опубликую после проведения всех следственных мероприятий. Сейчас идут стандартные следственные мероприятия: обыски, выемки и т.д. Данное лицо буквально на днях было отстранено от занимаемой должности. НО! Мы знаем, в какой стране живем. Дело могут даже не довести до суда, если им не будет заниматься с нашей стороны Профессионал по уголовным делам.
Денежная помощь по-прежнему актуальна. Получила от Оли Лок 4 т.р. лично.


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.


Сообщение отредактировал TaniaBorealis - Пятница, 14.02.2014, 00:59
 
LokДата: Пятница, 14.02.2014, 22:12 | Сообщение # 39


Сообщений: 891
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Получила сегодня от Жени 300 руб. на адвоката. В отчет в 1-ом посте темы - внесла.
Номер карты - по запросу в личку!
Всем заранее спасибо!

Добавлено (14.02.2014, 22:12)
---------------------------------------------
Коллеги, просим принять посильное участие в сборе подписей под Благодарственным письмом сотруднику ОБЭП, который смог довести наше общее дело до логического итога, а именно - до возбуждения уголовного дела.
Все вопросы и запросы на текст письма - прошу в личку.


Срок сбора подписей - 1 неделю (до 21.02.2014)


Сообщение отредактировал Lok - Пятница, 14.02.2014, 23:50
 
МоникаДата: Вторник, 18.02.2014, 21:45 | Сообщение # 40


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
От Компании Вкуснолюбов 10000 руб на оплату работы адвоката- большое человеческое спасибо Артуру Размики и Екатерине!
Руководитель компании Вкуснолюбов поддерживает массу благотворительных проектов и детских домов, и музыкальных с участием детей с ограниченными возможностями, вот пример предпринимателя с большим сердцем!

Эта сумма покроет часть оплаты, но сбор по прежнему актуален.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ОлегДата: Вторник, 18.02.2014, 22:14 | Сообщение # 41


Сообщений: 831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 11
Статус: Offline
Дамы, а что насчет господина омельченко? Он не хочет войти в долю и полностью оплатить услуги нашего адвоката за последний суд?!
Помниться он со Светы 20 000 000 рублей требовал... я думаю жалкие 100 000 у него найдутся?!
 
LissandraДата: Четверг, 20.02.2014, 21:41 | Сообщение # 42


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Ребята, рано почивать на лаврах!

почитайте комментарий зам мэра! нам нужно дальше добиваться справедливости, а то замнут дело и еще и обратно ее возьмут!

ОФИЦИАЛЬНО
Заместитель мэра Владимир Арцыбашев: «У нас не было претензий к работе центра»

- Сколько я работаю в системе жилищно-коммунального хозяйства, столько сталкиваюсь с двойным отношением к проблеме безнадзорных животных, - сказал «Комсомолке» заместитель мэра, курирующий ЖКХ. - Лично я отношусь к той категории людей, которые считают, что безнадзорных животных на территории города не должно быть. Если вы очень любите собак и кошек, то, пожалуйста, держите в квартире, в наморднике, на поводке, с ошейником. А если животное бегает по улице, то, значит, никому не нужно, может напасть и укусить. Были случаи, когда загрызали детей. Я считаю, что лучше пожертвовать собакой, чем человеком. Но есть другая точка зрения - защитников прав животных. Они требуют их стерилизовать, сохраняя им жизнь, соответственно, выделять на это большие бюджетные ресурсы. Некие силы нас к этому прямо подталкивают. А где деньги взять, если у нас не хватает средств для приобретения жилья семьям?

- У вас были претензии к работе центра?

- Я работой его доволен. Вы знаете, что Александра Сорокина (уволенная директор, - авт.) свое время принадлежала к другой стороне, к тем, кто ратовал за стерилизацию, возвращение животных в зону проживания. Когда она создавала этот центр, то в первую очередь говорила о реабилитации. Со временем, когда столкнулась с проблемой, ее мнение поменялось. Недавно с ней как раз об этом говорили. Стерилизованная безнадзорная собака, что не стерилизованная - все равно кусается. Повторюсь, у меня к приюту претензий нет. И возбуждение уголовного дела - это еще не приговор.

http://rostov.kp.ru/daily/26197.4/3084261/

___________
Перевела на карту Оли 500 руб на адвоката
 
LokДата: Четверг, 20.02.2014, 22:06 | Сообщение # 43


Сообщений: 891
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Получила с карты ****1801 от Маши - 500 руб. В отчет в первом посте темы - сумму внесена.
А также - с карты ***0408 от Жени - 500 руб. (см. пост ниже).


Сообщение отредактировал Lok - Четверг, 20.02.2014, 22:12
 
ЖеняДата: Четверг, 20.02.2014, 22:09 | Сообщение # 44


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Lok,
Оля,еще 500 от меня тебе на карту
 
Elena77Дата: Четверг, 20.02.2014, 22:30 | Сообщение # 45


Сообщений: 59
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Ольга, дайте номер карты СБ, пожалуйста
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Сбор на оплату работы адвоката (Сбор средств на адвоката по делу против цбж)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz