Понедельник, 06.05.2024, 21:18
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Трехлапик Лаки, (после ампутации раздавленной лапы)
Трехлапик Лаки,
Катеринк@Дата: Понедельник, 29.11.2010, 18:22 | Сообщение # 1


Сообщений: 24
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки-мальчики cry ХЕЛП ХЕЛП
У нас во дворе( р-н обл. больницы),второй раз вижу собаку с РАЗДРОБЛЕННОЙ лапой.кисть раздавлена,лапа в плечевом суставе почти отрывается.отек на всю лапу.зрелище - УЖАС sad
две недели назад ( может больше) я ее смогла только покормить wacko колбасой да паштетом из магазина ближайшего т.к. мы уезжали с ребенком и нас машина ждала.потом она мне на глаза не попалась. я хотела хоть перекисью обработать да привязать лапу бинтом, чтоб не так болталась.но мне это и сегодня не удалось, к сожалению.ребенок уже засыпал в коляске и истерил. я ее только молоком напоила и опять в магазине паштет купила. может теперь она из нашего двора не убежит или прибежит еще. и тогда я смогу хоть рану обработать.
хотела спросить , сколько стоит ампутация лапки и можно ли на передержку псинку. она, жуть какая грязная и израненная. cry
__________________________
Перечисления, взносы и иные поступления для собачки- Счастливчика с ампутированной лапкой:

1. Юля Корника - 1000 руб, (истрачено 509 руб. на трансекам, остаток 491 руб.).
2. Ленка - 500 руб.
3. Стеша - 500 руб.
4. Катя Бра - 1000 руб.
5. Моника - 1000 руб.
6.Катенька 500 руб. на сб карту,
8. Pinochok 100 руб. на сб карту,
9. Катя Amber2Amber 500 руб. + 150 руб. на щенка Мафани отремонтированного ВИ, денежки лежат у меня ,
10. Стася 500 руб. ( у ВИ лежат),
11.freeliver 500 руб.;
Всего: 6 100 руб. из которых потрачено на лекарства 509 руб, и на операцию 2000 руб. остальное это фонд Счастливчика.

 
Асеньк@Дата: Понедельник, 29.11.2010, 18:39 | Сообщение # 2


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
может ампутация самое последнее как вариант? может в ветеринарный госпиталь показать,но перед этим в 20-ку ночью б на рентген договориться -там платно-мы делали коту.
 
адреналинДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:42 | Сообщение # 3


Сообщений: 710
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
антибиотики- это100% = ТАКОЙ СРОК, ТАМ ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО УЖЕ ГНОЙНОЕ ВОСПАЛЕНИЕ, ТОЛЬКО ВЕТУ ПОКАЗЫВАТЬ.
сОБА ХОТЬ КОНТАКТНАЯ?


 
МоникаДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:01 | Сообщение # 4


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Про передержку можно спросить у ОЗЖ(Общество защиты животных), их тел.241-94-30

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
мышонокДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:30 | Сообщение # 5


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Катеринк@)
сколько стоит ампутация лапки и можно ли на передержку псинку

по ранам лап\костей мы обращаемся к Кобякову ВИ. У него и ренген и если что он и операции на лапах\костях делает хорошо. Цена - только у него спрашивать, причем для таких случаев (бездомное животное от ДР) у него и цена др.
Посмотрите тему - http://animal-hope.ru/forum/39-1432-55 там есть и его тел сотовый и рабочий, у него в подписи.
А послеоперационную передержку собак действительно у ОЗЖ надо спросить, как вам выше написали
 
Катеринк@Дата: Понедельник, 29.11.2010, 21:25 | Сообщение # 6


Сообщений: 24
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
спасибо, посмотрю. собака контактная . среднего роста (уже ) худая. с ошейником, но брезентовым, на породистую не похожа.а как же её доставить в госпиталь то.
а про ампутацию, к сожалению, это уже не крайняя мера. успеть бы животное спасти sad
 
мышонокДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:45 | Сообщение # 7


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Катеринк@)
а как же её доставить в госпиталь то

на машине smile посмотрите тему http://animal-hope.ru/forum/16-114-1
 
ВиталийДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:19 | Сообщение # 8


Сообщений: 134
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Quote (мышонок)
А послеоперационную передержку собак действительно у ОЗЖ надо спросить

Везите, пока тяжелое состояние - у себя оставлю на несколько дней.
 
Асеньк@Дата: Понедельник, 29.11.2010, 22:26 | Сообщение # 9


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
КАтенька давай солнышко,действуй у тебя получиться..пожалуйста,жалко псинку ........
 
layraДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:31 | Сообщение # 10


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Ой, Катя смотри и звони мне срочно, я не работаю. постараюсь подъехать, запихаем ее в машину и повезем к врачу.Мой номер в подписи.А поискать ее нельзя?

8-909-414-74-47
 
Катеринк@Дата: Вторник, 30.11.2010, 10:09 | Сообщение # 11


Сообщений: 24
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
layra, спасибо! можно попробовать ее на поводке отвести.ей просто ходить, видимо, БОЛЬНО

angry я сообщение уже 2 раза переписываю ( ребенок помогает ) ума не приложу как я эту собаку допру angry

Добавлено (30.11.2010, 10:09)
---------------------------------------------
вызвала маму, чтоб с ребенком посидеть, теперь надо успеть эту собаку найти wacko
Виталий Иванович, сказал во вторник-среду с 10 до 17 РЕБЯта, может кто может помочь
layra, не могу до вас дозвониться, вы в каком р-не живете?

 
мышонокДата: Вторник, 30.11.2010, 10:33 | Сообщение # 12


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Катеринк@)
layra, вы в каком р-не живете?

вроде на рижте. может еще не проснулась, пробуйте позвонить еще. Она точно умеет транспортировать собак и поводок у нее наверное для таких целей должен быть
 
layraДата: Вторник, 30.11.2010, 14:57 | Сообщение # 13


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Мы с Катей созвонились, я не слышала телефон.У нее что-то с интернетом сегодня, она не может выйти на сайт.Короче,есть ряд препятствий. Сегодня собаки она не видела.Даже если бы она ее увидела, то караулить ее долго вряд ли смогла бы, у нее маленький ребенок.Я живу на Сельмаше, а собака на Западном, в районе Областной больницы, для меня Западный это другой конец города.Все это я к чему.Что план:Катя вышла ее нашла,позвонила мне, я приехала, отвезла ее к доктору, вряд ли удасться.Давайте думать, что можно сделать?Кто живет на Западном?Чтобы оповестить знакомых о собаке, чтобы ее задержали или поузнавали, где она обитает хотя бы примерно постоянно, может кормится где.Или я не знаю.Ее же надо подержать до моего приезда хотя бы полтора часа.Катя сегодня дала, кому могла задание выискивать такую собаку.Или может нам сделать рейд по поиску собаки?Только мне нужен кто-нибудь с Западного, чтобы я не заблудилась там, я не знаю там ни-че-го!
Поводка у меня нет)Я обычно так запихивала или заманивала или загоняла и везла)))


8-909-414-74-47
 
Irina669Дата: Вторник, 30.11.2010, 15:13 | Сообщение # 14


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
там рядом Лена живет, ник Ленка, может она сможет чем помочь? я район более-менее знаю, но работаю в Аксае, а на целый день не могу уехать с работы, тем более неизвестно будет собака или нет. в выходные - да, но они нескоро.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
spirit_87Дата: Вторник, 30.11.2010, 15:43 | Сообщение # 15


Сообщений: 397
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, я завтра работаю из дома, могу подъехать покараулить до Лауриного приезда.

Живу на 2 Краснодарской.


"Это невозможно"-сказала Причина
"Это безрассудно"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта...


Сообщение отредактировал spirit_87 - Вторник, 30.11.2010, 15:43
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Трехлапик Лаки, (после ампутации раздавленной лапы)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz