Пятница, 19.04.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Сбитая собачка! Помогите оплатить операцию!
Сбитая собачка! Помогите оплатить операцию!
ДжульеттДата: Среда, 28.10.2015, 22:23 | Сообщение # 31


Сообщений: 28
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Диночка скачет, как молодая козочка по двору, уже через раз наступая на лапку!!; единственное - недолюбливает, мягко говоря, кошек.. Но в целом, Динь-Динь супер позитивная и ласковая пупсинька)))

Добавлено (28.10.2015, 22:23)
---------------------------------------------
Всё равно. Не понимаю, как это делается По второму сбору - можно считать, что он закрыт, так как не хватает всего 150 рублей! Это не беда!;; доложу свои! Всем добрым и неравнодушным людям низкий поклон до земли! Спасибо, что не оставили в беде и отчаяние! Теперь будем искать Динуле семью!!;

 
moderatorДата: Четверг, 29.10.2015, 11:03 | Сообщение # 32


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Джульетт ()
Извините , я не совсем понимаю, что нужно сделать ((( В первом сообщении старый фин.сбор и он закрыт. А это новый. Мне нужно его скопировать и перенести в первое сообщение? Как это сделать?

фин отчет в теме д.б. один. Одна тема - один отчет.
Откуда взялся "новый" и "старый" ? Вот что за деньги в собщении 27?
Просьба ВСЮ информацию перенести в первое сообщении
Положительного остатка не должно быть, остаток необходимо вернуть последним дарителям
Цитата Джульетт ()
Фин.отчет:
400 рублей от Инны Петровны.
400 рублей от Ирины Николаевны.
300 рублей - хвост карты 6762.
1000 рублей! К сожалению, не знаю, от кого - мама удалила сообщение((( Отзовитесь пожалуйста! Спасибо вам огромное!!!
250 рублей - хвост карты 3628
Итого: 2350 рублей.
В остатке 150 рублей!

простите, это вообще что за математика такая? happy вам дали 2350, у вас как то в остатке 150 осталось, а где остальное тогда делось?
Это - не отчет

Цитата Джульетт ()
По второму сбору

а что значит "второй сбор" ? собака одна, тема одна, верно ? тогда сбор почему стал "вторым" ? ;)
ну ведь нет никакого второго, есть сбор денег на животное, есть одна тема, где только один отчет. Просьба переделать

Цитата Джульетт ()
так как не хватает всего 150 рублей! Это не беда!;; доложу свои!

вот только в "отчете" сообщение 27 у вас информация что у вас положительный остаток.....
Нестыковка получается :(
Чтобы такого как раз и не было- ведут единый фин отчет. И он д.б. в первом сообщении темы, через редактирование вашего первого поста (кнопка с листом бумаги в правом нижнем углу сообщения)


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
ДжульеттДата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:20 | Сообщение # 33


Сообщений: 28
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые участники форума, администраторы! Я не понимаю ровным счетом ничего

Добавлено (01.11.2015, 20:20)
---------------------------------------------
После первого сбора прошел месяц, он уже не актуален! Там я не дособрала 1628 рублей. А потом снятие гипса и стерилка - девочки-волонтеры посоветовали открыть мне новый сбор. И в этот сбор я не включила уколы антибиотиков и обезболивающее после операций, обработка швов. И за это и спасибо, люби добрые!!! Не думала, что все так сложно(((( Готова отчитаться за каждую копейку! Пвредь постараюсь не заниматься сборами..

 
moderatorДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:16 | Сообщение # 34


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Джульетт ()
Уважаемые участники форума, администраторы! Я не понимаю ровным счетом ничего

Что конкретно не понятно ? что фин отчет по одному животному должен быть один и, согласно правилам форума, только в первом сообщении темы? Ну как это еще объяснить ? :'(
Просьба все приходы (независимо от того в каком месяце собирали) и все расходы (не зависимо в каком месяце траты) - указать в единое место - первое сообщение темы. всё. Больше приходов и расходов в других сообщениях этой темы не должно быть.
В первом сообщении -
графа приход
разные даты - от кого

графа расход
разные даты - на что потрачены

В противном случае "фин отчет" в сообщении http://animal-hope.ru/forum/17-15340-265893-16-1445756262 можно интерпретировать как нецелевое использование средств так как приход на 2 тыс указан, а рассписанного расхода на эту сумму ведь нет в теме, и денег тоже уже нет.
Ну у вас же вас же есть чеки на эти суммы в сообщении 21 и 22 (правда обрезанные файлы на которых не видно точно суммы) - почему этих трат нет хоть в каком нибудь фин отчете ?
Цитата Джульетт ()
Фин.отчет:
. . .
Итого: 2350 рублей.
В остатке 150 рублей!

Джульетт, у вас же все данные есть, и все приходы, и чеки - просто сведите всю эту информацию воедино, чтобы все было указано в одном месте. Ничего заново с нуля писать не надо, просто соберите информацию из всей темы - в первом сообщении в общем фин отчете


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
ДжульеттДата: Среда, 04.11.2015, 22:02 | Сообщение # 35


Сообщений: 28
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Диночка в полном порядке! Прихрамывает, конечно, немного, но бегает как антилопка))))) Охраняет двор)) Очень умненькая и хорошая собачка! Будем заниматься пристроем!
 
moderatorДата: Четверг, 05.11.2015, 12:29 | Сообщение # 36


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Джульетт, фин отчет - ок applause

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Сбитая собачка! Помогите оплатить операцию!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz