Четверг, 18.04.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Стаффорд с пулевыми ранениями в голову, резаные раны (резаные и рубленные раны на голове)
Стаффорд с пулевыми ранениями в голову, резаные раны
МусяДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:26 | Сообщение # 121


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Maria4459 ()
а также для профилактики очень желательна кастрация, помимо того, что он явно развязан и как правильно, уже здесь все написали, по этой причине мог убегать и еще и плодиться по всей округе, кастрировать Шумика мы будем, а уж потом возвращать. Не волнуйтесь, сиюминутно и абы кому не отдадим никогда! спасибо большое за переживания, поддержку и советы!)

Для некоторых ошибки будут хорошим уроком. Безумно жаль , что собаки отвечают своей жизнью и здоровьем.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Maria4459Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:27 | Сообщение # 122


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Я выражаю огромноую благодарность всем добрым людям, которые помогали Шумику! Спасибо за поддержку и финансовую помощь на лечение. Деньги даже на восстановление есть, хозяева почти найдены, ттт, Сбор Остановлен. Все необходимые средства собраны, даже больше! Еще раз огромное спасибо!

+7 961-279-99-97
 
стеллочкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:57 | Сообщение # 123


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Пес был в отличном состоянии,плотный,с хорошей шерстью,ни одного шрама,значит не эксплуатировали в боях...По нему было видно что он был любимый и ухоженный.
Ситуации и правда разные бывают,мне кажется хозяевп нормальные люди,просто как обычный люд не придали значение первому побегу...надеюсь этот случай их научит навсегда...
Маша,Оля-девочки ждем новостей,все переживаем.
 
LissandraДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:13 | Сообщение # 124


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
http://vk.com/video-46466209_170235623?list=f4b2c860930c1054c8

Добавлено (13.10.2014, 14:13)
---------------------------------------------
К Райту (шумахеру) приезжал Роман, друг хозяев. Пес его узнал Смотрите своими глазами! Прямой репортаж "Встреча с собакой убийцей"

 
moderatorДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:14 | Сообщение # 125


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Все спорные сообщения перенесены в раздел споров http://animal-hope.ru/forum/48-13527-1

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
Maria4459Дата: Понедельник, 13.10.2014, 17:13 | Сообщение # 126


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
создала отчет в разделе финотчетов http://animal-hope.ru/forum/15-13530-1 Огромная просьба ко всем жертвователям заглянуть туда и сказать как распорядиться их пожертвованными деньгами! Спасибо огромное!)

Добавлено (13.10.2014, 17:13)
---------------------------------------------
"Украдено! biggrin " из группы "Я с тобой" biggrin
В ожидании волнительной развязки ситуации, специально для вас, родные, детские фотографии нашего "пожирателя детей" Райда-Шумахера-Ара-джана, полученные по сверхсекретному каналу)




+7 961-279-99-97
 
VladimirДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:23 | Сообщение # 127


Сообщений: 17
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Можете конечно закидать меня помидорами, но все это странно все равно...
1. После пропажи почему то небыло ни одного объявления о его поиске. А единственное появилось только сегодня!
И в объявлении, написано, что у него было клеймо. А у Шумиха - его нет. Клеймо не могло исчезнуть!
2. Нашли его в тот же день. Все ростовские группы гудели информацией о нем! Но они не видели, пока пса уже не прооперировали, и не сообщили, что все будет хорошо.
3. Если бы у меня пропал пес (ТТТ), и я узнал, что он нашелся, да еще и с травмами - я бы все бросил и примчался к нему! А у них "работа" видители... И даже не позвонили, как я понял.
4. Судя по фото он сидел на цепи... Во первых - это ужас. А во вторых - как он тогда убежал?
В общем, какие то странные хозяева.. angry

________
П.с. Поверьте дизайнеру - найти несколько фото с похожей собакой, и в фотошопе "превратить" ее в Шуму - 20 минут работы.


Сообщение отредактировал Vladimir - Понедельник, 13.10.2014, 18:29
 
Maria4459Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:42 | Сообщение # 128


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата Vladimir ()
Если бы у меня пропал пес (ТТТ), и я узнал, что он нашелся, да еще и с травмами - я бы все бросил и примчался к нему! А у них "работа" видители... И даже не позвонили, как я понял.

Владимир, помидорами не закидываю, но попробую немного заступиться за хозяев!1. они позвонили, плакали, и приедут сегодня же! 2. я лично, (те кто меня знают, думаю подтвердят!) отдам жизнь за свою собаку/кошку и вообще, НО, моя работа не позволит мне все бросить и примчаться к нему, просто не смогу и все! и дело даже не в том, что меня выгонят с работы и пр., а в том, что я брошу и подведу людей, от меня зависящих в прямом смысле этого слова.
Цитата Vladimir ()
Судя по фото он сидел на цепи..

они пояснили, что привязывали только когда приходили дети, то, что он сидел на цепи полностью опровергаю я и все, кто Шумика видели-идеальная шерсть, мягкие подушечки лап (по улице вообще редко ходил, что тоже не есть хорошо!!!), толстый, оочень любит людей! цепные собаки на то и цепные = агрессивные! следов от цепи/ошейника постоянно надетого-потертостей нет!
Цитата Vladimir ()
А во вторых - как он тогда убежал?

к сожалению, собаки убегают и у хороших хозяев, вот что значит некастрированный, взрослый кобель!
Цитата Vladimir ()
И в объявлении, написано, что у него было клеймо. А у Шумиха - его нет. Клеймо не могло исчезнуть!
сегодня выясним, т.к. мы такие "смотруны", что могли просмотреть! сфотографируем все и снимем на видео!)
Цитата Vladimir ()
1. После пропажи почему то небыло ни одного объявления о его поиске. А единственное появилось только сегодня!

не у всех есть интернет и не все, к сожалению, осведомлены, что можно обратиться в ЦБЖ (а после той славы, которую заработала прежняя директор никто и не идет туда), объявление разместили родственники, а так люди сами ходили искали, очень переживали!
Цитата Vladimir ()
2. Нашли его в тот же день. Все ростовские группы гудели информацией о нем! Но они не видели, пока пса уже не прооперировали, и не сообщили, что все будет хорошо.
вот этот момент меня тоже смущает, будем выяснять! но хозяйку действительно очень жалко после разговора по телефону сильно бы их не винила, а вот безответственность, конечно, на лицо! Я очень надеюсь, что мы все выясним и все будет хорошо!


+7 961-279-99-97
 
VladimirДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:59 | Сообщение # 129


Сообщений: 17
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Извините, просто такая халатность меня выводит из себя.
Нет ничего проще взять бумагу, написать ручкой объявление и расклеить по району! Как делали всегда!
И между прочим, у их друзей интернет есть явно, но что то ни кто опять же не писал ни где о пропаже, и почему то не заметил постов о Шуме, которые были по моему во всех ростовских группах.
ИМХО.

И что то я не заметил той несчастной воспитанный девушки хозяйки, в тех постах, в которых горе-хозяйка оскорбляет в контакте мою жену, за то, что она написала там те же рассуждения, что я тут.


Сообщение отредактировал Vladimir - Понедельник, 13.10.2014, 20:21
 
Maria4459Дата: Понедельник, 13.10.2014, 22:27 | Сообщение # 130


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата Vladimir ()
И что то я не заметил той несчастной воспитанный девушки хозяйки, в тех постах, в которых горе-хозяйка оскорбляет в контакте мою жену, за то, что она написала там те же рассуждения, что я тут.

Это не хозяйка, с хозяйкой мы сидели вместе с песиком, во время провокаций Анастасии!) Люди просто попросили подождать, пока все выяснится, собаку действительно искали!) Все уже выяснилось, хозяева порядочные и хорошие люди, которые заботятся и любят своего Райта! Сейчас скопирую видео от Оли и все все увидят своими глазами! Мальчик был настолько счастлив, увидев свою семью, что очень переживал и не хотел идти обратно домой! Но Оля взяла поводок и мы все дружно зашагали домой!) biggrin


+7 961-279-99-97
 
nata9217Дата: Понедельник, 13.10.2014, 22:47 | Сообщение # 131


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Вообще не понмаю почему ругают хозяев за то что они не сразу увидели инфу про него; что не смотря на то ,что он убегает не предприняли мер никаких и т.д.Я, например,только сегодня увидела всю эту историю,несмотря на то что о ней гремит весь нет! У меня тоже есть пес кобель ему два года, и тоже убегал пару раз за другими собаками когда был без поводка, но я как отпускала его с поводка когда с ним гуляю так и буду отпускать, потому что считаю что если домашнюю собаку не отпускать побегать , то это равносильно издевательству над животным. И при этом я не считаю себя безответственной хозяйкой! Я очень люблю свою хасю( в народе хаски :-))но если он убежит (ттт) я буду рыдать,не спать ночами, искать всеми силами, но я не смогу сутками сидеть в интернети, бегать по улице выкрикивая его имя и обклеивать все его фото, я это смогу делать толь постепенно,по- тому что у меня двое маленьких детей и я не могу их бросить.как Вы можете осуждать людей если не имеете и малейшего представления, как все случилось?!
 
ЖаннаДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:21 | Сообщение # 132


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Боже, какое счастье! Счастье, что вовремя обнаружили его, что он выжил, что нашлись хозяева, и что хозяева так любят его!!!
И какие же всё-таки есть ЛЮДИ, все кто откликнулся, кто помог, кто спасал boylove Девочки, я представляю каких нервов вам это стоило! И на моей совести часть потери ваших нервных клеток, но это не злости ради - жизнь, блин, такая(((
Безумно рада, что всё так закончилось. Райту выздоровления, без последствий для здоровья. Убивали же собаку реально cry . Твари. Надеюсь выяснится кто это существо и оно ответит .


8 988 542 45 98
 
Maria4459Дата: Понедельник, 13.10.2014, 23:40 | Сообщение # 133


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Да, Жанна, я устала и все расписывать и кому-то что-то доказывать не желаю! По-моему на видео все ясно! Познакомились с хозяевами, они приехали с документами, однако это не понадобилось, нам было ясно все по Шумику и по людям! Он очень их любят, а они очень любят его! Я давно не ощущала такой радости, такого счастья, у меня нет слов! Дыхание замерло, глядя на них всех вместе! Приехали всей семьей! Моей благодарности всем людям, участвовавшим в спасении нашего мальчика, нет предела! Это действительно удивительная и прекрасная история! В среду с хозяевам поедем в клинику с Райдом! осмотр, кастрация и дальнейшая реабилитация-всем этим займутся уже хозяева с нашей помощью!) Сейчас мальчик у Оли, как и говорили, закончим курс лечения и домой! Завтра хозяин снова приедет к Райду!)

+7 961-279-99-97

Сообщение отредактировал Maria4459 - Понедельник, 13.10.2014, 23:41
 
LissandraДата: Вторник, 14.10.2014, 10:00 | Сообщение # 134


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
http://bloknot-rostov.ru/news....0141013
 
ShpilkasДата: Вторник, 14.10.2014, 11:32 | Сообщение # 135


Сообщений: 184
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
спасибо, девочки, еще раз!
стопицот раз!

два вопроса меня мучают
один про эту собаку - за что? кто? зачем? (ведь буквально в тот же день, как он пропал это случилось)

а второй
почему хозяева животных, имеющих выход на улицу, не вешают на ошейник жетон-№телефона.
даже если ты уверен что не сбежит
даже если это кот.

я бы - позвонила! и еще 50 людей вокруг, кто не подобрал бы - но позвонил!!!!
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Стаффорд с пулевыми ранениями в голову, резаные раны (резаные и рубленные раны на голове)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz