Вторник, 23.04.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Найден щенок на ЗЖМ, 4-5 месяцев, девочка (В Лёлю стреляли из воздушки, срочно ищем любящего хозяина)
Найден щенок на ЗЖМ, 4-5 месяцев, девочка
стеллочкаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:54 | Сообщение # 16


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
IRIS_Butch, Ира какой ужас angry angry Держись!
Господи слава Богу всё обошлось!
 
МусяДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:55 | Сообщение # 17


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Бедное дитя. Теперь даже на передержке для животных не безопасно. Сволочь этот сосед.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
МоникаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:57 | Сообщение # 18


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
IRIS_Butch, Бедная Лелечка. Ира не оставлй это так, собака имеет хозяйскую принадлежность, находилась на территории домовладения.
Сохраняйте все чеки, по нашему законодательству животное-это имущество( увы..) И вашему "имуществу", да простите меня, нанесен ущерб, есть доказательства трат от его ущерба. Мужика надо засудить.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
IRIS_ButchДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:09 | Сообщение # 19


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Человек предполагает, а Господь располагает...
Только в пятницу я попросила Юлю перенести эту тему из "Животные на лечении" (из-за глазика, тогда всё обошлось) в "Собаки и щенки", что она и сделала, а в субботу это случилось...
И текст я редактировала, и подправила: у меня было написано, что сделана первая прививка, а я написала, что - привита...
Вот эта ревакцинация и не состоялась...

Добавлено (17.08.2014, 23:09)
---------------------------------------------
Лена, я все документы передала хозяйке передержки, она же ездила в милицию, написала заявление, у мужика оказалось есть три ружья. Их сейчас изъяли, вроде, как за неправильное хранение. Лицензия у него есть. Но Лёлю я побоялась там оставить, а вдруг он отраву кинет в вольер?
Теперь у нас дома дурдом... Наш кот Иоиф, орёт весь вечер и сейчас тоже, хвост, как у белки распушивает. Как их успокоить?
И непривыкла она в квартите жить. Писает и какает, где попадя. А на прогулке ничего не делает.

 
стеллочкаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:12 | Сообщение # 20


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата IRIS_Butch ()
И непривыкла она в квартите жить. Писает и какает, где попадя. А на прогулке ничего не делает.

Ир ну нужно время,она конечно ещё не поняла..
Выводи минут через десять после кормления,если что сделает на улице,сразу хвали,гладь и.т.д
 
МоникаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:13 | Сообщение # 21


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата IRIS_Butch ()
Как их успокоить?

Кота нужно сажать, пока собака дома, на стоп-стресс или кот-баюн.(это не вредно совсем).Кот ваш в стрессе, хотя бы по разным комнатам есть возможность рассадить?
По собаке , девочки, кто собаками занимаются ,подскажут, как приучить к выгулу.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
МусяДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:14 | Сообщение # 22


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
IRIS_Butch, Ирочка животные привыкают друг к другу. Только первое время не оставляй их наедине. А Леля привыкнет к выгулу на улице надо только время. Стели ее в коридоре или в ваннной пеленку пусть пока на нее привыкает ходить. Она же еще малышка. Терпения тебе.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
IRIS_ButchДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:16 | Сообщение # 23


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Да, Иосиф в комнате, а ей предоставлено всё остальное- и коридор и другая комната, кухня. Но он всё равно мяукает, и на стрёме сидит.
 
GerdaDennyДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:19 | Сообщение # 24


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
IRIS_Butch, Ирин, бедная Лёлечка cry
Ир, ну вы не отчаивайтесь, уверена, что всё будет хорошо! Лёлька поправится и найдет семью smile
Думаю, с котом вашим поладят, просто еще мало времени прошло.
 
РыжкаДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:49 | Сообщение # 25


Сообщений: 466
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 4
Статус: Offline
Вот это у вас новости.Жалко Лёлю,хорошо что все еще так закончилось.Держитесь Ира,все наладится.
 
IRIS_ButchДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:05 | Сообщение # 26


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Ох, девочки, спасибо. Надеюсь, что справимся. Хотя сегодня спала, наверно, только Лёля. На ночь глядя она решила порезвиться. Она отовсюду тащила, что не попадя. Гремела, тарахтела, мешок с кормом опрокинула. Накакала на кухне. Когда угомонилась, уж и не помню. А Иосиф орал всю ночь. Сначала, пока она бегала за дверью, а потом- просто так. Вот непрерывно мяукал и всё. Утром все двери открыли, а он шерсть дыбит, завывает, проходу ей не даёт. Тут уж и она подключилась-начала тявкать. Опять развели по разным комнатам.
 
стеллочкаДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:30 | Сообщение # 27


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата IRIS_Butch ()
На ночь глядя она решила порезвиться. Она отовсюду тащила, что не попадя. Гремела, тарахтела, мешок с кормом опрокинула. Накакала на кухне. Когда угомонилась, уж и не помню. А Иосиф орал всю ночь. Сначала, пока она бегала за дверью, а потом- просто так.

Ой Ир,прости,но насмешила,не могу 1tooth 1tooth
 
IRIS_ButchДата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:34 | Сообщение # 28


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Энерджайзер Лёля на прогулке с новым другом Лаки http://www.youtube.com/watch?v=XrgbpwWWji8&feature=youtu.be
Остальных "больших" собак она боится, в первый день аж писалась, когда собачки подходили знакомиться.
Сгрызла нам сетевой кабель, оставила без ТВ, а сегодня умудрилась перегрызть электрический провод от вентилятора, хорошо, что не был подключен к сети.
Много пьёт, постоянно писает, ходит в кладовку, там газеты. Может дома и накакать.
Иосиф успокоился, понял, что ЭТО ЧУДО никуда не девается, но дружбы нет. Купила ей несколько игрушек, с мячиком играем на улице,
а с канатиком она играется дома. Распробовала косточки из жил.
А как часто их можно давать? А то она их в итоге съедает.


Сообщение отредактировал IRIS_Butch - Воскресенье, 24.08.2014, 17:43
 
IRIS_ButchДата: Суббота, 30.08.2014, 17:28 | Сообщение # 29


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline

Добавлено (26.08.2014, 09:06)
---------------------------------------------
Вчера обработала Лёлю от блох адвантиксом.

Добавлено (30.08.2014, 17:28)
---------------------------------------------
Сегодня - глистогонное мкльбимакс.

Прикрепления: 4110837.jpg (49.0 Kb)
 
IRIS_ButchДата: Суббота, 30.08.2014, 17:30 | Сообщение # 30


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Прикрепления: 7101745.jpg (56.7 Kb)
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Найден щенок на ЗЖМ, 4-5 месяцев, девочка (В Лёлю стреляли из воздушки, срочно ищем любящего хозяина)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz