Пятница, 29.03.2024, 05:37
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Sima  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Помощники » Могу помочь с птицами (А то скоро опять сезон начнется)
Могу помочь с птицами
EdelweissДата: Понедельник, 29.01.2018, 12:30 | Сообщение # 31


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, на этаже нашла птенца-подростка голубя, оперение сформировано, но еще есть детский пушок, торчащий из перьев, похоже вывалился из гнезда и спикировал на мой этаж. Живет у меня в коробке неделю, кошка уже успокоилась и на шуршание в коробке перестала обращать внимание, птенец здоров, первые сутки не ел и не пил, пришлось учить, сначала ел с рук овсянку разваренную, потом научился клевать. С водичкой все оказалось проще, окунала клювом, научился и пить. Теперь учу летать... каждый день выхожу в коридор и гоняю, бегать стал лучше, летать пока не научился. Есть другая проблема. Я его начала с рук пускать с метровой высоты, он пикирует, но он то ли боится "падать" то ли на мне ему кажется безопасней, чем на полу, он начинает бегать по рукам, и прятаться в куртке... я боюсь, что он уж очень сильно привык к рукам (( если взять на руки сидит и никуда не трепыхается, а в коробке эпизодически пищит. Вот как его научить летать, и отучить от рук??

И еще, может есть какая-то голубятня, куда его могут взять?? У друга мужичок на работе голубей разводит, отказался моего брать, у него породистые и боится, что они чем-то могут заразиться. А мне бы хотелось быть уверенной в его судьбе, а не просто отпускать на волю, когда научится летать.


Сообщение отредактировал Edelweiss - Понедельник, 29.01.2018, 12:42
 
Snoopy2Дата: Понедельник, 29.01.2018, 12:38 | Сообщение # 32


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Ligeya ()
В любом случае - если проблемы по птицам, пернатый подобранец образовался, - мой номер 8 - 95 два - шесть ноль5 68-8девять

Edelweiss, Автора темы уже давно нет на форуме, но можно попробовать связатсяь по тел.


Сообщение отредактировал Snoopy2 - Понедельник, 29.01.2018, 12:39
 
EdelweissДата: Понедельник, 29.01.2018, 12:43 | Сообщение # 33


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
спасибо ))
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Помощники » Могу помочь с птицами (А то скоро опять сезон начнется)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz