Четверг, 28.03.2024, 20:33
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Sima  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Помощники » Помощь животным от Городской Экологической Лиги (Ростовского Союза Детских и Молодежных Организаций.)
Помощь животным от Городской Экологической Лиги
LissandraДата: Среда, 22.02.2017, 16:30 | Сообщение # 1


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Друзья!

Рады сообщить вам что вот уже дважды была получена помощь кормами для животных от Городской Экологической Лиги Ростовского Союза Детских и Молодежных Организаций. В рамках акции "Рука Помощи" детки из разных школ нашего города собирают корма для животных и передают их нуждающимся.

Первая партия
от Школы № 31 была направлена в известный всем приют Людмилы Яковлевой
Это пост-благодарность от Кристины Snoopy которая помогает Людмиле и организовывала доставку ей корма

"ПОСТ-БЛАГОДАРНОСТЬ от имени приюта Людмилы
Самые искренние благодарности хотим выразить от имени приюта Людмилы (Б. Лог) ребятам из 31-ой школы г. Ростова-на-Дону, и лично классному руководителю Сегида Наталье Андреевне!
Ребята насобирали корм и другие очень нужные вещи для хвостатых и сегодня утром передали нам! Отдельное спасибо Ксении из ВК, которая узнала об этой акции и организовала передачу.
Наталья Андреевна, спасибо Вам огромное за эту акцию и неравнодушие и за то, что вы воспитываете детей и к любви к нашим братьям меньшим, и к заботе о других!!
За доставку благодарим Наде из ВК, которая благополучно отвезла все в приют!
Спасибо, что Вы с нами!"

Вторая партия :
Выражаем благодарность ученикам 1-10-х классов и замечательному педагогу Тамаре Михайловне МБОУ СОШ N 68 имени 56-й Армии Окт.района г.Ростова-на-Дону за сбор сухого и влажного корма,наполнителя,пелёнок,игрушек и газет для животных. Этот сбор был проведён в рамках акции Городской Экологической Лиги "Рука Помощи".Огромное спасибо Городской Экологической Лиги Ростовского Союза Детских и Молодёжных Организаций и лично Оксане Лазаревой!На этот раз мы разделили дары на две части и передали:
1.Татьяне Мальцевой.Её нет на форуме ДР, но многие ее знают как Гаврюшину крестную и спасительницу сотни жизней. На данный момент у Татьяны 19 собак на кураторстве и содержании, а также более 30 кошек.
2. Людмиле Анатольевне (она является пенсионеркой и содержит около 20 животных, кормит уличных животных)





Выражаем огромную благодарность Городской экологической Лиге и, конечно же детям и их педагогам! Ваша помощь очень нужна и важна! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!


Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 22.02.2017, 23:13
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Помощники » Помощь животным от Городской Экологической Лиги (Ростовского Союза Детских и Молодежных Организаций.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz