Пятница, 19.04.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Финансовые отчеты » ОТЧЕТЫ по ПУНКТАМ ПОМОЩИ (магазины Аква-Пит и другие стационарные пункты сбора помощи)
ОТЧЕТЫ по ПУНКТАМ ПОМОЩИ
БлондиДата: Пятница, 29.06.2012, 18:24 | Сообщение # 76


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
я была недавно в горизонте. щас точно скажу - вторник на этой неделе. насчитала лично 300-400 рублей. замки там такие солидные. может кто то тупо ворует? а у кого ключи от него?
 
ЖеняДата: Пятница, 29.06.2012, 18:26 | Сообщение # 77


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Блонди,
см отчет, недавно была выемка, с такими замками никто не сворует)
 
МусяДата: Четверг, 02.08.2012, 00:13 | Сообщение # 78


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Сегодня заходила в Аква-пит на Горизонте. мне отдали коробочку подушнчек вискаса и 2 пакетика мяг.корма. Кому передать?
А еще девочки продавцы сказали что с Добрых рук заходили недели две назад и забирали пожертвования? А я думала, что здесь все отписываются о том что взяли и кому передали? Если есть желающие курировать это место я могу туда не заходить.

Прикрепления: 6539045.jpg (161.1 Kb)


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
LissandraДата: Четверг, 02.08.2012, 09:21 | Сообщение # 79


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Муся, Марина, мне кажется продавцы аквапита не сильно спрашивают доказательства "представителя ДР" и отдают всем кто представится из ДР. Я сама так забирала пожертвования из других магазинов и никто доказательств не требовал
В идеале конечно нужно договориться чтобы забирал только один человек.
Надеюсь что это был кто-то из наших и просто забыл отписаться, однако предполагать могу все

Добавлено (02.08.2012, 09:21)
---------------------------------------------
Quote (Юляха)
Что-то уже с этого ящика около полу года вообще ничего нет... в чем причина не понимаю... Листовки расходятся, календари тоже, а пожертвований вообще нет...

может и причина того что нет пожертвований в том что кто-то из забирает раньше нас dry


Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 02.08.2012, 09:24
 
БлондиДата: Четверг, 02.08.2012, 09:22 | Сообщение # 80


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Lissandra, Маш, давай стараться прикпреплять постоянных кураторов, особенно там где есть желающие а то правда неразбериха значительная получается
Муся, пожалуйста, подскажите, а у вас есть возможность курировать это направление на постоянной основе???
 
LissandraДата: Четверг, 02.08.2012, 09:26 | Сообщение # 81


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Блонди)
Lissandra, Маш, давай стараться прикпреплять постоянных кураторов, особенно там где есть желающие а то правда неразбериха значительная получается

Нина, а как стараться прикреплять-то? Люди кричат я-я-я буду забирать постоянно, а потом просто на заходят. Тут знаете сколько раз пытались распределить ответственность и закрепить обязанности, только вот когда все основано только на желании и ответственности, особо не позакрепляешь
 
БлондиДата: Четверг, 02.08.2012, 09:36 | Сообщение # 82


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Lissandra, Маш можно подобрать тех кто действительно хочет и делает а не кричит. и напоминать безусловно
 
LissandraДата: Четверг, 02.08.2012, 09:40 | Сообщение # 83


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Блонди)
Lissandra, Маш можно подобрать тех кто действительно хочет и делает а не кричит. и напоминать безусловно

те кто не только кричит а делает дефицит и они все уже озадачены разными задачами, но если у Вас получится я только ЗА, однако напоминать людям это тоже постоянная головная боль, потому что кураторство над каким-то проектом предполагает ответственность, а курировать кураторов это тоже напряжно достаточно
 
МусяДата: Четверг, 02.08.2012, 09:45 | Сообщение # 84


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Девочки я не против заходить и забирать пожертвования, но терять время и приходить к пустой коробочке когда перед тобой уже кто-то побывал,,,,,,,,. Я первый раз пришла там вообще ничего не было и Юляха сказала, что последние полгода там пусто. Если можно договорится созваниваться с магазином и отдавать только в одни руки, ну максимум два человека. Нина если вы там бываете чаще можете взять на себя эту функцию. Последний месяц у меня не получалось туда попасть, но оказывается есть еще невидимые кураторы этого пункта.
Так кому передать корм?


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
БлондиДата: Четверг, 02.08.2012, 09:48 | Сообщение # 85


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Lissandra, ну это да
 
МусяДата: Четверг, 02.08.2012, 09:53 | Сообщение # 86


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Lissandra вы на правах модератора можете созвонится с магазином сообщить ФИО куратора( или кураторов) и чтобы больше никому не отдавали, а то читающих ДР много всякий может зайти и сказать " Я с ДР".
А вообще там магазин, еще постараться найти нужно. Он не на проходном месте. Я второй раз прихожу и второй раз блукаю по коридорам.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
БлондиДата: Четверг, 02.08.2012, 10:05 | Сообщение # 87


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Муся, Марин, а вы сможете помогать в этом вопросе постоянно ??? вы абсолютно правы, можно за вами закрепить это? действительно набрать и назвать ваши ФИО чтоб только вам отдавали?
 
МусяДата: Четверг, 02.08.2012, 10:20 | Сообщение # 88


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Юляха)
Поэтому прошу отозваться того за кем можно закрепить этот магазин. Может кто-то бывает часто в Горизонте или просто располагает временем и желанием. Заходить туда надо не часто, т.к. пожертвований в нем практически нет, а листовки расходятся очень медленно.

Никто каких-то рамок не устанавливал. Как бы был договор, что я буду туда заходить по возможности. Если бы я знала наверняка, что там что-то есть я бы нашла время и подъехала. просто я без машины, а в пробках после работы по жаре прокатится просто так, никому от этого лучше не будет. Поэтому ели бы у меня был какой-то контакт с маг.напрямую я бы могла созваниваться и по мере поступления забирать пожертвования. Я все равно туда буду заезжать я не слагаю с себя эти полномочия. Буду надеяться, что народ отпишиться кто там был.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
БлондиДата: Четверг, 02.08.2012, 10:24 | Сообщение # 89


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Муся, ну тогда если Вы не против, Маша действительно свяжется с ними и скажет что Вы будите к ним подезжать по мере накопления у них там для ДР)) хорошо?
 
МусяДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:01 | Сообщение # 90


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Конечно ok2

Добавлено (06.08.2012, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (Муся)
коробочку подушнчек вискаса и 2 пакетика мяг.корма. Кому передать?

Если никто не пользуется такими кормами я могу отдать уличному коту?


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Финансовые отчеты » ОТЧЕТЫ по ПУНКТАМ ПОМОЩИ (магазины Аква-Пит и другие стационарные пункты сбора помощи)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz