Среда, 24.04.2024, 05:40
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Финансовые отчеты » Прошу помощи в оплате передержки молоденькой собачки (это позволит спасти Пальмочке жизнь)
Прошу помощи в оплате передержки молоденькой собачки
ФламенкоДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:10 | Сообщение # 1


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
История этой молоденькой собачки не является необычной. Такая судьба постигает очень многих и знакома практически каждому из нас.
Весной маленького щенка пригрели мужчины-строители, которые строили дом в садоводческом товариществе. Девочку назвали Пальмира, а ласково звали Пальмочка. Всю весну и лето ее кормили, ласкали и баловали. Девочка начала охранять то место, которое стала считать своим «домом». Маленький щенок вырос в красавицу-подростка.
Все было хорошо, но наступила осень и сказка закончилась. Строительные работы были заморожены в середине сентября, строители уехали, а Пальмочка осталась рядом с незаконченной стройкой. Теперь ее «домом» стали полупустынные улочки, на которых и без нее немало голодных бездомных собак, жизнь которых постоянно находится под угрозой отлова.
Эта стройка находится рядом с моей дачей. В минувшую пятницу Пальмочка была стерилизована и я отвезла ее на платную передержку на несколько дней пока подзаживет шовчик. Передержка оплачена до пятницы 11 октября, возможности держать дольше девочку там у меня нет. Но может быть в эти несколько дней нам улыбнется удача и найдется дом для девочки.

А теперь немного о ней.

Пальмире сейчас где-то 7-8 месяцев. Девочка человекоориентированная, ласковая и общительная. Несмотря на достаточно юный возраст является неплохой охранницей.
У нее мягкая шерстка, красивая «улыбка» и королевская стать. Вы найдете в Пальмочке все – компаньона, ласкового друга (точнее подругу), верную охранницу. Девочка стерилизована, не будет проблем с собачьими свадьбами и нежелательным потомством. Мы очень надеемся обрести для Пальмиры дом. Звоните! Оксана, 8-928-760-59-48

Фото чуть позже выложит Даша

Если у кого-нибудь есть возможность помочь мне оплатить передержку Пальмочки еще на некоторое время, буду очень благодарна такой помощи, т.к. сейчас на платной передержке находятся три моих кураторских собаки (Блондинка Лада - http://animal-hope.ru/forum/7-9404-1 , малышка Терри - http://animal-hope.ru/forum/7-10086-1 и Джеральд, или Джерри – о нем тему на ДР создам чуть позже).
фин отчет - в сообщении 12


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Понедельник, 07.10.2013, 11:40
 
ДашаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:22 | Сообщение # 2


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline






- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
МусяДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:35 | Сообщение # 3


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Фламенко, Опять блондинка biggrin Славная собачуля.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:35 | Сообщение # 4


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата Фламенко ()
Если у кого-нибудь есть возможность помочь мне оплатить передержку Пальмочки еще на некоторое время

Позволю себе высказаться.Оксана очень ответственный куратор и просто добрый и замечательный человек,всё тянуть на себе ей очень сложно,пристрой Терри и Ладочки почему то стал пока..но это пока..
а сейчас так хочется спасти ещё одну жизнь-Пальмину жизнь,целую жизнь, девочка очень ориентирована на человека,ласковая,но за эти два дня что она живёт на передержке уже начала охранять,шансы на пристрой есть и очень не плохие!
Вернуть её на место-это на смерть,где нет ни укрытия в морозы,ни еды,и бесконечная угроза мучительной смерти- отстрела...
Поэтому прошу вместе с Оксаной помочь Пальме!
Необходимая сумма 2350р за месяц(период с 11 октября по 11 ноября) передержки вместе с едой!
 
мышонокДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:37 | Сообщение # 5


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Фламенко ()
Если у кого-нибудь есть возможность помочь мне оплатить передержку Пальмочки еще на некоторое время, буду очень благодарна такой помощи

отдельной темой. эту просьбу в теме пристроя - не увидят sad
 
ФламенкоДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:58 | Сообщение # 6


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Ув. модераторы, можно перенести эту тему в раздел "Срочная помощь", я поменяю название

Добавлено (07.10.2013, 11:58)
---------------------------------------------
в разделе "Собаки и щенки" создана тема по пристрою Пальмиры http://animal-hope.ru/forum/7-10851-1


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
stepanДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:04 | Сообщение # 7


Сообщений: 64
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
Оксана, пришлите номер карты - немного помогу.
 
ФламенкоДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:20 | Сообщение # 8


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
stepan, отправила
Оксана, спасибо большое за отклик!


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
ИННАВДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:20 | Сообщение # 9


Сообщений: 118
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
И мне тоже карту пожалуйста
 
ФламенкоДата: Вторник, 08.10.2013, 10:14 | Сообщение # 10


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
ИННАВ, отправила
Инна, спасибо большое!

Добавлено (08.10.2013, 10:14)
---------------------------------------------
получено 300 руб. от Оксаны stepan,
Спасибо большое за помощь!


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Вторник, 08.10.2013, 10:15
 
SandroДата: Вторник, 08.10.2013, 23:18 | Сообщение # 11


Сообщений: 183
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Фламенко, киньте, пожалуйста, номер карты.
 
ФламенкоДата: Среда, 09.10.2013, 09:46 | Сообщение # 12


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Sandro, отправила. Спасибо большое!

Вчера получено 250 рублей от Анны, на ДР не зарегистрирована, позвонила по телефону и предложила помощь

Отчет буду вести здесь:

2350 рублей - необходимая сумма передержки

приход:
300 рублей - Оксана Черных stepan,
250 рублей - Анна (не ДР)
300 рублей - Женя Франтик
500 рублей - Александра Sandro
300 рублей - Оля GerdaDenny
150 рублей - Leo
1000 рублей - Алла allamorenes
500 рублей - Инна ИННАВ
300 рублей - Ева Цуркан (ОД)

Итого: 3600 рублей


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Вторник, 15.10.2013, 15:09
 
ФрантикДата: Среда, 09.10.2013, 10:24 | Сообщение # 13


Сообщений: 242
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 2
Статус: Offline
Отправила 300 руб с карты ***4150

У собак лишь один недостаток - они верят людям.
 
SandroДата: Среда, 09.10.2013, 11:16 | Сообщение # 14


Сообщений: 183
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
500 руб с карты *9141. Очень надеюсь, что такая прелестная собачуля найдет свой любящий дом!
 
ФламенкоДата: Среда, 09.10.2013, 11:23 | Сообщение # 15


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Франтик, Sandro, Женя, Саша деньги пришли, спасибо вам большое!
Sandro, я тоже очень надеюсь, что такой чудесной девчонке как можно скорее найдутся любящие хозяева. Она замечательная smile


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Финансовые отчеты » Прошу помощи в оплате передержки молоденькой собачки (это позволит спасти Пальмочке жизнь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz