Вторник, 21.05.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Сбитая беременная собака - перелом лапы, рваные раны (Арина Родионовна, она же Маруська)
Сбитая беременная собака - перелом лапы, рваные раны
АлёнкаДата: Вторник, 19.03.2013, 09:22 | Сообщение # 76


Сообщений: 294
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (стеллочка)
8908169025 Стелла!


89081769025


Сообщение отредактировал Алёнка - Вторник, 19.03.2013, 09:24
 
стеллочкаДата: Вторник, 19.03.2013, 09:53 | Сообщение # 77


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
ой Алён спасибо,сейчас исправлю.
 
АлёнкаДата: Вторник, 19.03.2013, 10:37 | Сообщение # 78


Сообщений: 294
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
happy сейчас и я перепечатаю объявления
 
стеллочкаДата: Четверг, 21.03.2013, 00:46 | Сообщение # 79


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Были на перевязке,рана очистилась хорошо,даже несколько затягнулась,на пятницу на 12.00 предварительно назначена операция,лапу будут закреплять в одном положении,к сожалению больше никак... sad
Я в это время на работе,и никак не смогу отвезти собаку в клинику... sad
Девочки у меня большая просьба,может кто то сможет доставить собаку в клинику,она в машине ведёт себя превосходно,лежит всё время,не лезет никуда,можно и без сопровождения..
Мы уже откладывали операцию из за того что никак не можем её привезти,лапа держится на "соплях" причиняет боль собаке,пож-ста может кто сможет.
Сегодняшняя перевязка стоила 220р,в отчёт внесла,фото чека от Юли Мышонка!
 
мышонокДата: Четверг, 21.03.2013, 10:06 | Сообщение # 80


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
чек за вчера


фото отчет поездки
 
стеллочкаДата: Пятница, 22.03.2013, 22:45 | Сообщение # 81


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (стеллочка)
на пятницу на 12.00 предварительно назначена операция

Сегодня собака попала на операцию благодаря Юле мышонку и Свете(тотоха) очень благодарна вам девочки,спасибо большое! agree
Сейчас собака уже у Даши,от наркоза ещё пока нормально не отошла,операция прошла вроде успешно,лапу закрепили в одном положении cry к сожалению больше никак...Надо искать прежних хозяев..очень прошу поклеить объявления кто там рядом проживает..реабилитация будет долгая...
Два месяца нужно ходить в лангете,на лапу наступать нельзя sad на перевязки продолжать ездить...
Стоимость операции 1500р плюс Инна купить пластину и болты которые стоят в лапе у собаки их тоже надо будет оплатить это в районе 2500-3000р!
Спасибо Инне и Наталье Владиленовне за операцию и скидки!
Спасибо Леночке Варея в который раз меня выручает с машиной,доставила нас к Даше и помогла тащить тушку такую wacko
Помощь финансами актуальна,необходимо как я уже писала оплачивать стоимость пластины и 6 болтов которыми она закреплена..
Передержка оплачена до 04.04.2013г это остаток денег с передержки Капы http://animal-hope.ru/forum/57-8391-2#171907


Сообщение отредактировал стеллочка - Пятница, 22.03.2013, 22:45
 
МусяДата: Пятница, 22.03.2013, 22:54 | Сообщение # 82


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Добавила на ОД.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
стеллочкаДата: Пятница, 22.03.2013, 22:58 | Сообщение # 83


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (Муся)
Добавила на ОД.

Спасибо...
 
СнежинкаДата: Суббота, 23.03.2013, 17:39 | Сообщение # 84


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Блин,девочки долго вспоминала,что знакомая очень собака,сегодня вспомнила,что она уж очень похожа на одну собаку,которую в течении долгого времени видела на Ленина-Ашхабадском каждое утро в компании 2-х дворников она ходила,я так понимала что это их собака,дворники мели улицу,а она ходила или лежала на тратуаре,но и частенько перебегала дорогу,я еще все переживала,что машина может сбить,но пол-года я уже не хожу по этому маршруту,может это не она конечно,но очень похожа,могу там поклеять объявления,если мне кто даст распечатанные,т.к.печатать негде.
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:58 | Сообщение # 85


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (Снежинка)
могу там поклеять объявления,если мне кто даст распечатанные,т.к.печатать негде.

Ирин я не печатала,обещали девочки Лена и Маша спрошу у них, есть ли в наличии..
Вчера собаку опять возила в клинику,благадаря Кате Бра flowers flowers которая не отказала в 150 раз..Катюша спасибо тебе большое!
А, ещё Катя Бра подарила нам целый флакон Байтрила,нам он как раз нужен!
Сделали новую лангету из гипса,рану промыли,помазали, всё забинтовали, антибиотик укололи,вела себя просто отвратительно..
Инна денег не взяла за перевязку,спасибо нашему дохтору biggrin
Когда заживёт лапа полностью и всё затянется,её необходимо будет полностью заковать в гипс на пару месяцев wacko
Я так поняла что потом она будет хромать,как её пристраивать.. wacko да ещё и наглая такая.
Завтра опять в больницу,помогите машиной!!! я уже всех замучила... sad
Поездка намечается на вечер маршрут западный-ленина90-западный!
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:14 | Сообщение # 86


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Я на след.неделе попробую сходить туда,где дворников этих видела,тогда напишу она это или нет.
 
BraДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:15 | Сообщение # 87


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Снежинка, попробуйте сходить, очень вероятно что это она, по месту территориально да и то что собака очень привычна к людям! Смогу немного распечатать листовок ( забирать на Северном или в районе Ц рынка)
Огромное спасибо Инне за постоянную мед помощь!


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
стеллочкаДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:58 | Сообщение # 88


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Были в клинике благодаря Жени Франтик-она единственная кто согласился нам помочь сегодня!
Женечка спасибо тебе большьое за помощь и приятную компанию smile
Сделали перевязку сумма 155р!
В среду опять ехать в клинику,помощь машиной очень нужна!
Ездить ещё как минимум две недели! cry
 
ДашаДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:54 | Сообщение # 89


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Зато сегодня от машины я с собанькой пробежалась))) За ней действительно пришлось бежать)) несмотря на больную лапку. В общем идёт на поправку smile

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:19 | Сообщение # 90


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Вчера были в клинике,перневязки делать ещё как минимум неделю,рана затягивается,на лапу она пытаеться наступать но этого делать категорически нельзя.вчера Инна смастерила какую то новую лангету.Сумма перевязки и лангеты 415р!
Спасибо Инне и врачам клиники за лечение и скидки! Юле Мышонку спасибо за доставку в клинику и обратно к Даше!
Материальная помощь очень актуально,прошу помочь,мы должны около 3000р клинике(за болты и пластину) плюс ко всему прочему подходит время оплаты передержки это 2350р,собаке ещё как минимум два месяца ходить в гипсе!Девочки прошу помочь!

Добавлено (31.03.2013, 22:19)
---------------------------------------------
Уже мы никому не интересны,жаль конечно...Долг так и остаётся в клинике sad
04 апреля Даша нас выселит,помощь в оплате передержки очень нужна help help
Сегодня были на очередной перевязке,спасибо Оксане Фламенко,за доставку туда и обратно!
Инне спасибо за перевязку,денег с нас не взяла!

 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Сбитая беременная собака - перелом лапы, рваные раны (Арина Родионовна, она же Маруська)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz