Суббота, 20.04.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Муся, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Прошу пройти небольшой опрос!
Прошу пройти небольшой опрос!
LissandraДата: Воскресенье, 12.09.2021, 21:43 | Сообщение # 1


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Всем привет! У меня просьба к тем, кто помогает животным:

Пройдите, пожалуйста, небольшой опрос

https://docs.google.com/forms....iewform

Я заканчиваю курс ДПО ЮФУ, специальность "Практический психолог", пишу аттестационную работу на тему "Психологические особенности людей, помогающих животным-компаньонам"

Опрос небольшой, займёт пару минут, вопросы нейтральные и несложные, я буду вам благодарна за участие.

Также приветствуется репост или распространение через знакомых

Под помощью животным понимается любая помощь, за которую человек не получает оплату.

Это может быть передержка, деньги (хоть 100 р), перевозка, администрирование соцсетей, фотографирование, любой ваш труд.

Скидки за какую-то платную услугу (товар) это тоже помощь.
Только скидки реальные, услуга (товар) идентична по качеству. Например, обычно вы берете за свой продукт (услугу) 100 руб, а для животных это 50 руб. Разница это помощь.

Если вы работаете в НКО, получаете зп, но при этом делаете что-то, что не входит в ваши обязанности, это помощь

Если у вас платная передержка, но кого-то вы передерживаете бесплатно, это помощь

Если вы помогаете регулярно деньгами, независимо от суммы, то это тоже к вам вопрос.

Отдать то, что не нужно потому что жалко или лень выбросить (испорченная еда, лекарства просроченные и тд) это не помощь

В целом помощь это любой ценный для вас ресурс, который вы безвозмездно передаете для улучшения жизни животных

Всем заранее спасибо!
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Прошу пройти небольшой опрос!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz