Суббота, 24.10.2020, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Муся, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Помощь подопечным Людмилы Анатольевны
Помощь подопечным Людмилы Анатольевны
Snoopy2Дата: Пятница, 16.10.2020, 15:15 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Сбор ВК № 63

Продолжение темы http://animal-hope.ru/forum/58-18149-1

Друзья, Людмила Анатольевна многим знакома. Уже несколько десяток лет она помогает бездомным животным в районе Центрального рынка. Через ее руки пошли сотни вылеченных, стерилизованных и пристроенных животных. Ну и кто-то остался, частично как «непристраваемый вариант» на доживание, а кто-то еще совсем маленький и в надежде на пристрой. Поголовье сейчас четыре собаки и 14 кошек вкл. трех котят, еще несколько подопечных на улице. Ситуация проблематичная (из-за пандемии пару человек перестали помочь), зимой будет критична. Не хочу, что животные там голодают. Если кто хочет забрать оттуда одного из котят это тоже будет большая помощь. Один из малышей - их было четыре - уже переехал жить у меня.
За последние два года мы не состыковались с Людмилой Анатольевной, я только организовала стерилизацию её животных через общую знакомую. Недавно знакомая переехала из района, и опять просьбы о помощи начинали поступать мне. В результате мы лечили несколько кошек (последный из них кот Черныш http://animal-hope.ru/forum/14-18947-1 ) и я начинала посыльно помочь кормом. А сейчас – начинает отопительный сезон, а человек уже совсем не справляется деньгами. Дом старый, большие суммы уходят на отопление. Животных буквально нечем кормить.
Предлагаю ежемесячно собирать деньги на покупку 10 кг Вискаса (к этому корму привыкли кошки, хотелось бы покупать корм лучшего качества но пока увы) и 6,6 кг Педигри для собак малых пород. В идеале ещё обработки от блох и глистов (дом ветхий, тут паразиты могут спрятаться в щелях, требуется постоянная обработка) ну и ещё прививать по меньше мере трех оставшихся котят и одну белую кошку с прошлого года. Если заказать через petshop, получаются ежемесячно 2 350 руб. за Вискас (без скидки) и 1 212 руб. за Педигри; все вместе 3 562 руб. Расходы на обработки и прививки можно ещё добавит, это примерно 5 000 руб. однократно. Думаю, такие суммы в наших силах. Давайте, все вместе поможем этим животным! Покупать все необходимое и отчитаться буду я.
Сбор будет на мою карту СБ 4276 5211 4496 6706, оформленную на Кирстен Астрид Б. Карта привязана к моему телефону 8-906-186-81-76. Тел. можно пополнить. При переводе отпишитесь, пожалуйста, на карту ведутся и другие сборы. Польная отчетность, как всегда, от меня.
Тел. 8-918-514-96-58 Людмила Анатольевна
Тел. 8-906-186-81-76 Кристина (куратор по сбору)

Фин отчет
Приход

17.10. - 2 000 руб. Елена Андреевна С. peggi (09.45ч)
Итого: 2 000 руб.

Расход
06.10. - 999 руб. Вискас 5 кг за скидкой (чек ниже)
07.10. - 1 720 руб. Вискас 10кг за скидкой и с бонусом(чек нже)
20.10. - 530 руб. спрей Больно (фото ниже)
21.10. - 872 руб. корм CatChow 4кг (чек ниже)
Итого: 4 121 руб.

Остаток:
минус 2 121 руб.

Добавлено (17.10.2020, 14:48)
---------------------------------------------
+ 2 000 руб. Елена Андреевна С. peggi (09.45ч) "Для животных Людмилы Анатольевны". Спасибо огромное за помощь! flowers

Добавлено (20.10.2020, 20:43)
Сегодня отвезла корм к Людмиле Анатольевне. Кошкам было очень интересно.
Ещё принесла спрей от блох Больфо и оставила от себя деньги на несколько пипеток от блох. Как же надо это было я заметила на обратном путы…..

Добавлено (21.10.2020, 17:42)
Купила немного корма в запасе (за скидкой):

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Помощь подопечным Людмилы Анатольевны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2020