Суббота, 06.06.2020, 07:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Муся, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Помощь приюту Изумрудный (Нужна финансовая помощ моему мини-приюту)
Помощь приюту Изумрудный
IrasyДата: Среда, 06.05.2020, 14:21 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Сбор ВК № 45

Друзья, никогда не думала, что до этого дойдет, но, к сожалению, и со мной это случилось.
Я осталась без работы. Предприятие больше месяца не выдавало мне на руки трудовую книжку, а когда, наконец, выдало, грянула вся эта беда с короновирусом. И уже четвертый месяц я работу найти не могу. Неизвестно сколько продлится такая ситуация, надеюсь, конечно, что все наладится, вопрос – когда?

Я помогаю животным с 2012 года, и все началось с Чупы, ее тема здесь. http://animal-hope.ru/forum/57-6893-1

На сегодня у меня в приюте 25 +/- животных, большая часть из которых старички, инвалиды и полные неадекваты, зависшие у меня по причине свое неадекватности и пристрою не подлежащие. Раньше я всегда справлялась сама и помощи на поддержку приюта не просила. Но ситуация поменялась, и сейчас я вынуждена обратиться за помощью.

Основной объем кормов и обработок примерно на 2 месяца был закуплен мной в марте, до начала масштабного кризиса. Но вот уже закончился апрель, а я по-прежнему без работы.

Поэтому прошу помощи на погашение долгов по содержанию приюта.

Реквизиты для помощи: карта СБ 5469 5200 2249 2805 Ирина Леонидовна С. Привязана к тел. 9185037719
В сообщении прошу указывать Приют, т.к. на карту также ведется сбор средств для закрытия долгов по лечению конкретных животных, все темы с отчетами здесь на форуме есть.

Расход:
993,50 – 07.03.20 приобретен наполнитель
17972,40 руб. – 19.03.20 приобретен корм для кошек, Роял канин 4 мешка = 60 кг.
6015 руб. – март, корм Winner, 22 кг, покупался через волонтера Кристину, чека нет.
3325,30 – март, капли от блох Адвантейдж, 20 пипеток, 5 кор.*4 шт., чека нет, оплата наличными по накладной
350 руб. – 30.04.20 – глистогонка прател, 5 таблеток
625,8 - паучи Феликс, куплены 17.05.20, чек выложен.
1359 руб. - спец.корм для аллергика Марчелло, 19.05.20, ттн, чека нет, оплата наличными по накладной
980 руб. - корм для собак 7 кг. с большой скидкой для волонтеров, 21.05.20, чека нет, оплата наличными
2875,9 руб. - вакцины нобивак трикэт, 10 доз, ттн, чека нет, расчет наличными.
832,04 - шеи куриные собакам, наполнитель котам, чек от 23.05.20

Итого расход: 35328,94 руб.

Приход:
07.05.20 поступила помощь от:
1500 руб. - Наиля Хасаиновна Щ.
15.05.20 поступила помощь от:
500 руб. - Светлана Анатольевна Л.

19-20.05.20 поступила помощь от:
200 руб. - Ксения Эдуардовна К.
500 руб. - Мария Михайловна Б.
250 руб. - Наталия Викторовна Б.
350 руб. - Людмила Юрьевна К.
100 руб. - Ольга Сергеевна Н.
1000 руб. - Александр Владимирович Ч.
200 руб. - Светлана Александровна С.
200 руб. - Юлия Александровна Ч. "Приют от Амиры Ростовской"
100 руб. - Алена Сергеевна В.
500 руб. -Олег Аликович М.
500 руб. - Ольга Валерьевна А.
100 руб. - Виктория Витальевна Р.
200 руб. - Ольга Владимировна Б.
300 руб. - Юлия

29.05.20 поступила помощь от:
32,1 руб. - Наталья Владимировна А., перевод плюсика из темы http://animal-hope.ru/forum/14-18879-1#300081 по согласованию с дарителем.
50 руб. - Лянуца Руслановна К. (ВК)

02-03.06.20 поступила помощь от:
200 руб. - Эльвира Олеговна Г.
100 руб. - Светлана Валерьевна П.
500 руб. - Екатерина Ивановна Л.
200 руб. - Ольга Викторовна К.

Спасибо большое!

Итого приход: 7582,1 руб.

Итого: минус 27746,84 руб.

Также покупались куриные шеи, суповые наборы и овсяные хлопья для собак, мягкие паучи для капризных старичков, чеки не сохранились. Поэтому, прошу помощи на погашение долгов по подтвержденным расходам.

Наполнитель

Корм Роял, электронный чек, накладная, сумма в оплате по чеку больше, чем в накладной, т.к. дополнительно оплата была за корм для другого волонтера.

Корм Роял, Winner

Адвантейдж

Прател

Добавлено (06.05.2020, 14:52)
---------------------------------------------
Все находящиеся в моем приюте животные стерилизованы, кастрированы, регулярно вакцинируются, обрабатываются от паразитов.
Знакомьтесь с моими постояльцами.

Кошки:

1. Гимли, 12 лет, подобран был моей дочерью, не пристраивается, старичок, сыкун, ссыт повсюду наперегонки с Брынзой, о котором ниже

2. Элька, 12 лет, подобран был моей дочерью, инвалид, была диафрагмальная грыжа, нет одного легкого, переломан таз. Не пристраивается.

3. Брынза, 10 лет, жертва аборта приблудившейся к нам во двор кошки, я ее, беременную, едва поймала в свое время, а в клинике мне после стерилизации вынесли двух живых ее котят, они почему-то не уснули при наркозе, а выжили, я их пыталась выкармливать кошачьим молоком, но они не ели, едва не померли, пока через пару дней их не приняла простериленная мамашка и не выкормила... Брынза не был пристроен, потому что 10 лет назад я не знала, что можно пристраивать котят, а потом он не стал пристраиваться в силу своего мерзкого характера, кот очень ласковый, но сыкун, обоссал весь дом. Брат его, Симба, не сыкун, был пристроен в восьмилетнем уже возрасте подруге моей дочери. Мамашка их, Антошка, умерла...

4. Лайза, 11 лет, не пристраивается, психическая, меня боится панически, забрала ее когда-то у брата, пока ее не сожрали, там она была игрушкой у собак.

5. Ладушка, 9 лет, подобрана была в садах под овощным ларьком, где жила в грязи, я надеялась ее социализировать и пристроить, но кошка оказалась необычайно дикой, психическая, всего боится, в руки не дается, приходит гладится только, когда я в постели лежу. Не пристраивается по причине своего дикого характера.

6. Мишель, около 6 лет, не пристраивается, потому что припенда, трижды приезжали за ней, ни к кому в руки не шла, был неудачный пристрой, неделю просидела под шкафом, пришлось забирать. Стерва, любит бить других кошек, ревнивица, со мной очень ласковая и разговорчивая. Тема по ней была здесь http://animal-hope.ru/forum/57-13950-1

7. Машенька, 3 года, не пристраивается, т.к. очень пугливая, бука, иногда весьма ласковая по настроению киса, не было ни одного звонка по ней... ее тема: http://animal-hope.ru/forum/58-17913-1
В свободное от сидения под кроватью время любит жрать картонные коробки и просто жрать.

8. Шеба, 2-3 года, поломан таз, нет половины зубов из-за хронического гингивита, полхвоста оторвано, в оставшейся половине отсутствует чувствительность. Ее тема: http://animal-hope.ru/forum/58-18844-1 Кошка страшная скандалистка, часто и с дикими воплями дерется с Мишелью. Пристраивается.

9. Чина, 7-8 лет, не пристраивается, инвалид, в хлам переловам таз, иммунодефицит, ее тема http://animal-hope.ru/forum/58-18786-1 Кошечка очень умная и ласковая, разговорчивая. Если добрый человек захочет подарить ей дом, буду очень благодарна.

Добавлено (06.05.2020, 15:07)
10. Марчелло, 2 года, не пристраивается, т.к. кот дикий, психический, аллергик, весь на сегодня облезший и в кровавых расчесах, лечить его невозможно, в руки не дается, спецкорм не жрет, бегает по дому, как сумасшедшее привидение, спасибо моему отцу, который прошлой весной притащил его с Врубовой...

11. Гоша, 2 года, попробую пристроить, котик очень ласковый, и такой же пугливый, красавец, но уже нет половины зубов из-за ювенильного стоматита. Его тема: http://animal-hope.ru/forum/58-18740-1

12. Мика, 4 года, психический дичок, был найден в сквере возле Дворца спорта. Прятался в яме-промоине в земле от пытавшегося выковырять его добермана. Котенок был жутко заблошен и практически лыс на спине и боках…Вылечен, был один неудачный пристрой, хозяева попросили вскоре его забрать, т.к. шипел, рычал и кидался на хозяев, а второй котик, которого забрали вместе с Микой, вел себя прилично, так что дело было в коте... Мика дикий, хотя иногда приходит ласкаться, нет половины зубов из-за ювенильного стоматита. Не пристраивается из-за своего характера. Темы на лечение его http://animal-hope.ru/forum/58-16832-1 и пристрой были здесь http://animal-hope.ru/forum/57-17150-1

Добавлено (06.05.2020, 15:36)
13. Марта, 4-5 лет, условно пристраивается. Эта кошка попала ко мне на передержку, да так и зависла. Тема, с которой она ко мне попала: http://animal-hope.ru/forum/58-17625-1
За все время по ней не было ни одного звонка. Мы с ней даже ездили на Woof Fest, который проходил в Ростове осенью прошлого года, но кошка все мероприятие просидела, повернувшись к посетителям задом, и выражая тем самым свое глубочайшее к ним презрение. Марту пиарю, но за все три года, которые кошка находится у меня, по ней не было ни одного звонка. Марта до истерики любит гулять на улице, ей нужен частный дом с закрытым двором.

14. Леся, 2 года. Подобрана катастрофически беременной в сугробах сквера на Мечникова возле НИИАП в ноябре 2018 года. С тех пор условно пристраивается, за все время о ней был только один безрезультатный звонок. Очень хорошая кошка, необъятных в ширину размеров, словно хронически беременная из-за своего обжорства, постоянно жрет. Она тоже ездила на Woof Fest, просидела к посетителям задом весь день вместе с Мартой, а некоторых даже покусала, после того как я ее нахвалила как очень ласковую кису, и люди пытались ее погладить. Леся очень любит гулять на улице, ей нужен частный дом с закрытым двором.

15. Серафима, 4-5 лет. Условно пристраивается. Была подобрана на Ленинаванской трассе зимой 2018, где сидела на асфальте, обдуваемая ветром со всех сторон. Ласковая с людьми, с котами по-разному. Тоже ездила на Woof Fest, просидела весь день в той же позе, что Марта и Леся, так что этот шанс мы использовать не смогли. Был один неудачный пристрой, Фимушку взяла к себе одна очень добрая и хорошая женщина, но Серафима решила, что такой вариант ее не устраивает, четыре дня "не ела, ни пила, в туалет не ходила". После того, как ее тайный туалет был обнаружен в хозяйских подушках, Фиму пришлось забрать. В приюте, конечно же лучше.

16. Тишка, 6 лет. Подобран был в наших садах. Тема по нему была на форуме, но пропала. Был всего один звонок и неудачный пристрой, котик неделю просидел в сарае, питаясь мышами, хозяева думали, что пропал. Я приехала, вышел на мой голос, забрала его. Сейчас котик диковат и независим, в теплое время года предпочитает жить на улице.

17. Фанечка, 4-5 лет. Пристраивается. Кошка жила в клумбе возле КДЦ "Здоровье" на Доломановском, откуда ее шугали и грозились завезти дворники, т.к. она "провоцирует аллергию у детей, которые мимо ходят в школу". За Фанечку отдельное спасибо нашей форумчанке Гале. Кошка у меня уже год, пиарю как могу, звонков нет. Фаина, как и Марта, до истерики любит гулять во дворе. Ей нужны хозяева с частным домом и закрытым двором.

18. Том. 12-13 лет. Котик пришел к нам во двор 10 лет назад уже весьма взрослым. Так и остался. Я не знала тогда, что можно пристраивать взрослых животных. Не пристраивается, старичок.

19. Ян. 12-13 лет. История появления такая же, как и у Тома. Не пристраивается, старичок.

20. Крисания. 12-13 лет. Появилась во дворе вместе с Томом и Яном. Подозреваю, что Ян ее брат. Не пристраивается, старушка.
После появления в нашем дворе этой троицы я поняла, что коты могут размножаться почкованием.

21. Чара, ок. 1,5 лет, монастырская киса из темы: http://animal-hope.ru/forum/14-18866-1 Чара разумная, спокойная, ласковая и немного пугливая кошечка. Пристроена.

22. Рима, 6-8 мес. монастырская кошечка из темы http://animal-hope.ru/forum/14-18866-1 Игривая, крикливая, требовательная плюшка. Обожает мокрые паучи. Пристроена.

Собаки.

1. Чупа, с которой все началось. 10-11 лет, инвалид, старушенция. Ее история здесь http://animal-hope.ru/forum/57-6893-1 Не пристраивается.

2. Дора, 3-4 года, неправильно сросшаяся после перелома лапа, проблемы с суставами. Не пристраивается.

3. Дружок. 10-11 лет. Пес старый, хитрый, трусливый на лечение, и вечно попадающий в какие-нибудь переделки. То лапу себе наколет, то бровь рассечет.

Вот такие наши жители.

Добавлено (07.05.2020, 14:50)
Поступили 1500 руб. от Наили Хасаиновны Щ.
Спасибо большое!

Добавлено (17.05.2020, 12:52)
В мае удалось пристроить двух монастырских кошечек - Чару и Риму. (№21 и №22).

Но свято место пусто не бывает, на днях в мой приют приехали четыре котенка и одна кошка. Таким образом, количество постояльцев увеличилось до 28.
Троица мелкашей возрастом около 1,5 месяцев, с кодовыми именами Вова, Дима и Эльвира забраны с Центрального рынка, где, скорее всего, были выброшены коробочницами.

Еще одна кошечка, возрастом около 3 месяцев, и кошечка постарше, около года, были забраны с места, где их попросту убивают.
Серенькая Лема, в ближайшее время планирую ее стерилизовать, белая с рыжим - Соня, кошка дикая, жалкая, забитая, в очень плохом состоянии, подкожный клещ, по всему телу корки, расчесы и какие-то раны. Сегодня везу ее в клинику.

Лема.

Соня

Пока все вновь прибывшие животные находятся на карантине.
В ближайшие две недели их необходимо будет вакцинировать, это означает необходимость приобретения 10 доз вакцин предварительной стоимостью 3500 руб.

Помощь очень нужна!

Добавлено (17.05.2020, 13:16)
15.05.2020 поступила помощь 500 руб. от Светланы Анатольевны Л., хозяйки пристроенной кошечки Мадлен из темы http://animal-hope.ru/forum/58-18717-1.
Спасибо большое!

17.05.20 для котят, старичков и Чины были куплены паучи Феликс в Магните по акции, по хорошей цене.
Сумм расхода 625,80 руб.

Добавлено (20.05.2020, 14:01)
19-20.05.20 для приюта поступила помощь от:
200 руб. - Ксения Эдуардовна К.
500 руб. - Мария Михайловна Б.
250 руб. - Наталия Викторовна Б.
350 руб. - Людмила Юрьевна К.
100 руб. - Ольга Сергеевна Н.
1000 руб. - Александр Владимирович Ч.
200 руб. - Светлана Александровна С.
200 руб. - Юлия Александровна Ч., "Приют от Амиры Ростовской"
100 руб. - Алена Сергеевна В.
500 руб. -Олег Аликович М.

Спасибо большое!
Помощь очень нужна, так как нам надо срочно покупать вакцины для вновь прибывших постояльцев!

Добавлено (20.05.2020, 19:33)
Сегодня также получена помощь от:
500 руб. - Ольга Валерьевна А.
100 руб. - Виктория Витальевна Р.
200 руб. - Ольга Владимировна Б.

Спасибо большое!
На завтра заказаны 10 шт. вакцин Нобивак для вновь прибывших постояльцев.

Добавлено (21.05.2020, 10:02)
20.05.20 в 21:19 поступили 300 руб., от помощницы Юлии )))
Спасибо большое!

Добавлено (23.05.2020, 11:53)
19.05.2020 для аллергика - Марчелло был куплен спец. корм для шерсти, попробуем победить его болячку.
3 упаковки по 1,5 кг. по цене 453 руб./пачка. на сумму 1359 руб. Этого должно хватить на 2 месяца. ТТН на большую сумму, т.к. покупался корм для также других волонтеров.
Кассового чека нет, расчет наличными.

21.05.20 был куплен премиум корм для собак, по очень хорошей цене 140 руб./кг, что сопоставимо с ценой чаппи, чека нет, оплата наличными. 7 кг на сумму 980 руб.

21.05.20 были приобретены 10 шт вакцин нобивак для вновь прибывших 5-ти кошек и котят с гиблого места. Расчет наличными, чека нет, прилагаю ТТН на сумму 2875,90 руб.

Добавлено (27.05.2020, 10:42)
23.05.20 были куплены куриные шеи для каши собакам и наполнитель котам на сумм 832,04 руб.

В теме почти 29 тыс. руб. долга! Помощь очень нужна!

Сообщение отредактировал Irasy - Четверг, 04.06.2020, 11:57

Snoopy2Дата: Пятница, 29.05.2020, 20:49 | Сообщение # 2

Статус: Online
+ 50 руб. сбор ВК: Лянуца Руслановна К.

IrasyДата: Пятница, 29.05.2020, 21:05 | Сообщение # 3

Статус: Offline
29.05.20 поступила помощь от:
32,1 руб. - Наталья Владимировна А., перевод плюсика из темы http://animal-hope.ru/forum/14-18879-1#300081 по согласованию с дарителем.

Цитата Snoopy2 ()
+ 50 руб. сбор ВК: Лянуца Руслановна К.

Спасибо, получено!

Добавлено (04.06.2020, 11:53)
02-03.06.20 поступила помощь от:
200 руб. - Эльвира Олеговна Г.
100 руб. - Светлана Валерьевна П.
500 руб. - Екатерина Ивановна Л.
200 руб. - Ольга Викторовна К.
Спасибо большое за помощь!

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Помощь приюту Изумрудный (Нужна финансовая помощ моему мини-приюту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2020