Вторник, 19.03.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Преданный Барс нуждается в помощи.Шанс на новую жизнь. (Нужна помощь в оплате передержки)
Преданный Барс нуждается в помощи.Шанс на новую жизнь.
MaraДата: Среда, 22.05.2019, 10:58 | Сообщение # 1


Сообщений: 303
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Недавно подбросили кота.Заботливо поставили мисочку и насыпали корм.Кот сначала стрессовал,потом пообвыкся.На улице не жилец,абсолютно не боится не людей,ни собак,которые передушили почти всех котов старожил.Похож на метиса куна либо выбраковка в помёте.Крупный,большие кисточки на ушах,ласковый.Жутко похудел за месяц,стал,как тростинка.У кота появился шанс на новую жизнь,его согласились взять в приют и усиленно пиарить.Осталось чуть-чуть собрать деньги на кастрацию и передержку,т к.в долг не возьмут.
Помогите пожалуйста парню найти дом и хозяина и стать опять домашним!
Куратор я Марина 89085070537, карта сб 4276852010305996 ,привязана к номеру.Пожалуйста,с пометкой "Барсу"

Ну и ,собственно,сам кот
УвеличитьУвеличить

Приход
22.05.2019 - 500 р. Елена Сергеевна М. "Барсу"
23.05.2019 - 500 р. Ольга Игоревна Д. "Барсу"
23.05.2019 - 150 р. Любовь Анатольевна С.
9.06.2019 - 100 р. Инна Юрьевна С. "Барсу"
10.06.2019 - 500 р. Ирина Анатольевна М. "Барсу"
10.06.2019 - 850р. Ольга Игоревна Д."Закрыть передержку"
10.06.2019 - 500р. Максим Викторович Д. "Барсу"
26.06.2019 - 500 р. Ирина Анатольевна М. "Барсу"

Итого : 3600 р.

Расход
22.05.2019 - 1100 кастрация,сыворотка (чек в сообщ.5)
23.05.2019 - 1500 р. (передержка с 23.05 )
10.06.2019 - 560 мильбемакс (чек в сообщ.9)
23.06.2019 - 1500 р. передержка

Итого 4660

Остаток : минус 1060р


Сообщение отредактировал Mara - Среда, 26.06.2019, 16:36
 
Snoopy2Дата: Среда, 22.05.2019, 16:56 | Сообщение # 2


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Mara, сумма к сбору?
 
MaraДата: Среда, 22.05.2019, 17:59 | Сообщение # 3


Сообщений: 303
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Сумма к сбору примерно 3000р. Постарались все найти бюджетное. Кастрировать будут сегодня.Сразу уколят сыворотку.Завтра отправится на передержку,если кто-нибудь сможет помочь наскрести денег на все это.
Сейчас общупали-торчат одни кости,от кота осталась тень.Совсем молоденький,ещё подросток.Весит не больше 2,5 кг...Очень прошу помочь коту!
Фото сделано на майские праздники.Сейчас зрелище печальное
 
moderatorДата: Среда, 22.05.2019, 20:21 | Сообщение # 4


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Mara ()
Осталось чуть-чуть собрать деньги на кастрацию и передержку,т к.в долг не возьмут.

Какая то часть собрана?
На какой передержке будет кот?


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
MaraДата: Четверг, 23.05.2019, 15:51 | Сообщение # 5


Сообщений: 303
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
moderator, да,сейчас у кота есть 1150 руб.
На сегодняшний день нам помогли Елена Сергеевна М. 500 р.,Ольга Игоревна Д. 500 р.,Любовь Анатольевна С. 150 р. Итого есть 1150р. Осталось собрать около 2т. За передержку договорились с "Пушистым хвостом",возьмут всего 1500 за месяц. Более бюджетно не нашли.Так же нужно будет сделать прививку.
Вчера кот был экстренно пойман (особо не сопротивлялся) и отвезен в клинику. Абсолютно спокойный молодой зверик,доктор подтвердила,что он подросток. Очень ласковый,все спокойно воспринимает.Не конфликтный.Сегодня чуть позже заберут из клиники и отвезут на передержку.



С клиникой рассчитались.Очень нужны деньги на передержку.
 
moderatorДата: Пятница, 24.05.2019, 08:43 | Сообщение # 6


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Mara ()
За передержку договорились с "Пушистым хвостом",возьмут всего 1500 за месяц

Это тот приют про который каждый день пишут, что он на грани закрытия и животные со дня на день пойдут на улицу?
Просьба писать достоверную информацию как Вам, так как вы являетесь куратором приюта Теремок так и куратору которая ведет сборы на приют Пушистый хвост. Если есть угроза того, что животные могут пойти на улицу, то почему туда поступают новые животные, комментарии хозяйки приюта не раз видели в соц.сетях о том , что она готова взять туда еще животных.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
MaraДата: Пятница, 24.05.2019, 09:10 | Сообщение # 7


Сообщений: 303
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
moderator, Я всегда пишу достоверную информацию.
Пушистый хвост больше не берет кошек на передержку,сделали исключение для меня,т.к.девать кота было некуда.Я не знаю лично куратора Пушистого хвоста,знаю только хозяйку.Ее получилось уговорить не закрывать приют.Я куратор Теремка и его закрывать никто не собирался,животных туда не берут на передержку и не брали.По нему я веду отчет и выкладываю информацию по мере поступления. Лично ко мне есть какие то претензии или я не так создала тему,чтоб помочь животному,за которое я,если честно,браться не хотела.Своих полно,на которых я денег нигде не прошу?
 
moderatorДата: Пятница, 24.05.2019, 09:39 | Сообщение # 8


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Mara ()
Куратор я Марина 89085070537


Цитата Mara ()
чтоб помочь животному,за которое я,если честно,браться не хотела


Вы же не нам делаете отдолжение? По скольку вы общаетесь с хозяйкой этих двух приютов, и определили туда кота Вам и задали вопрос. Видимо впредь сборы третьих лиц на форуме будут запрещены, во избежании не достоверной информации и каких то обид. Но по чему то в постах на пристрой этого кота написан телефон другого человека, так у кота два куратора?

Цитата Mara ()
Пушистый хвост больше не берет кошек на передержку

Я выложу скрины с коментариями хозяйки приюта.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
MaraДата: Пятница, 24.05.2019, 10:12 | Сообщение # 9


Сообщений: 303
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
moderator, куратор я,т к.я поймала кота,я взяла в долг,чтоб оплатить его кастрацию и передержку.Кота я брать не хотела и одолжение я сделала не вам,а людям,которые захотели ему помочь,увидя мой пост о пристрое с улицы.Поэтому веду тему и сбор я,оплачиваю все только я,а несколько человек будут его пиарить и отвечать на звонки.У меня на это нет на данный момент времени.Это ведь не запрещено?
С хозяйкой приюта я общаюсь только в Ватсап,видела год назад.У нее сейчас был небольшой срыв из-за трудностей,удалось уговорить не распускать приют и находить выход .В любом случае пострадали бы животные,а мне жаль их в первую очередь.Поэтому и помогаю .
И я ни на кого не обижаюсь,просто тема превратилась в дискуссию по приютам,а не срочная помощь конкретному животному,у которого до сих пор нет денег на передержку.

Добавлено (06.06.2019, 00:45)
---------------------------------------------
Кот пока не пристроился,очень худой,потихоньку отъедается. Если не пристроится до конца месяца, то придется вернуть в подвал, т.к. долг 1500 и через две недели нужно опять платить.

Добавлено (09.06.2019, 20:35)
---------------------------------------------
100 р. Инна Юрьевна С. "Барсу" - спасибо flowers

Очень нужно оплатить передержку. Кота жаль,такой ласковый и домашний, но совсем незаметный какой-то.

Добавлено (10.06.2019, 13:46)
---------------------------------------------
500р. Ирина Анатольевна М. "Барсу" - Спасибо вам большое. Вы,как всегда, всех выручаете flowers

Осталось собрать 850 р. для закрытия долга по передержке .

Добавлено (10.06.2019, 22:05)
---------------------------------------------
Большое спасибо всем постоянным и новым помощникам flowers Вы нас выручаете,как всегда.
850р. Ольга Игоревна Д."Закрыть передержку" - спасибо вам за помощь !С передержкой рассчитались.
Заодно мне сегодня сообщили,что у кота обнаружились глисты, проглистогонили. Хорошо,что пока сидел в одиночке в изоляции. Его немного смущает большое количество себе подобных.
500р. Максим Викторович Д. "Барсу" Спасибо вам! Получится рассчитаться за глистогонку и ,возможно, даже привиться.

Добавлено (16.06.2019, 23:00)
---------------------------------------------

Глистогонка.

Добавлено (25.06.2019, 14:38)
---------------------------------------------
Барсу нужна помощь в оплате передержки help .
Пацаном начали интересоваться. Очень надеемся,что уедет в новый дом! Помогите оплатить долг pray

Добавлено (26.06.2019, 16:35)
---------------------------------------------
500 р. Ирина Анатольевна М."Барсу" - благодарю вас от всей души.Спасибо,что ,как всегда,выручаете! flowers

Помогите закрыть долг. Нужно ещё 1000р.

Добавлено (28.06.2019, 11:48)
---------------------------------------------
Всем огромное спасибо за поддержку и помощь котику. Барс уехал в свой дом единственным любимцем. Они с хозяйкой нашли друг друга. Ощущение,как будто всегда там жил.Есть теперь кому отдавать свою ласку и кучу нерастраченной любви.


Тему можно в завершенные flowers

Сообщение отредактировал Mara - Пятница, 24.05.2019, 10:16
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Преданный Барс нуждается в помощи.Шанс на новую жизнь. (Нужна помощь в оплате передержки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz