Четверг, 28.03.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Поможем девочке Настеньке и котику, попавшему в беду!
Поможем девочке Настеньке и котику, попавшему в беду!
мураФкаДата: Среда, 02.05.2018, 12:25 | Сообщение # 1


Сообщений: 49
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
СТОП СБОР!!!
Друзья мои и просто неравнодушные люди!
Вынуждена обратиться к вам за помощью!!!
22 апреля увидела в одном из садоводчеств девочку-девятиклассницу, сидевшую и плачущую над котиком. Не смогла проехать мимо, т.к. кот сидел в одном положении, без движения и девочка плакала. У него капала со рта кровь и передняя лапка неестественно вывернута. Как оказалось - на него напала стая собак. Девочка отбила у собак котика, он даже покусал ей руку от шока. Я быстро загрузила котика, девочку и её велосипеды. И мы понеслись в клинику "Дар" на Стабильной 11/1. Спасибо большое @lia91186 за быстрый звонок ветврачу и Доктору Елизавете, которая нас дождалась! Котик, которого девочка Настя назвала Кися -Кисуня, остался на операцию и стационарное лечение: у него был откусан язык и лопнула кость нижней челюсти. Сегодня он прооперирован в долг. Долг за операцию составил 5250 рублей. Был пришит язык, и стянута проволокой челюсть для срастания. Через 1,5 месяца проволоку надо будет снимать, чтоб не было загноения. Ещё ему нужен стационар, который стоит 300 руб. в сутки с мед.уходом и корм отдельно.
Друзья мои! Не смотря на то, что котик покусал Настю, она всё равно хочет его забрать после лечения. Но сумма выйдет для их семьи не маленькая. Если бы Настя прошла равнодушно мимо котика, то его разорвали бы собаки или просто медленно гнила челюсть и язык... Очень прошу вас!!! Давайте поможем Настеньке!
Она одна из немногих маленьких детей с огромным СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!

Весь фото и финотчёт будет здесь.
Финансовую помощь можно оказать на карту СБ 639002529018980582 Наталья Александровна А. ( с пометкой "котику") привязана к телефону 89188578181

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В КЛИНИКЕ ОБРАЗОВАЛСЯ ДОЛГ 2957 руб.

ДОЛГ ПО КЛИНИКЕ ЗАКРЫТ!!!

Девочка с огромным добрым сердцем не прошла мимо котика!!!
Огромное спасибо Настенькеной маме, которая передала ей 1500 руб. Настя передала их доктору Лизе.
Таким образом получилось:

ПРИХОД: 13068руб.
23.04 Марина Олеговна К. 200р
24.04 Зачисл. с карты 5637 - 300р.
24.04 Анна Георгиевна В. 200р.
24.04 Елена Александровна М. 200р.
24.04 Ирина Юрьевна М.
от Натальи Геннадьевны 562р.98к.
24.04 Анастасия Витальевна Т. 500р.
24.04 Мама Насти - 1500 р.
25.04 Светлана Владимировна М. 500р.
26.04 Анна Георгиевна В. 300р.
26.04 Елена Анатольевна С. 200р.
27.04 Иванна Владиславовна С. 100р.
27.04 Алина Сергеевна О. 100р.
27.04 Дарья Ильинична Г. 1000р.
27.04 Ксения Михайловна К. 300р.
27.04 Юлия Андреевна К. 100р.
28.04 Яна Анатольевна И. 500 р.
02.05 Татьяна Владимировна Б. 500р.
03.05 Анна Георгиевна В. 500р.
03.05 Алина Сергеевна О. 100р.
04.05 Ольга Игоревна Д. 500р.
06.05 Диана Андреевна Ш. 100р.
09.05 Ольга Владимировна К. 350р.
13.05 Лариса Петровна Т. 200р.
13.05 Виктория Владимировна К. 157р.
13.05 Никита Владимирович Г. 285р.
13.05 Ольга Юрьевна К. 150р.
13.05 Ася Юрьевна К. 200р.
13.05 Никита Валерьевич Г. 150р.
13.05 Александр Викторович П. 500р.
13.05 Марьяна Александровна Ю. 288р.
13.05 Анна Михайловна К. 462р.
13.05 Елена Вячеславовна Ж. 287р.
13.05 Марина Владимировна С. 200р.
13.05 Анжела Элдариевна К. 500р.
13.05 Оксана Геннадьевна К. 200р.
13.05 Виктория Владимировна С. 200р.
14.05 Яна Витальевна С. 250р.
14.05 Лилия Алексеевна К. 200р.
14.05 Дарья Сергеевна В. 75 р. 63к.
14.05 Мария Юрьевна П. 50 р.
30.05. Александра Игоревна С. 100р.

ОРГОМНОЕ СПАСИБО всем Дарителям!!!

РАСХОД: 11220руб
- 5250 р. (чек за операцию прилагается) 23.04.18
- 5970 р. (Чек за стационарное лечение прилагается) 02.05.18

СТОП СБОР!!!!

Излишне перечисленные денежные средства по разрешению Дарителей будут перечислены нуждающемуся животному!

21.05 500р. перечислены на имя Марина Геннадьевна К ( "Шанс на жизнь") нуждающемуся котенку



03.06. остаток средств 1348 руб. отправлен на Рыжулю с саркомой http://animal-hope.ru/forum/14-18481-1#296414

ОСТАТОК: 0



Сообщение отредактировал мураФка - Воскресенье, 03.06.2018, 18:40
 
Snoopy2Дата: Среда, 02.05.2018, 13:40 | Сообщение # 2


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата мураФка ()
В сборе буду помогать ей я

мураФка, так кто куратор кота? Школьница вряд ли может принимать на себя такую ответственность.

Сразу начинайте фин отчет; туда надо писать и все приходы из вашей страницы в инсте.

Добавлено (02.05.2018, 13:40)
---------------------------------------------
Цитата мураФка ()
Финансовую помощь можно оказать на карту СБ 639002529018980582 Наталья Александровна А. ( с пометкой "котику" или Кисуне) привязана к телефону 89188578181

Указанная карта видимо не ваша, или вы раньше собирали на чужую карту; как вы будете контролировать приходы на карту? Ведь ответственность за отчет ложится на вас как человека, который открыл сбор.
 
мураФкаДата: Четверг, 03.05.2018, 00:01 | Сообщение # 3


Сообщений: 49
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Snoopy2 ()

мураФка, так кто куратор кота? Школьница вряд ли может принимать на себя такую ответственность.

Сразу начинайте фин отчет; туда надо писать и все приходы из вашей страницы в инсте.

Девочки, куратор я, конечно девочка не может вести сбор.
Сейчас все перенесу с инсты, в обед заглючил интернет

Добавлено (02.05.2018, 23:02)
---------------------------------------------
Цитата Snoopy2 ()
Указанная карта видимо не ваша, или вы раньше собирали на чужую карту; как вы будете контролировать приходы на карту? Ведь ответственность за отчет ложится на вас как человека, который открыл сбор.

Указанная карта как раз таки моя - она у меня одна, и сборы я всегда вела на нее. Ответственность конечно на мне.
Мне очень нужна ваша помощь! Родители девочки такую сумму за кота оплатить не могут, я тоже. Поэтому очень хочу помочь Насте

Добавлено (02.05.2018, 23:44)
---------------------------------------------
Девочки, не могу вставить скопированный текст: обрезает сам и не копирует.... ЧТО ДЕЛАТЬ? может надо как то обновить или удалить, а потом новую тему создать?
Пожалуйста помогите!


Сообщение отредактировал мураФка - Четверг, 03.05.2018, 00:02
 
Snoopy2Дата: Четверг, 03.05.2018, 00:21 | Сообщение # 4


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата мураФка ()
Указанная карта как раз таки моя - она у меня одна, и сборы я всегда вела на нее. Ответственность конечно на мне.

Хорошо. Только заметила, что сборы на стерилизацию велись на другую карту.

Странно, что не получится скопировать текст. Попробуйте позже ещё раз и если тогда не получится, присылайте мне в личку и я выставлю.
 
мураФкаДата: Четверг, 03.05.2018, 09:40 | Сообщение # 5


Сообщений: 49
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Snoopy2 ()
Странно, что не получится скопировать текст. Попробуйте позже ещё раз и если тогда не получится, присылайте мне в личку и я выставлю.

Не могу сообразить, как к вам в личку написать..... у меня так и не копируется и не пропускает мой текст. Начинаю вставлять - удаляются фотографии
Если вам не сложно, помогите мне выставить, только подскажите где значок лички

Добавлено (03.05.2018, 09:40)
---------------------------------------------
Даже отдельным сообщением пытаюсь весь финотчет сделать - не запоминает и просто пустое сообщение

Сообщение отредактировал мураФка - Четверг, 03.05.2018, 09:35
 
Snoopy2Дата: Четверг, 03.05.2018, 13:12 | Сообщение # 6


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
мураФка, где мои сообщения есть несколько красных кругов; выбирайте круг с символом письма для личных сообщ.

Но мне кажется, что у вас уже все получилось. Только фин отчет сразу начинаете.
 
мураФкаДата: Четверг, 03.05.2018, 22:48 | Сообщение # 7


Сообщений: 49
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Snoopy2 ()
мураФка, где мои сообщения есть несколько красных кругов; выбирайте круг с символом письма для личных сообщ.

Но мне кажется, что у вас уже все получилось. Только фин отчет сразу начинаете.

Спасибо вам большое! Увидела круги))) Это просто комп с эл.почты не хотел копировать, перекинула на лист и потом сюда

Добавлено (03.05.2018, 22:48)
---------------------------------------------


Кисуню мы вчера утром проведали и Настя его вечером забрала домой! Будет наблюдать за его передней лапкой (левой) она у него не шевелится, после того как потрепали собаки. Но ветврач сказала пока не надо ампутировать, надо посмотреть. Через 1,5 месяца мы все равно будем встречаться на повторной операции по снятию проволоки

 
Snoopy2Дата: Вторник, 29.05.2018, 12:47 | Сообщение # 8


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата мураФка ()
Излишне перечисленные денежные средства по разрешению Дарителей будут перечислены нуждающемуся животному!
Чес или отчет приложу!

мураФка, хорошо. Только помните, что надо опросить именно последних дарителей. Если у Вас нет их контактов, делайте отдельный пост в инсте или где ещё Вы собирали деньги.

Добавьте в отчете даты приходов и расходов.

Добавлено (24.05.2018, 11:58)
---------------------------------------------
мураФка,
видела Ваш опрос. Только помните, что есть 3 альтернативы в опросе:
1. вернуть деньги дарителю
2. перевести в другую тему (либо по указанию даритель, либо по Ваше усмотрение если даритель так скажет)
3. в фонд Добрых Рук.
Если даритель не отпишется, тогда эти деньги надо перевести в фонд Добрых рук.
Эти процедуры по правилам форума:
3.3.3.1 В случае, если после лечения, пристройства животного остается неиспользованная часть средств, необходимо уточнить у того, кто пожертвовал средства, как именно следует распорядиться остатком (варианты: вернуть жертвователю, или передать на другое животное (проект)) Если жертвователей было много, то следует обращаться к ним с вопросом в хронологическом порядке, начиная с последнего пожертвования.
3.3.3.2 В случае невозможности опросить жертвователей по неиспользованным средствам (отсутствие контактных данных, отсутствие ответа) в течение 14 дней с момента принятия решения о перераспределении неиспользованных средств, средства переводятся в фонд стерилизации сообщества «Добрые руки»

Добавлено (24.05.2018, 12:02)
---------------------------------------------
Наверное стоит познакомиться с правилами форума: http://animal-hope.ru/forum/44-14516-1#251543

Добавлено (29.05.2018, 12:47)
---------------------------------------------
мураФка, что в итоге решили дарители?

13.05 Елена Вячеславовна Ж. 287р. - остались 72,37 руб.
13.05 Марина Владимировна С. 200р.
13.05 Анжела Элдариевна К. 500р.
13.05 Оксана Геннадьевна К. 200р.
13.05 Виктория Владимировна С. 200р.
14.05 Яна Витальевна С. 250р.
14.05 Лилия Алексеевна К. 200р.
14.05 Дарья Сергеевна В. 75 р. 63к.
14.05 Мария Юрьевна П. 50 р.
 
moderatorДата: Воскресенье, 03.06.2018, 00:52 | Сообщение # 9


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
мураФка, Тема с положительным остатком висит уже месяц

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
мураФкаДата: Воскресенье, 03.06.2018, 18:25 | Сообщение # 10


Сообщений: 49
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Физически не было возможности зайти на форум.
Дарители мне отписались положительно, кто написал в теме, кто в личку. Никто не против потратить остаток средств нуждающемуся животному.
 
Snoopy2Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 18:34 | Сообщение # 11


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата мураФка ()
Дарители мне отписались положительно, кто написал в теме, кто в личку. Никто не против потратить остаток средств нуждающемуся животному.

Ответ каждого дарителя надо писать, по списку как в сообщ. №8. А потом в расходе надо указать, в какую тему вы перевели сумму каждого дарилелья, с ссылкой на тему.

Цитата мураФка ()
Физически не было возможности зайти на форум.

Прошу тоже уважать время модераторов. Далеко не приятно каждый раз писать в ваших тем потому, что вы не делайте отчеты. И не думайте, что модераторам нечем заниматься, они все тоже кураторы, работают, есть семья. Если откройте тему на форуме, тогда и надо довести дело до конца и по правилам. Если это вам не под силам, не принимаете на себя такую ответственность.
 
мураФкаДата: Воскресенье, 03.06.2018, 23:03 | Сообщение # 12


Сообщений: 49
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Snoopy2 ()
Прошу тоже уважать время модераторов. Далеко не приятно каждый раз писать в ваших тем потому, что вы не делайте отчеты. И не думайте, что модераторам нечем заниматься, они все тоже кураторы, работают, есть семья. Если откройте тему на форуме, тогда и надо довести дело до конца и по правилам. Если это вам не под силам, не принимаете на себя такую ответственность.

Я понимаю также важность вашей работы, очень благодарю за вашу огромную помощь!!! Наверно раньше были по проще правила.
Я всегда беру ношу в помощи животным, которую только смогу потянуть, в крайнем случае сама, в ущерб себе. И никогда не смею взять в с перечисленных средств что то во благо себе. Просто в связи со всеми этими сложностями, когда нет поддержки и доверия начинаешь замечать в себе качество - я не осилю и пусть поможет кто-то другой.......а потом спать не можешь спокойно.....и это животное снится тебе........ я не могу так

Добавлено (03.06.2018, 23:03)
---------------------------------------------
Мне казалось , что все таки," свои люди" - проверенные временем, имеют больше доверия

 
Snoopy2Дата: Пятница, 15.06.2018, 09:41 | Сообщение # 13


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата мураФка ()
Мне казалось , что все таки," свои люди" - проверенные временем, имеют больше доверия

Мы не можем себе позволить такого. На форуме есть кураторы, которые курируют десятки животных, и правила для всех одинаковые. Потому, что речь не о нашем доверии, а о ответственности перед дарителям.

Цитата Snoopy2 ()
Ответ каждого дарителя надо писать, по списку как в сообщ. №8. А потом в расходе надо указать, в какую тему вы перевели сумму каждого дарилелья, с ссылкой на тему.

Добавлено (15.06.2018, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата Snoopy2 ()
Ответ каждого дарителя надо писать, по списку как в сообщ. №8. А потом в расходе надо указать, в какую тему вы перевели сумму каждого дарилелья, с ссылкой на тему.

мураФка, вы ещё будете отписаться как положено?
 
мураФкаДата: Понедельник, 02.07.2018, 19:49 | Сообщение # 14


Сообщений: 49
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Snoopy2 ()
Мы не можем себе позволить такого. На форуме есть кураторы, которые курируют десятки животных, и правила для всех одинаковые. Потому, что речь не о нашем доверии, а о ответственности перед дарителям.


Цитата Snoopy2 ()
мураФка, вы ещё будете отписаться как положено?

Девочки, я не пойму - что мне нужно сделать?
Я абсолютно ответственна перед всеми - и дарителями тоже. Кто то мне отписался в личку, кто -то написал в чате. Я создала дополнительно пост - кому необходимо вернуть деньги, пусть отпишутся. Все - кто хотел -написал.

Добавлено (02.07.2018, 19:49)
---------------------------------------------
Указала ссылкой- в какую тему пошел остаток средств.

 
Snoopy2Дата: Понедельник, 02.07.2018, 20:38 | Сообщение # 15


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата мураФка ()
Указала ссылкой- в какую тему пошел остаток средств.

Это да, но все равно занимались самодеятельностью. Третьи раз я Вам пишу как надо сделать.
Цитата Snoopy2 ()
Ответ каждого дарителя надо писать, по списку как в сообщ. №8. А потом в расходе надо указать, в какую тему вы перевели сумму каждого дарилелья, с ссылкой на тему.

И ещё раз повторюсь:
Цитата Snoopy2 ()
3.3.3.1 В случае, если после лечения, пристройства животного остается неиспользованная часть средств, необходимо уточнить у того, кто пожертвовал средства, как именно следует распорядиться остатком (варианты: вернуть жертвователю, или передать на другое животное (проект)) Если жертвователей было много, то следует обращаться к ним с вопросом в хронологическом порядке, начиная с последнего пожертвования.
3.3.3.2 В случае невозможности опросить жертвователей по неиспользованным средствам (отсутствие контактных данных, отсутствие ответа) в течение 14 дней с момента принятия решения о перераспределении неиспользованных средств, средства переводятся в фонд стерилизации сообщества «Добрые руки»

Цитата мураФка ()
Все - кто хотел -написал.
Значит, деньги от кого не хотел/ смог ответить, Вы должны по правилам перевести в фонд ДР. Ждем список ответов дарителей чтобы определить сумму, которую Вы должны перевести в фонд ДР.
 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Поможем девочке Настеньке и котику, попавшему в беду!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz