Пятница, 19.04.2024, 03:44
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Прошу помощи в сборе средств на передержку (Для отравленного кабелька)
Прошу помощи в сборе средств на передержку
SarbonaДата: Четверг, 07.12.2017, 17:48 | Сообщение # 1


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, обращаюсь ко всем неравнодушным людям помочь в сборе средств на длительную передержку, пока не найдём постоянный дом для замечательного, доброго кобелька. Которого нашли 04.12.2017г, полу мёртвого с пеной во рту, он был отравлен. Оказали помощь сделали 20 кубов-виттамина В6. Потом был доставлен в клинику в центре. В субботу забирать мальчишку надо, передержку уже нашли. На прежнее место мы его невернем, не для того его спасали, чтоб повторилась такая участь. И тем более в такой большой праздник он был найден. Я просто умоляю Вас, помогите кто чем может.
Номер карты:63900252 9044199363 тел:89287673656 С Уважением Оля.

Добавлено (07.12.2017, 17:46)
---------------------------------------------

Это он уже в клинике.

Добавлено (07.12.2017, 17:48)
---------------------------------------------


А это после спасения

ПРИХОД:
09.12.2017-250 от Ольги Вадимовны (на передержку кобелька)

РАСХОД:
21.12.2017.-250(Внесла за передержку)

ОСТАТОК:
0 Рублей


Сообщение отредактировал Sarbona - Четверг, 21.12.2017, 09:49
 
МусяДата: Четверг, 07.12.2017, 18:07 | Сообщение # 2


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Sarbona, какая сумма за передержку?

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Snoopy2Дата: Четверг, 07.12.2017, 21:55 | Сообщение # 3


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Sarbona, посмотрела в другой форум и видела, что там сбор за эту собаку ведет человек, заблокированный на нашем форуме из-за неоднократного не-предоставления отчета. Помогая другому человеку, ответственность за отчет ложится полностью на Вас и если будут очередные проблеми, сами можете от этого пострадать. Поэтому мой совет, будьте предельно осторожны.
 
SarbonaДата: Пятница, 08.12.2017, 09:26 | Сообщение # 4


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро, я не знаю что у Вас произошло. Я открыла тему сама и предоставлять весь отчёт, деньги которые будут поступать на мою карту я обязуюсь и так же фото собаки. Если, что-то поменяется я обязательно Вас поставлю в известность. А ещё хотела спросить, у них свой сбор у меня свой, пусть даже на одну собаку разве так нельзя? Я много не знаю, если Вас незатруднит пожалуйста подсказывайте как вести тему о передержки. С Уважением Оля.
А передержка 150 рублей сутки.
 
Snoopy2Дата: Пятница, 08.12.2017, 10:10 | Сообщение # 5


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Sarbona ()
А ещё хотела спросить, у них свой сбор у меня свой, пусть даже на одну собаку разве так нельзя?

Не совсем так. Дарители на форуме же должны знать, сколько денег на эту собаку собраны на других площадках. На форуме требуется отчет о всех поступлении, а то может быть ситуация, что в обшей сложности собираются больше денег, чем понадобится этой собаке. Это же не так, что можно разделить этот сбор - скажем, одни собирают на лечение и другие на передержку. Ведь сбор в целом ведется на передержку. Мы не хотим и не разрешаем повторение неясной и неприятной ситуации в темах Вашего со-куратора.
Где передержка собаки, и с какого числа она будет там?
А почему сразу собираете на "длительную передержку"? Разве собака не на пристрой, как только она поправится? Как можно знать заранее, что передержка будет длительной?
 
SarbonaДата: Пятница, 08.12.2017, 14:04 | Сообщение # 6


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Всё правильно, а как я могу быть уверена что мы пристроим её за несколько дней? Завтра он поедет на передержку.
 
Snoopy2Дата: Пятница, 08.12.2017, 15:45 | Сообщение # 7


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Sarbona, если пишите просто "на передержку", как и все делают, тогда все нормально.
 
SarbonaДата: Пятница, 08.12.2017, 18:18 | Сообщение # 8


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Я исправила название темы.
 
Snoopy2Дата: Пятница, 08.12.2017, 18:52 | Сообщение # 9


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Snoopy2 ()
Где передержка собаки

Еще ответье на этот вопрос, пожалуйста.
 
SarbonaДата: Суббота, 09.12.2017, 18:45 | Сообщение # 10


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
В Ростове на ул.Каскадной, завтра более подробно напишу и по стараюсь фото выложить

Добавлено (09.12.2017, 18:10)
---------------------------------------------
Уважаемая Ольга Вадимовна, от чистого сердца благодарю Вас!!!! Дай Бог Вам Здоровья!!!!! С Уважением Оля.

Добавлено (09.12.2017, 18:18)
---------------------------------------------

Оля приехала за Игорем

Добавлено (09.12.2017, 18:20)
---------------------------------------------

Вот как он встречает свою спасительницу!!!!!

Добавлено (09.12.2017, 18:22)
---------------------------------------------

Рита везёт на передержку

Добавлено (09.12.2017, 18:45)
---------------------------------------------
И ещё хочу написать, не знаю заблакируют меня хотя это будет НЕСПРАВЕДЛИВО. Рита до недавнего времени НИКОГДА, НИЧЕГО НИ У КОГО НЕ ПРОСИЛА. ОЧЕНЬ многим своим подопечным она делала стерилизацию и кормила только за свой счёт. Если человек обратился за помощью это незначит, что она перестала вкладывать и свои деньги, и она с благодарностью всегда относится к людям которые помогли. Она очень добрый и искренний человек!!!!! А что касается Оли, она вообще никогда сборов невела она сама перечисляет нуждающимся.

 
Snoopy2Дата: Суббота, 09.12.2017, 19:21 | Сообщение # 11


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Sarbona ()
И ещё хочу написать, не знаю заблакируют меня хотя это будет НЕСПРАВЕДЛИВО. Рита до недавнего времени НИКОГДА, НИЧЕГО НИ У КОГО НЕ ПРОСИЛА. ОЧЕНЬ многим своим подопечным она делала стерилизацию и кормила только за свой счёт. Если человек обратился за помощью это незначит, что она перестала вкладывать и свои деньги, и она с благодарностью всегда относится к людям которые помогли. Она очень добрый и искренний человек!!!!! А что касается Оли, она вообще никогда сборов невела она сама перечисляет нуждающимся.


Sarbona, лично мне куратор собаки не знакома. Мое задание следить за порядком на форуме, чтобы форум остался площадкой, которой можно доверять. Это доверие строилось не в один день, и трудом уже другой поколении модераторов. Мы всегда приветствовали и приветствуем добросовестных кураторов, но мы никому не разрешаем устроить свой (без)порядки.
 
moderatorДата: Суббота, 09.12.2017, 19:24 | Сообщение # 12


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sarbona ()
Рита до недавнего времени НИКОГДА, НИЧЕГО НИ У КОГО НЕ ПРОСИЛА. ОЧЕНЬ многим своим подопечным она делала стерилизацию и кормила только за свой счёт.

Давайте оставим обсуждение личных заслуг за рамками нашего форума. У нас не принято мерятся кто сколько сделал, ко всем отношение одинаково-уважительное, а если люди обратившиеся за помощью не уважительно относятся к форуму (людям которые здесь годами занимаются проблемами бездомных животных), мы вынуждены им отказать.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Прошу помощи в сборе средств на передержку (Для отравленного кабелька)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz