Четверг, 18.04.2024, 21:34
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » по ходу сбежал Барри (кто может поймать?)
по ходу сбежал Барри
Блонди2Дата: Среда, 20.09.2017, 12:06 | Сообщение # 1


Сообщений: 73
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
возможно сбежал от хозов Барька-побегайка. его вчера видели на театралке. сфотали и пошли дальше. хозы *вне зоны сети*. у меня ситуация такая, что я абсолютно не имею возможности даже пойти его поискать. но если его кто то сможет поймать то постараюсь найти куда его приткнуть.
НАДО:
поискать его
покидать информацию по соц сетям
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Прикрепления: 6698907.jpg (49.0 Kb)
 
Snoopy2Дата: Среда, 20.09.2017, 13:04 | Сообщение # 2


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Кинула, где смогла.
 
Блонди2Дата: Пятница, 22.09.2017, 10:44 | Сообщение # 3


Сообщений: 73
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Барри позавчера вечером я нашла. звонила-звонила хозяйке все это время, *абонент не абонет* НО она меня сама набрала - номер поменялся. искала, любит, ждет

Добавлено (22.09.2017, 10:44)
---------------------------------------------
P.S. Я поражаюсь людям! приходит смс на вотсап (в день когда его нашли) *вы не эту собачку ищите? я его покормила, он такой грустный* и фото собаки на тротуарной плитке............ И ВСЕ..... на вотсап не отвечает. телефон не берет. скинула смс. Перезванивает через 40!!!! минут.... я его покормила, он не ел, я ушла. называет барышня правда место где видела. ЛЮДИ!!!!! за 40 минут животное может уйти достаточно далеко, а фото с тротуарной плиткой тоже здорово, но абсолютно не информативно - пойди отгадай место...

 
Snoopy2Дата: Пятница, 22.09.2017, 10:46 | Сообщение # 4


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Блонди2 ()
искала, любит, ждет
Очень рада.
В "Завершенные".
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » по ходу сбежал Барри (кто может поймать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz