Четверг, 28.03.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Помощь кошке с котятами (нужна деньги на стерилизацию кошки)
Помощь кошке с котятами
Ludmila77Дата: Понедельник, 04.09.2017, 00:04 | Сообщение # 16


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
В Окее сейчас акция и на Фрискес 9.90 пакетик, в Магните я сегодня брала по 9.30. В окее так же акция на Пурину Ван


8-903-400-34-7два
 
iratselikovaДата: Вторник, 12.09.2017, 13:05 | Сообщение # 17


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ludmila77 ()
В Окее сейчас акция и на Фрискес 9.90 пакетик, в Магните я сегодня брала по 9.30. В окее так же акция на Пурину Ван

спасибо! а куры до какого числа по 80р не знаете? а то филе еще есть до вечера, думала завтра идти покупать.

Добавлено (04.09.2017, 18:19)
---------------------------------------------
сегодня утром покормила и сразу ушла чтоб она не на прогулке а на лоток сходила, так фиг там, пришла через три часа сухо, покормила, опять ушла, пришла в обед, нет, сидит ждёт прогулку. вышли сразу все дела сделала.

Добавлено (05.09.2017, 21:47)
---------------------------------------------
куры были по 109р. купила 24 пакетика. на сейчас 30 пакетиков, дней на 5-6 должно хватить. не знаю правда шо там за молоко будет, ну главное что дёшево

Добавлено (07.09.2017, 12:09)
---------------------------------------------
курицу понятное дело всё равно купила (в магните, по 104р) знакомая девушка обещала дать на неё денег, но не получилось, поэтому чек добавляю.


возвращаясь дорого-дешево, экономно-не экономно. выводы по данному вопросу нужно делать не по цене (о боже филе по 239 рублей и т.п.) а по показателю цена/кол-во дней на сколько хватило продукта. по сему до следующей покупки корма "доброжелателей" прошу не беспокоиться. Со своей стороны обещаю, что за дневной лимит равный стоимости 5 пакетиков вискаса (95р.) (*беру по стандартной стоимости, т.к. акция это скорее исключение, чем правило) не выйду. Буду чередовать пакетики с натуралкой. 5 пакетиков кошке мало, она хочет съедать за раз 1,5-2 пакетика, когда приношу ей курицу довольная сытая идёт к детям, и встречает потом более менее спокойно (ну мол голодная я покорми меня) а когда прихожу после пакетика орет, глаза горят каким-то лихорадочным огнем, т.е. питания от слова "питательность" явно не хватает. в общем пока могу, буду кормить частично натуралкой (тем более что это ДЕШЕВЛЕ питательнее и полезнее) частично пакетиками. Еще к слову об экономии, если бы кошка находилась на платной передержке, сумма расходов на сегодня была бы на 1000 рублей больше (а это на минуточку почти 4,5 кг филе).

ну никак мы не хотим признавать лоток cry терпим 24 часа sad

вот так мы гуляем


толстяки полностью открыли глазки, пытаются ходить. пока не фотаю т.к в гараже тусклый свет, а на улицу выносить рано (пищим, шипим, кошка волнуется)

Добавлено (12.09.2017, 13:05)
---------------------------------------------
лоток освоен только для галочки, терпим до последнего, ждём выгула утром и вечером. кормление получается 2 раза в день курицей и 2-3 раза пакетиками (примерно 4 пакетика в сутки). пакетики ещё есть, в окее акция на шебу, купила 3 пакетика, буду чередовать (вискас, шеба, фрискас). курица была по 125р., поэтому купила в Магните по 105р. кошка худая-худая, а дети толстяки. жалко что они там в темноте, глазки света дневного не видят. может у кого есть местечко для них, они вот-вот из коробки начнут вылазить, тогда надо будет определять на передержку. может кто знает проверенную кошачью, поделитесь информацией.

 
Alisa73304036Дата: Четверг, 14.09.2017, 00:36 | Сообщение # 18


Сообщений: 328
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
iratselikova, насыпьте кошке в лоток песка из песочницы куда она ходила в туалет, так кошке будет легче понять что это ее новая песочница.
 
iratselikovaДата: Понедельник, 18.09.2017, 16:13 | Сообщение # 19


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Alisa73304036, так сразу и сделала. она понимает что к чему, просто не хочет видимо потому что тут и еда и дети рядом. пару раз только сходила когда я ее намеренно не выводила. оно ж когда не выходит вовремя в молоко токсины начинают поступать, поэтому приходится выводить. а тут еще кот на неё напал прямо во время сидения горшке, драчун какой-то, шерсть летела во все стороны :((( так она бедная теперь и там не хочет и тут страшно. ношу ее в соседний двор.

Добавлено (14.09.2017, 16:22)
---------------------------------------------
ещё одна точно такая кошка ходит по двору беременная

купила в ашане 6 пакетиков вискас. еда на сегодня, завтра и послезавтра есть

Добавлено (16.09.2017, 11:03)
---------------------------------------------
пакетики закончились, купила 5шт фрискас. вообще толку от них нет, два пакетика за раз надо давать. кошка опять чихает, котята чихают. кошка не хотела сегодня уходить с прогулки пока не поймает голубя, т.е. нехватка питательности в питании налицо. надо или возвращаться к полностью натуралке или покупать хороший корм. сухой было бы идеально, но она ну вот совсем не пьёт. актуальна финансовая помощь

Добавлено (18.09.2017, 16:13)
---------------------------------------------
у нас закончилась вся еда. просим помощи деньгами.



Сообщение отредактировал iratselikova - Четверг, 14.09.2017, 16:22
 
Tusya87Дата: Понедельник, 18.09.2017, 17:26 | Сообщение # 20


Сообщений: 13
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Перевели 700 руб. на корм. карта ****8973
 
iratselikovaДата: Четверг, 05.10.2017, 22:33 | Сообщение # 21


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Tusya87, деньги получила, огромное спасибо flowers

купила 2кг сухого корма Brit для кормящих кошек. не знаю хороший или нет, стоит дешевле рояла, может надо было не экономить, купить роял, но вот снова побоялась вторжения великих экономистов, а теперь переживаю :(. если еще поступит помощь, куплю недорогого мягкого, чтобы утром два пакетика и вечером два пакетика, а в середине дня чтоб она ела сухой. теперь вот ещё встал вопрос, 23.09 котятам будет месяц, надо ли начинать их кормить?
вот такие мы халосые


Добавлено (18.09.2017, 23:02)
---------------------------------------------

а магните акция 4-й пакетик за рубль, купила 8 шт


Добавлено (19.09.2017, 23:05)
---------------------------------------------
Петр Николаевич Д. прислал 200 рублей. большое спасибо!!!

Добавлено (20.09.2017, 22:41)
---------------------------------------------
Алена Александровна С. прислала 200 рублей (котятам) большое спасибо flowers

Добавлено (20.09.2017, 22:49)
---------------------------------------------
купила творог для кошки и котят (корм оказался для котят а не для кормящих кошек, поэтому кошке его не даю, буду возвращать продавцу) комлю курицей, и котята проявляют интерес к натуральной еде)


Добавлено (22.09.2017, 19:13)
---------------------------------------------
Ольга Сергеевна Р. прислала 100 рублей (Для кошки с котятами) большое спасибо flowers



Петшоп любезно согласился вернуть деньги за Брит, вместо него купила Роялканин для чувствительного пищеварения, т.к. у кошки стул болотного цвета + наполовину жидкий.

+купила ей Ветом (1 пакетик)


два раза устраивала фотосессию, ничего не получается, мульён фото и ни одной подходящей для пиара. днем все на работе, а вечером темно. жду выходных чтоб с помощником. дети лазают по всему гаражу. серый первый раз вылез из коробки и первым делом сходил в лоток))

Добавлено (30.09.2017, 09:18)
---------------------------------------------
на следующий день после дачи Бифитрилака понос прекратился. однако цвет болотный и вылезло миллион глистов wacko сегодня без глистов и цвет нормуль

Добавлено (30.09.2017, 12:34)
---------------------------------------------
Вот такие мы пушистики

Добавлено (03.10.2017, 23:25)
---------------------------------------------
дети дома smile
актуальна финансовая помощь на обработку от блох/глистов и стерилизацию кошки

Добавлено (04.10.2017, 10:37)
---------------------------------------------
конечно если кошку выпускать то смысла обрабатывать её наверное нет. просто думала что если народ откликнется я бы её обработала и взяла бы домой на передержку хотя бы до стерилки.

Всем привет от Тимохи happy

Добавлено (04.10.2017, 11:25)
---------------------------------------------
+500р. от Ольги Вадимовны К. (кошке на стерилизацию) огромное спасибо за постоянную помощь!!! flowers

Добавлено (05.10.2017, 22:33)
---------------------------------------------
соседи мне сегодня сказали что кошка в гараже сильно кричит и днём и ночью, поэтому решила её выпустить на улицу. пока буду кормить, а когда грудь придёт в норму повезу стерилизовать


Сообщение отредактировал iratselikova - Суббота, 30.09.2017, 12:32
 
Alisa73304036Дата: Вторник, 24.10.2017, 19:58 | Сообщение # 22


Сообщений: 328
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
iratselikova, как это нет смысла глистов травить????!!!! Их есть смысл травить в любом случае, хоть на улице, хоть дома глистов травят кошкам. Я раз в пол года своим питомцам травлю.
 
iratselikovaДата: Вторник, 24.10.2017, 20:12 | Сообщение # 23


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Alisa73304036, я потравила. как чихала так и чихает (это просто к слову о её самочувствии а глисты ушли))

Сообщение отредактировал iratselikova - Вторник, 24.10.2017, 20:36
 
moderatorДата: Среда, 08.11.2017, 22:37 | Сообщение # 24


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата iratselikova ()
Остаток: 457р.

Остаток висит уже месяц, планируется стерилизация кошки?


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
iratselikovaДата: Пятница, 10.11.2017, 01:24 | Сообщение # 25


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата moderator ()
Остаток висит уже месяц, планируется стерилизация кошки?

ждала выхода поста в инстаграм с 17 октября, всех кто после этой кошки публикуют, а её почему-то нет. спрашиваю будут ли публиковать не отвечают. если не будут, завтра вечером или в субботу перечислю деньги в фонд, если будут то планируется.
 
moderatorДата: Пятница, 10.11.2017, 08:44 | Сообщение # 26


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата iratselikova ()
ждала выхода поста в инстаграм с 17 октября,

А почему Вы думаете, что Вам кто-то обязан собрать деньги в инсте? А если после выхода поста деньги не поступят, то пусть кошка еще рожает? Вы на других ресурсах ни одного поста не сделали, здесь тему не обновляли. Вы взялись за эту кошку у Вас есть половина суммы ( в Энимал Клиник стерилка 1000 руб) На себя рассчитывать нужно в первую очередь, а не на посты в инсте.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
iratselikovaДата: Пятница, 10.11.2017, 19:32 | Сообщение # 27


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата moderator ()
А почему Вы думаете, что Вам кто-то обязан...

с чего вы взяли что я так думаю? я просто ответила на ваш вопрос
 
MaraДата: Воскресенье, 12.11.2017, 17:00 | Сообщение # 28


Сообщений: 303
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Ира,может в ОК и Фейсбуке пост выпустить с просьбой хоть по 50р. помочь? Там сумма небольшая получается. Пока нет морозов можно было бы управиться. С меня 100р.,если возьмётесь.
 
iratselikovaДата: Вторник, 14.11.2017, 14:03 | Сообщение # 29


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Mara ()
Там сумма небольшая получается.

это если только стерилизация и сразу на улицу. а с учетом того что она чихает, ее бы нужно параллельно с послеоперационной антибиотикотерапией полечить, а это еще +лекарства и передержка.
сделала посты во всех сетях, надеюсь получится.

Ольга Игоревна Д. прислала 500 руб (для серой кошки) большое спасибо agree

Цитата Mara ()
С меня 100р.,если возьмётесь.

спасибо. буду постараться


Сообщение отредактировал iratselikova - Вторник, 14.11.2017, 14:06
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 15.11.2017, 00:36 | Сообщение # 30


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Ира,тут вопрос https://www.facebook.com/groups/rostovdr/permalink/1915864198676190/
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Помощь кошке с котятами (нужна деньги на стерилизацию кошки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz