Четверг, 28.03.2024, 14:53
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Джульетта, котенок- спинальник. (2 месяца)
Джульетта, котенок- спинальник.
Светлана-ЮДата: Пятница, 10.11.2017, 08:49 | Сообщение # 61


Сообщений: 184
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Фотос ()
300 р для Джули сегодня... скажите, пожалуйста, в связи с переездом Джули на новую передержку, изменились ли реквизиты для помощи или можно также на СветлануСергеевну отправлять

Кошка никуда не переехала, желающих взять нет, ни на передержку, ни домой.
300 руб Светлана Анатольевна, Фотос, спасибо Вам огромное!

Добавлено (10.11.2017, 08:48)
---------------------------------------------
чек за кастрацию кошки

Добавлено (10.11.2017, 08:49)
---------------------------------------------
Нужно очень срочная помощь в погашении долга за передержку котенка. Джуля не может жить без ухода, ее нужно каждый день мыть, делать массаж, помогать сходить в туалет. У кошки парализована задняя часть тела, надежды на то, что она будет ходить, уже нет. Травму котенок получила в раннем возрасте и выработать спинальную походку невозможно, к сожалению. В клинике не могли уделять время котенку, заниматься с ней, делать массаж, чтобы не атрофировались мышцы, на просьбу о передержке откликнулся только один человек. Благодаря ее уходу котенок здоров, отлично выглядит, у нее нет пролежней. http://animal-hope.ru/forum/14-17952-3#292076 Кошке очень нужен дома, а сейчас нужно закрыть долг за передержку, пока ее не вернули. Забирать Джулю некуда и тогда или держать в клинике, что выйдет гораздо дороже, или усыплять, как бы жестоко это не было. Держать ее в клетке, без ухода-это мучительная смерть котенка, у которого постепенно будут отказывать почки из-за интоксикации. Она должна ходить в туалет несколько раз в день, чтобы не собиралась моча, сама она не может это делать. Прошу, помогите ей. Когда встал вопрос в первые же дни-оставлять котенка или усыплять, многие сказали, что готовы ей помочь, но, как всегда, потом пропали. кошка не может сама найти деньги, она не может решить - купить ей шоколадку или оплатить еще один день своей жизни, а вы можете. Я знаю, что гораздо больше людей, которые не кричат о своей помощи, а просто тихо помогают, не ходят на митинги, а ежедневно заботятся о животных в реальной жизни, я уверена, что вас больше- настоящих людей, которые не бросят котенка в беде. Стоимость одного дня жизни этой кошки-300 руб. Много это или мало решайте сами. Спасибо тем кто на забывает о нуждах животных , только благодаря вашей помощи они живут и среди них маленький котенок Джульетта, чья жизнь в ваших руках, она верит всем, она всех любит, она очень ласковая кошка, а жить ей или умереть решать нам. 89508686483 Светлана
СБ 4276521903250540

 
estetica1Дата: Пятница, 10.11.2017, 20:20 | Сообщение # 62


Сообщений: 1
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я новичок на форуме.
Извините за вопрос - получается у Джульетты ли с колясочкой двигаться или так и не освоилась с нею? В начале темы мелькнуло одно фото...
 
Светлана-ЮДата: Пятница, 10.11.2017, 20:46 | Сообщение # 63


Сообщений: 184
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата estetica1 ()
получается у Джульетты ли с колясочкой двигаться или так и не освоилась с нею? В начале темы мелькнуло одно фото...
 


Добрый день. Не получается. Коляска тяжелая, сделана неудачна. мне посоветывали мастера, казали, что он умеет делать, а оказалась пустая трата денег, к сожалению.
 
vershsvДата: Суббота, 11.11.2017, 10:47 | Сообщение # 64


Сообщений: 1
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
450 рублей для Джули только что
 
Светлана-ЮДата: Вторник, 14.11.2017, 09:57 | Сообщение # 65


Сообщений: 184
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата vershsv ()
450 рублей для Джули только что

Спасибо!
450 руб Светлана Александровна, vershsv,спасибо!
300 руб Светлана Анатольевна, Фотос, спасибо!
 
MaraДата: Вторник, 14.11.2017, 10:20 | Сообщение # 66


Сообщений: 303
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Добрый день. Не получается. Коляска тяжелая, сделана неудачна. мне посоветывали мастера, казали, что он умеет делать, а оказалась пустая трата денег, к сожалению.

Светлана, если найдутся умельцы даже среди подростков с нормально растущими руками,то они смогут соорудить подобную конструкцию из обычного металлического детского конструктора за пару часов.Детальки там легкие и соединяются в любой нужной форме. Колёсики к ним так же можно приделать(есть конструкторы с колесами). Будет легкая в передвижении коляска.Только стоит продумать ещё крепление к плечикам/шее Джульетты ,чтоб не висела на коляске,а именно двигалась без затруднений.
Вот ещё нашла статью за Новочеркасского мастера,конструкция вообще копеечная-пару пластиковых труб и сгонов.
http://www.ruffnews.ru/novoche....ki_5507
 
SimaДата: Вторник, 14.11.2017, 10:31 | Сообщение # 67


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
1000 руб. Милой Джулечке!
 
Светлана-ЮДата: Вторник, 14.11.2017, 10:42 | Сообщение # 68


Сообщений: 184
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Mara ()
Светлана, если найдутся умельцы даже среди подростков с нормально растущими руками,то они смогут соорудить подобную конструкцию из обычного металлического детского конструктора за пару часов.Детальки там легкие и соединяются в любой нужной форме. Колёсики к ним так же можно приделать(есть конструкторы с колесами). Будет легкая в передвижении коляска.Только стоит продумать ещё крепление к плечикам/шее Джульетты ,чтоб не висела на коляске,а именно двигалась без затруднений.
Вот ещё нашла статью за Новочеркасского мастера,конструкция вообще копеечная-пару пластиковых труб и сгонов.
http://www.ruffnews.ru/novoche....ki_5507

Спасибо, все упирается в умельцев. мне обидно, что этого мастера, который делает коляски пиарили во многих группах, в лс очень рекомендовали, но оказалось или человек не умеет делать, а берется, или делает только на собак, а на кошек не делал никогда. Жалко потраченных денег на ненужную вещь. Mara, посмотрю конструкторы, может и правда стоит попробовать еще раз сделать. Спасибо.
 
MaraДата: Вторник, 14.11.2017, 15:32 | Сообщение # 69


Сообщений: 303
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Светлана-Ю ()
все упирается в умельцев.

Я думаю,что с этим справится любой подросток,а уж тем более мужчина.Может у кого есть ненужные конструкторы,чтоб не покупать?У меня нет,к сожалению,деть взрослый.
Конструкция может быть простейшая,главный плюс в том,что можно будет увеличивать высоту за счёт перестановки креплений. Вот самая наипростейшая,на её примере можно и получше соорудить.

Ну или из тонких пластиковых труб любой сантехник может сделать,а может и не сантехник,если клеем переходники крепить.Вот познавательное видео,есть много подобных
https://www.youtube.com/watch?v=s27luRQpjZM
https://www.youtube.com/watch?v=Ia88p9N-BBQ
https://www.youtube.com/watch?v=0mf8x8eZGLE


Сообщение отредактировал Mara - Вторник, 14.11.2017, 15:34
 
ФотосДата: Понедельник, 20.11.2017, 19:15 | Сообщение # 70


Сообщений: 84
Город: Новосибирск
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
300 р. Для Джули сегодня...
 
Светлана-ЮДата: Понедельник, 27.11.2017, 19:08 | Сообщение # 71


Сообщений: 184
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Mara ()
Я думаю,что с этим справится любой подросток,

Если найдется у Вас подобный умелец-звоните, с удовольствием воспользуюсь Вашим предложением.
Цитата Фотос ()
300 р. Для Джули сегодня...

Спасибо. Получила.

Цитата Sima ()
1000 руб. Милой Джулечке!

Спасибо.
Прошу прощения у помогающих, но не получается часто заходить на форум, поэтому вношу все суммы чуть позже. Спасибо за помощь.
1000 руб 14.11 Светлана, Sima, спасибо!
300 руб 14.11. спасибо!
300 руб 16.11, Светлана Анатольевна, спасибо!
100 руб. 16.11 Оксана Викторовна, спасибо!
100 руб 18.11 Надежда Викторовна, спасибо!
300 руб. 20.11 Светлана Анатольевна, спасибо!

Добавлено (27.11.2017, 19:08)
---------------------------------------------
500 руб Ольга Игоревна, спасибо!

 
ФотосДата: Вторник, 28.11.2017, 16:10 | Сообщение # 72


Сообщений: 84
Город: Новосибирск
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
300 р. Для Джули вчера... с карты 9914
 
Светлана-ЮДата: Суббота, 02.12.2017, 10:03 | Сообщение # 73


Сообщений: 184
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Фотос ()
300 р. Для Джули вчера... с карты 9914

300 руб от Светланы, Фотос, спасибо!
300 руб без смс, спасибо!
 
ФотосДата: Понедельник, 04.12.2017, 18:05 | Сообщение # 74


Сообщений: 84
Город: Новосибирск
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
300 для Джули сегодня...
 
Светлана-ЮДата: Четверг, 14.12.2017, 08:32 | Сообщение # 75


Сообщений: 184
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Джуля себя постоянно разгрызала, врачи зашивали ее несколько раз,но она опять себя грызла. Кошку по показаниям усыпили. Наталья, у которой была Джуля сделала для нее все, чтобы кошечка жила полной жизнью, она спала с ней вместе,гуляла свободно по дому, она ее постоянно возила зашивать раны. Я не видела джулю несколько месяцев, я не могу уже привыкать к ним и принимать потом подобные решения. Не знаю, кто бы еще кроме Наташи мог так ухаживать за кошкой и подарить ей даже несколько месяцев жизни. Для себя однозначное решение, больше таких животных не оставлять- это не жизнь или оставлять лично себе и не перекладывать ни на кого ответственность за них. В теме долг, добавятся еще чеки за лечение и сумма за передержку, ее нужно закрыть.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Джульетта, котенок- спинальник. (2 месяца)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz