Четверг, 28.03.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Сбор на стерилизацию Найды (Собака снова в поисках дома)
Сбор на стерилизацию Найды
iratselikovaДата: Среда, 25.10.2017, 21:18 | Сообщение # 16


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата moderator ()
О каких тратах идет речь

питание с 13 по 31 августа, с 14 октября по сей день + траты на проезд (с передержки, поездки на прививки, на передержку со стерилизации, в клинику на осмотр, в клинику на снятие швов)

Цитата Snoopy2 ()
на форуме не можно собирать деньги на передержку у куратора дома


ну не можно так не можно. дадим ещё немного подзаработать Нине и иже с ними wink


Сообщение отредактировал iratselikova - Среда, 25.10.2017, 21:18
 
Snoopy2Дата: Среда, 25.10.2017, 21:29 | Сообщение # 17


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата iratselikova ()
ну не можно так не можно. дадим ещё немного подзаработать Нине и иже с ними

Можете конечно отдавать Найду на платную передержку. Но оплата, это ваша ответственность, помощь от добрых людей уже добровольна.
 
iratselikovaДата: Среда, 25.10.2017, 23:36 | Сообщение # 18


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Snoopy2 ()
помощь от добрых людей уже добровольна.

разумеется, не припомню чтобы когда-то было иначе.


Сообщение отредактировал iratselikova - Среда, 25.10.2017, 23:37
 
moderatorДата: Четверг, 26.10.2017, 01:14 | Сообщение # 19


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата iratselikova ()
питание с 13 по 31 августа, с 14 октября по сей день + траты на проезд (с передержки, поездки на прививки, на передержку со стерилизации, в клинику на осмотр, в клинику на снятие швов)

На питание при наличии чеков Вы можете обратится за помощью. Траты на проезд на форуме не ведутся за исключением экстренных случаев с одобрения модераторов форума.
Цитата iratselikova ()
ну не можно так не можно. дадим ещё немного подзаработать Нине и иже с ними


Цитата iratselikova ()
помощь от добрых людей уже добровольна.

разумеется, не припомню чтобы когда-то было иначе.

Вы чем-то опять не довольны? Здесь на форуме не припомним, что бы расходы на курируемых Вами животные хоть частично оплачивались Вами. Поэтому будьте тактичны как к модераторам так и к другим участникам сообщества.
И еще одно замечание, перестаньте постоянно менять предыдущие факты и название тем, тем самым Вы только путаете людей и перевирает факты. Если модераторы Вам не делали до сих пор замечание это не значит, что никто ничего не замечает.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
iratselikovaДата: Четверг, 26.10.2017, 13:02 | Сообщение # 20


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата moderator ()
И еще одно замечание, перестаньте постоянно менять предыдущие факты и название тем, тем самым Вы только путаете людейт и перевирает факты.

ой, а я наоборот думала что если меняется диагноз или обстоятельства указанные в названии темы, то менять название просто необходимо. да и в правилах нигде вроде не написано, что название тем нельзя менять. теперь буду знать. по поводу перевирания фактов - без комментариев (уже привыкла что вы постоянно хотите выставить меня в черном цвете happy ) продолжайте в том же духе и да будет вам счастье agree

договорилась о передержке (250р. в сутки) в частном доме у соседей моих знакомых. актуальна финансовая помощь. кроме того нужны деньги на обработку от блох, клещей и глистов.
 
Snoopy2Дата: Четверг, 26.10.2017, 13:23 | Сообщение # 21


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата iratselikova ()
договорилась о передержке (250р. в сутки) в частном доме у соседей моих знакомых. актуальна финансовая помощь. кроме того нужны деньги на обработку от блох, клещей и глистов.

Ваша права. Но посмотрели Вы когда-нибудь соседние темы? Один из кураторов не может насобирать на передержку 2 500 руб. в месяц, а у Вас сумма в три раза больше. Поэтому мы и волнуемся.
 
iratselikovaДата: Четверг, 26.10.2017, 14:45 | Сообщение # 22


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Snoopy2, да я сама волнуюсь (это мягко сказано) но других вариантов у меня просто нет. при трех-четырех разовом выгуле мою лужи не меньше двух раз в день (кстати я уже переживаю нормально ли это или может у неё цистит) чтобы обеспечить ей выгул больше 2 раз в день нужно постоянно сидеть дома. сбором отдать долг возможности нет, соответственно, пока нормальной работы у меня нет, нужно где-то шабашить, потому как сидя дома мне на голову деньги не свалятся. буду пробовать, а что делать. другие-то по чуть-чуть по чуть-чуть но оплачивают, и ни месяц и ни два. Буду молить бога чтобы новые хозяева не заставили себя долго ждать pray

Добавлено (26.10.2017, 14:38)
---------------------------------------------
если вы к тому что дорого, то я обзвонила три передержки, одна 250р. не в ростове (не каждый поедет черти куда смотреть собаку), вторая в ростове 300р. третья 250р. с кормом в ростове но в вольере 1,5 на два метра + территориально от меня далеко. а это 250р. с кормом в распоряжении собаки весь двор, и самое главное это не передержка с кучей гавкающих собак, а просто люди пошли навстречу

Добавлено (26.10.2017, 14:45)
---------------------------------------------
+ ещё не хотела писать, но придётся. Найда очень зашуганная, её нужно социализировать, поведение не совсем адекватное, на обычную передержку ей просто противопоказано sad мне даже этим людям сне хочется ее отдавать, т.к. они не той степени чуткости которая Найде сейчас нужна

 
moderatorДата: Четверг, 26.10.2017, 15:19 | Сообщение # 23


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата iratselikova ()
по поводу перевирания фактов - без комментариев (уже привыкла что вы постоянно хотите выставить меня в черном цвете ) продолжайте в том же духе и да будет вам счастье

Это последнее предупреждение. Затем будет бан! Прочитайте в правилах по поводу обращения к модераторам.
По поводу перевирания фактов. В этой теме изначально была информация, что новые хозяева сами сделают прививку и стерилизацию, поэтому Вы и возвращали остаток а затем все поменялось и теперь в сообщении информация уже совсем другая.
Цитата iratselikova ()
дедушка не хотел брать Найду, из-за того что девушка, его уговорили с тем условием что мы стерилизуем.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
iratselikovaДата: Среда, 08.11.2017, 21:44 | Сообщение # 24


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Мы с Мухтаром на границе happy



Добавлено (26.10.2017, 17:10)
---------------------------------------------
Цитата moderator ()
Затем будет бан!

ну зачем же ждать. баньте прямо сейчас, чего уж там

Добавлено (26.10.2017, 22:33)
---------------------------------------------
Цитата moderator ()
По поводу перевирания фактов. В этой теме изначально была информация, что новые хозяева сами сделают прививку и стерилизацию, поэтому Вы и возвращали остаток а затем все поменялось и теперь в сообщении информация уже совсем другая.


еще раз: за собакой приехала молодая девушка, у которой я уточнила какая именно будет нужна помощь в стерилизации. на что она мне ответила что финансовая помощь будет не нужна (поэтому я и возвращала неизрасходованные средства в фонд) после того как я пообщалась с дедушкой, стало ясно что внучка не совсем видимо проработала этот вопрос и сказала мне то как ей кажется это будет, т.е. выдала желаемое за действительное. суть была в том что деньги на стерилизацию оказывается всё-таки нужны. поэтому я убрала информацию не соответствующую действительности и написала вместо неё реальное положение вещей. в первую очередь думая о людях которые прочитав посты в соцсетях зайдут и смогут легко и быстро составить картину происходящего, а не будут тратить кучу времени на вычитывание неактуальной информации в форме а что сказала внучка а что сказал дедушка. думала что главное чтобы в теме всё было читабельно и главное понятно почему собаке которой нашли дом собирают на стерилизацию. вот и всё. я вот реально даже из любопытства весь день пыталась представить с какой целью я могла бы перевирать и так и не додумалась. у меня вот огромная просьба, не сочтите за недовольство и т.п., но реально, пожалуйста, будьте корректнее в своих выражениях. люди ведь читают и думают о раз модератор ругается значит что-то не то => доверие к куратору падает => собака сидит голодная, в блохах и глистах. если что-то вас смущает, ну спросите вы в личке, не надо так сразу некрасиво обвинять. мы все здесь болеем за одно дело, если уж личная неприязнь у вас, ну дождитесь когда животное выздоровеет и найдёт дом, а потом уже баньте и т.п. напишите в личку, что мол вот этих животных доводите до ума больше пожалуйста на наш ресурс ни ногой. а то получается куратор берет животное, т.к. знает что может с помощью вашего ресурса его спасти, а по факту ему постоянно так или иначе вставляют палки в колеса. публичная корректность модератора по отношению к куратору делает тему работающей на животное, а НЕ корректное делает хуже в первую очередь животному. Люди и так помогают на голом доверии. Такие слова как перевирание бросают тень не только на того кому вы их адресуете, а и на весь ресурс в целом (так уж если по-чесноку).

Добавлено (27.10.2017, 12:04)
---------------------------------------------
P.S.
Цитата moderator ()
Если модераторы Вам не делали до сих пор замечание это не значит, что никто ничего не замечает

у меня и в мыслях не было что модераторы не видят мои правки. слава богу не вчера родилась и прекрасно знаю как устроены сайты. правила в полной уверенности, что модераторы поймут что к чему.

Добавлено (08.11.2017, 21:44)
---------------------------------------------
поступила помощь из группы ВК
25.10.2017 Любовь Ринатовна Л. + 160р. большое спасибо agree

Найда на прогулке


Сообщение отредактировал iratselikova - Пятница, 27.10.2017, 12:22
 
РыжкаДата: Среда, 08.11.2017, 22:07 | Сообщение # 25


Сообщений: 466
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 4
Статус: Offline
iratselikova, Найда ооочень красивая. Я уверенна,что скоро появятся на неё хорошие ручки. Мимо такой красоты не пройт
 
iratselikovaДата: Суббота, 25.11.2017, 01:02 | Сообщение # 26


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Рыжка, на этих фото она немного красивее чем в жизни, но всё равно она красотка. когда мы гуляем, люди всех полов и возрастов обращают на неё внимание и говорят ух ты красивая собака (а некоторые вообще думают что это овчарка)) да, дай бог, чтоб скорее нашлись ручки. спасибо на добром слове smile

Добавлено (13.11.2017, 20:01)
---------------------------------------------
благодарю за помощь Валерию Игоревну Ч. (100 рублей Найде) большое спасибо agree

корм (натуралка)



Добавлено (23.11.2017, 14:01)
---------------------------------------------
народ звонит, но никто не доезжает sad

нужна помощь в содержании (корм+обработки)

23.11.

Добавлено (25.11.2017, 01:02)
---------------------------------------------
Никита Сергеевич К. прислал для Найды 100р. большое спасибо agree

Найда передаёт всем привет


Сообщение отредактировал iratselikova - Пятница, 24.11.2017, 11:20
 
Snoopy2Дата: Суббота, 25.11.2017, 15:09 | Сообщение # 27


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
iratselikova, предлагаю покупать Найде корм для собак (например куриные шеи) за счет денег жертвователей, а не целые цыплята. Или можно покупать сухой корм для собак, например Чаппы, в экономных упаковках.
 
iratselikovaДата: Суббота, 25.11.2017, 16:33 | Сообщение # 28


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Snoopy2, я не даю целых цыплят. я варю каши с гречкой и иногда с рисом. Найда много кушает (в два раза больше моей 23кг собаки), растущий организм. до какой суммы в день на питание такой большой собаки считается допустимой нормой?

Добавлено (25.11.2017, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата iratselikova ()
в экономных упаковках.

расшифруйте пожалуйста что это значит
 
Snoopy2Дата: Суббота, 25.11.2017, 16:51 | Сообщение # 29


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
iratselikova, я не хочу назвать суммы. Главное, что был понятно смысл - мясо более экономичных вариантов, а сухой корм - эконом классы. Можно например и Педигри для щенков. Не скажу, что это идеальное кормление. Но по-сколько я знаю Найда нечем не болеет и на этом фоне нет оправдании того, чтобы потратить на ее содержание - повторяю, за счет дарителей - большие суммы. Мы все в ответе - не только за животных, но и за дарителей.

Экономные упаковки - это обычно большие упаковки, где цена за кг корма получится более экономной, чем в маленьких упаковках.
 
iratselikovaДата: Суббота, 02.12.2017, 00:18 | Сообщение # 30


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Игорь Евгеньевич Г. прислал Найде 500 рублей. большое спасибо agree
Наталия Александровна М. прислала Найде 300 рублей. большое спасибо agree

26.11


Добавлено (27.11.2017, 17:36)
---------------------------------------------
Марина Ивановна П. прислала Найде 100 рублей. большое спасибо flowers

27.11


30.11


1.12


Добавлено (01.12.2017, 22:05)
---------------------------------------------
Поступили 300 рублей без смс. от Нелли Борисовны А. (делала сегодня посты по этой теме, поэтому пока добавляю сюда) большое спасибо agree

люди звонят, но пока ещё никто не доехал. одна женщина просила подождать неделю, может, если не передумала, на этих выходных приедет знакомиться.

помощь на корм, противоблошную и антигельминтозную обработки актуальна.

Добавлено (02.12.2017, 00:18)
---------------------------------------------
Виктория Викторовна Г. прислала 100 рублей (для Найды) большое спасибо agree

02.12


Сообщение отредактировал iratselikova - Суббота, 02.12.2017, 22:35
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Сбор на стерилизацию Найды (Собака снова в поисках дома)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz