Пятница, 29.03.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Помогите МЕНЯ вылечить (котенок 1,5 месяца - панлейкопения)
Помогите МЕНЯ вылечить
Svetik-04011977Дата: Вторник, 20.06.2017, 07:23 | Сообщение # 16


Сообщений: 110
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня решающий день...5й день интенсивного лечения-должен начать кушать!! Держим кулочки за Малыша!!!
 
SimaДата: Вторник, 20.06.2017, 09:01 | Сообщение # 17


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Svetik-04011977 ()
Сегодня решающий день...5й день интенсивного лечения-должен начать кушать!!

Светлана, доброе утро! Сегодня оно действительно доброе, утром малыш покушал, немного конечно, но проявил интерес к еде и САМ покушал, остатки докормила, но он сильно не противился. Спасибо вам за ваше участие, денежку вашу получила. Сейчас поедем на капельницу.
 
Svetik-04011977Дата: Вторник, 20.06.2017, 11:42 | Сообщение # 18


Сообщений: 110
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Как же здорово))) теперь все будет хорошо!!! Ура!!!
 
SimaДата: Среда, 21.06.2017, 10:43 | Сообщение # 19


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Малыш кушает нормально, хотя, лечебный корм ему не очень нравится, интересуется игрушками и хочет быть в компании. Капельницы теперь делать стало сложнее, крутится, вертится, вообщем малыш ожил! Светлана, ваша помощь пришла, поедем ее тратить! Спасибо вам огромное! Как вернемся откорректирую отчет.
 
Svetik-04011977Дата: Среда, 21.06.2017, 11:32 | Сообщение # 20


Сообщений: 110
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Светлана,это Вам спасибо за спасение малыша)) дай Бог здоровья Вам и вашей семье!!!
 
SimaДата: Среда, 21.06.2017, 22:40 | Сообщение # 21


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Сегодня сняли катетер с задней лапки, так как и она опухла. С трудом представляю, как завтра будут искать вены, так как на всех лапках они разбиты. мажу траксивазином, чтобы восстановить вены. С завтрашнего дня нас переводят на капельницы раз в день. Конечно станет полегче. Малыш замурчательный, в любой ситуации мурчит и массажирует. Так как сняли катетер, то воспользовалась этим и искупала малыша. Теперь он чистенький, без единой блошки.
 
Svetik-04011977Дата: Четверг, 22.06.2017, 06:15 | Сообщение # 22


Сообщений: 110
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Светлана,доброе утро))как же здорово,чтто малыш идет на поправку))) Вот только купать его рановато..
Дай Бог все будет хорошо)))
 
MaraДата: Четверг, 22.06.2017, 08:28 | Сообщение # 23


Сообщений: 303
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Sima, Светлана ,не пробовали мазать гепариновой мазью? С уже имеющимися тромбами она лучше справляется.
 
SimaДата: Пятница, 23.06.2017, 22:46 | Сообщение # 24


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Mara ()
не пробовали мазать гепариновой мазью

О, хороший совет, обязательно воспользуюсь. Спасибо большое за подсказки, в стрессовой ситуации мозг или активизируется или атрофируется. Второе - это про меня. Забываю самые простые вещи, которые помогают в лечении. Так что, друзья, подсказывайте!

Цитата Mara ()
Вот только купать его рановато..

Светочка, доброе утро! Знаю, но постарались быстро и аккуратно, сразу растерли, согрели, покормили и спать уложили. Он был весь в блошиных экскриментах и мертвых блошках, которые прилипли к нему намертво, плюс моча на лапках и тд. Ночью малыш еще покушал и утром довольный и мурчащий прогулялся по коридорчику, лапки разминал. Позавтракал. Сейчас кормлю малыша только лечебным кормом, чтобы восстановить ЖКТ, пострадавший при болезни. Динамика выздоровления хорошая, т.е. кушает с аппетитом, кал сформирован, без запаха. Его очень жалеют в клинике, будучи тяжелым пациентом изначально, без каких либо прогнозов, да еще с остановкой дыхания и реанимацией, он прошел через руки всех врачей. И видно, что все радуются его выздоровлению, чувствуют свою сопричастность и удовлетворение от проделанной работы.

Я тоже очень-очень рада, что не сдалась, когда сказали, что шансов нет...., безмерно благодарна всем, кто нас поддерживал, даже в моменты, когда казалось, что деньги могут быть потрачены зря, так как малыш не выживет... И действительно, помощь стольких людей, которая была оказана своевременно, сделала невозможное. Друзья, мы с вами спасли еще одну жизнь. Сегодня поедем на капельницу вечером, за это время будем активно лечить венки.

Добавлено (23.06.2017, 22:46)
---------------------------------------------
Друзья, похоже нам удалось сохранить жизнь малышу. Это похоже на чудо, но нам удалось его совершить. Лечение еще продолжается, часть процедур продолжится в домашних условиях, а часть в клинике. На сегодняшний день динамика положительная, хороший аппетит, интерес к игрушкам и вообще к жизни!

Светлана, спасибо вам за помощь, вы были с нами каждый нелегкий день, каждое утро смс с переводом от вас, т.е. вы были уверенны, что ночь прошла хорошо, а значит впереди новый день и новое лечение.

 
Svetik-04011977Дата: Суббота, 24.06.2017, 06:31 | Сообщение # 25


Сообщений: 110
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро,Светлана!!! Я так за вас рада)))) Огромное спасибо Вам,что не опустили руки и не сдались!!!
На вых-х не смогу помочь денежкой(на карте пусто),но...мои душа и сердце с Вами!!! Всего Вам доброго!!!
 
SimaДата: Понедельник, 03.07.2017, 22:24 | Сообщение # 26


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Купили глистогонку. Можно будет дать через 5 дней после окончания лечения. Лечение - 14 дней. Сегодня 9-й день.


Купили корм для восстановления ЖКТ.


Сегодня проводили обработку ушей и обследование на выявление ушного клеща.


Добавлено (03.07.2017, 22:24)
---------------------------------------------
Домашнее лечение успешно закончено, малыш весел и игрив. Сегодня провели глистогонку - 1/4 таблетки Гельмимакс, чувствует себя хорошо. Сегодня провели небольшую фотосессию.




Сообщение отредактировал Sima - Суббота, 24.06.2017, 18:42
 
Li$aДата: Понедельник, 03.07.2017, 23:17 | Сообщение # 27


Сообщений: 538
Город: Новочеркасск
Репутация: 3 Награды: 4
Статус: Offline
Sima, какой красавчик!!!
 
iratselikovaДата: Понедельник, 03.07.2017, 23:41 | Сообщение # 28


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
господи, чудо applause applause applause Светлана, вы волшебница smile
 
SimaДата: Вторник, 25.07.2017, 09:50 | Сообщение # 29


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Малыш чувствует себя отлично! Очень трогательный и умненький!!! Лоточек освоил сразу и без промахов, просто не нарадуюсь!!! Сейчас у нас карантин после первой вакцинации.

Прививку перенес хорошо, без осложнений или др побочных проявлений. В начале августа будет вторая прививка и малыш готов к пристрою. Пока он резвиться и сводит с ума моих домашних котов!!! Жаль не могу присоединить видео!


Сообщение отредактировал Sima - Суббота, 29.07.2017, 08:41
 
vtabakovaДата: Вторник, 25.07.2017, 13:44 | Сообщение # 30


Сообщений: 1
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Какие замечательные новости о Рыжуньке! Какой очаровательный малыш!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Помогите МЕНЯ вылечить (котенок 1,5 месяца - панлейкопения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz