Четверг, 28.03.2024, 17:18
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Очень нужна фин помощь для щенка с переломом лапы . (Щенку переехали заднюю лапу . Очень сложный перелом.)
Очень нужна фин помощь для щенка с переломом лапы .
Елена4567Дата: Четверг, 14.12.2017, 21:57 | Сообщение # 31


Сообщений: 40
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый Модератор! Из сообщений Ларисы совершенно ясно. что Мега на передержке. Значит, она не пристроена. Мы пытаемся, пока безрезультатно. Контролировать отчеты- это, конечно, очень важно. Но, лучше помогите пристроить замечательную собаку, которую Лариса спасла и долго выхаживала. Было бы больше пользы.
 
Snoopy2Дата: Четверг, 14.12.2017, 22:20 | Сообщение # 32


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Елена4567, ваша помощь Меге конечно бесценная, но почему вы обращайтесь таким тоном?
Не понятно было, почему куратор поставила ------ после декабря, поэтому мой вопрос.

Цитата Елена4567 ()
Контролировать отчеты- это, конечно, очень важно. Но, лучше помогите пристроить замечательную собаку, которую Лариса спасла и долго выхаживала. Было бы больше пользы.

Прошу вас познакомится с правилами форума:
4.2. Публично апеллировать к администраторам и модеpатоpам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть служба личных сообщений.
4.2.1. Запрещается указывать в конференции модераторам как именно они должны выполнять свои функции (что делать, как трактовать правила, кого наказывать и т.д.) Все подобные обсуждения должны быть вынесены в ЛС, на e-mail и другие конфиденциальные каналы. Опубликование подобной переписки запрещено.

Кстати, у меня не только одно животное на пристрой, а я еще помогаю другими. Мне кажется, что вы в двоем должны справится с пристроем одной собаки.
 
ооооДата: Воскресенье, 07.01.2018, 15:01 | Сообщение # 33


Сообщений: 77
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Snoopy2,
Цитата Snoopy2 ()
Не совсем понимаю - Мега пристроена?


Мега не пристроена . Мега находиться на передержке у Татьяны Шевцовой на Ростовском море . 100 руб в сутки . Корм покупаю сама . Собираю только на передержку. Не могу понять как добавить видео в сообщение ?Подскажите . Посты размещаю во всех группах , в каких только можно , авито , юла и т. д.. Пока результата нет .

Цитата Snoopy2 ()
Декабрь --------------------


Прочерк означает месяц не оплачен .

Цитата Snoopy2 ()


Кстати, у меня не только одно животное на пристрой, а я еще помогаю другими


Если бы была одна единственна Мега , за помощью не обращалась бы.

Как только пристроится обязательно размещю такую информацию . Надеюсь в год собаки ей повезет . Пристроить лишь бы куда , такого нет интереса , соба идеальна во всем ! Поэтому нужен настоящий . любящий хозяин !
 
Snoopy2Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 18:29 | Сообщение # 34


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
оооо,
Цитата оооо ()
Кстати, у меня не только одно животное на пристрой, а я еще помогаю другими.
это я не Вам писала. Только меня удивила наглость Вашего помощника, писала как будто модераторы заключили трудовой договор и можно указать или требовать, чем надо заниматься. Модераторы тоже волонтеры и занимаются сайтом (между прочим) в свободное время.

Меге я желаю самого лучшего, я ее лично видела, когда еще лечилась в Вет-Сервисе. Очень трогательная собачка.
 
МусяДата: Четверг, 15.03.2018, 21:32 | Сообщение # 35


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата оооо ()
кром - 1092 р

Почему у Вас эта сумма стоит и в приходе и в расходе?
Посмотрите как правильно вести отчет в других темах. Не нужно каждый раз копировать все приходы в новом сообщеении. В новом сообщеении вы пишите новыые приходы и новые расходы и путем корректировки добавляете это в первое сообщение.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ооооДата: Четверг, 28.06.2018, 17:26 | Сообщение # 36


Сообщений: 77
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте ! С первого апреля Мега переехала на новую передержку . Теперь на 2 ом поселке у Веры . Фотки выставлю чуть позже . Так же требуется посильная финансовая помощь . Всем огромное спасибо !!!

Добавлено (28.06.2018, 17:26)
---------------------------------------------
Муся, Скажите пожалуйста как закрыть тему ?Нужно открыть тему чисто сбор на передержку и поиск дома . Спасибо !


Сообщение отредактировал оооо - Четверг, 28.06.2018, 17:51
 
Snoopy2Дата: Пятница, 29.06.2018, 07:36 | Сообщение # 37


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
оооо, сбор можно закрыть по просьбе модераторам (если остаток в теме либо равно 0, либо в минусе), или когда сообщ. 1 уже не отредактируется (это бывает со временем) и открыть продолжение темы. Есть причина, почему хотите закрыть тему? А то и последнее время идут сборы только на передержку. На пристрой надо создать отдельную тему в разделе "Собаки и щенки"; смешанные темы не венчаются успехом.

Добавлено (06.09.2018, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата оооо ()
Скажите пожалуйста как закрыть тему ?

Тема давно не обновляется. В Завершенные.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Очень нужна фин помощь для щенка с переломом лапы . (Щенку переехали заднюю лапу . Очень сложный перелом.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz