Среда, 24.04.2024, 10:52
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Муся, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Аудит финансовых отчетов и ревизия неактульных тем (срок доработки отчетов - до 20.06.17)
Аудит финансовых отчетов и ревизия неактульных тем
moderatorДата: Среда, 07.06.2017, 12:34 | Сообщение # 1


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Администрация сообщества "Добрые руки" убедительно просит Вас просмотреть свои незакрытые отчеты по собранным финансовым средствам на форуме www.animal-hope.ru в срок до 20.06.17 Особо просим обратить внимание тем, у кого по отчету положительный остаток и/или отсутствуют подтверждающие расходы документы, и истекли все сроки из предоставления и закрытия отчетов. (Согласно п.3.3.3.3 Правил форума) По окончанию указанного срока, будет проведена ревизия незакрытых отчетов и приняты процессуальные меры. Напоминаем вам, что администрация вправе блокировать участников и не размещать дальнейшие сборы на наших ресурсах, в т.ч. форум и соцсети. Также оставляем за собой право на полную блокировку участников. Также просьба просмотреть разделы на пристройство животных и отписаться являются ли Ваши темы актуальными.
Напоминаем вам, что наличие своевременной и достоверной отчетности -залог доверия к волонтерам и вопрос спасения многих жизней животных. Просьба после приведения отчетов в соответствие, отписаться в новом сообщении, что бы модераторы могли увидеть.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Аудит финансовых отчетов и ревизия неактульных тем (срок доработки отчетов - до 20.06.17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz