Четверг, 28.03.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Тема закрыта Помогите собрать деньги на кастрацию таксеныша
Тема закрыта Помогите собрать деньги на кастрацию таксеныша
Катя6359Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 00:48 | Сообщение # 1


Сообщений: 13
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Помогите собрать средства на кастрацию мальчика, получилось так что мы ехали с мужем в деревню к бабушке, подъезжаем к Усть-Донецку, участок дороги не освечивается, выбегает этот пёс на дорогу, чудом мы его не сбили, останавливаемся, стоит на обочине девушка, на вопрос "Это ваш пес и почему он бегает посреди дороги" девушка отвечает " да это мой пес и он мне не нужен" мы говорим ей что тогда мы его забираем, на это она отвечает " что у нее их и так много, забирайте" Очень печально, что нас окружают такие бессердечные и жестоки люди, которые выводят своих псов на дорогу на гибель и еще стоят наблюдают!!! В данный момент я повезу 2 кошки на стерелизацию в понедельник к Кротову, и так совпало что я не могу оплатить полную стоимость кастрации песика, пожалуйста помогите мне, примерная стоимость кастрации 2500р, гарантирую полный отчет, чеки, фото собаки! Я вам буду очень благодарна! Мой контактный телефон 89518482556, к этому номеру привязана моя карта

Сообщение отредактировал Катя6359 - Воскресенье, 19.02.2017, 01:14
 
StepashaДата: Вторник, 28.02.2017, 20:57 | Сообщение # 2


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Катя6359 ()
Тема закрыта Помогите собрать деньги на кастрацию таксеныша
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Тема закрыта Помогите собрать деньги на кастрацию таксеныша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz