Вторник, 23.04.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Осиротевшие собаки (СРОЧНО стерилизация, передержка , пристройство)
Осиротевшие собаки
GivenchyДата: Пятница, 03.02.2017, 13:10 | Сообщение # 16


Сообщений: 16
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Моника,
Цитата Моника ()
телефон ловца мы вас дадим,
пожалуйста скиньте номер, мне девушка одного человека дала, мне бы еще 1 номер, чтоб иметь варианты.
Возник вопрос насчет передержек, на все передержки требуют собак без вирусов, это возможно гарантировать только при их обследовании, насколько я понимаю, или же после операционный период возможен для всех? Просто отлавливать всех сразу это вопрос денег и не маленьких!
Светлана, тотошка не сотрудничает с добрыми руками?! если я правильно владею информацией!

Сегодня моей маме наконец удалось пообщаться с соседями покойной, которые проживают с ней в одном дворе, собаками никто не занимается и никуда их никто не пускает, как они сказали, там во дворе у них есть какое-то место где они гужуются, соседи настроены весьма воинственны насчет собак, т.к. им не нравится что постоянная еда под калиткой и т.д., звонили хозяйке - наследнице, чтоб она что-то решала с ними, но видимо ни к какому заключению не пришли! В связи с этим я буду разворачивать активную деятельность насколько мне это под силу и обращаться за помощью ко всем неравнодушным! Т.к. к сожалению я сама не справляюсь не физически не материально т.к. их много! За любую информацию вспомогательного характера буду очень признательна!
 
СветланаДата: Пятница, 03.02.2017, 15:33 | Сообщение # 17


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Givenchy ()
Светлана, тотошка не сотрудничает с добрыми руками?! если я правильно владею информацией!

Не правильно, не слушайте, что говорят, звоните. Информацию нужно проверять, а не слепо доверять. Достаточно много волонтеров с ДР стерилизуют у них животных.
 
МоникаДата: Пятница, 03.02.2017, 17:04 | Сообщение # 18


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата Givenchy ()
мне бы еще 1 номер, чтоб иметь варианты.

скинула в личку
Цитата Светлана ()
Светлана, тотошка не сотрудничает с добрыми руками?! если я правильно владею информацией!

Тотошка отказала ДР в передержке, но не в стерилизации на их территории, и если сборы на стерилизацию не будут в группах ДР, то возможна и передержка.( Стерилизовать вы можете там, а передержать в другом месте).
Света права, звоните, уточняйте у них условия.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
GivenchyДата: Пятница, 03.02.2017, 17:16 | Сообщение # 19


Сообщений: 16
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Светлана, Я самостоятельно не смогу оплатить все манипуляции с собаками, и мне не хочется чтобы отказали малышам в помощи !

Добавлено (03.02.2017, 17:16)
---------------------------------------------
Моника, я думаю мне нет смысла, стерилизовать их там

Цитата Моника ()
если сборы на стерилизацию не будут в группах ДР, то возможна и передержка.(
вопрос только как договариваться и с кем насчет стерилизации?
 
МоникаДата: Пятница, 03.02.2017, 17:31 | Сообщение # 20


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата Givenchy ()
вопрос только как договариваться и с кем насчет стерилизации?

Не понятен вопрос, уточните

Добавлено (03.02.2017, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата Givenchy ()
Моника, я думаю мне нет смысла, стерилизовать их там

Ну и зря, там удобно, можно привезти как впоймаете, у вас собаки дикие, врачи все по записи принимают, опоздаете, не поймаете и что? Каждый раз перезаписываться?
А там можно привезти и в 13.00 и в 14.00 и в 15.00...
Плюс Лена делает качественно, швы снимать не надо(не везде несъемные швы) и там цена самая оптимальная!

Для вас это самый оптимальный вариант, Света телефон вам дала, звоните, получите предварительное согласие, опишите, что собак нужно ловить, если ок, то далее :
Приемные дни: четверг , воскресенье.
Вначале на эти дни договариваетесь с ловцом и потом уже звоните Рите( но переговорить нужно еще и сейчас, согласны ли они в принципе и на каких условиях, чтобы понимать , что в последний момент не откажут)
Ну и конечно нужна передержка после операции.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Осиротевшие собаки (СРОЧНО стерилизация, передержка , пристройство)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz