Четверг, 28.03.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Фин.сбор для щенков
Фин.сбор для щенков
ПартизанкаДата: Четверг, 13.10.2016, 21:50 | Сообщение # 1


Сообщений: 6
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, участники форума! Зовут меня Татьяна, в зоозащите я не новичок, но в основном я обитала в группах ВКонтакте, в.т. и в вашей. Но пришлось зарегистрироваться здесь и просить о финансовой помощи, т.к. сами мы уже не справляемся. Начну с предистории. Думаю, найдутся люди, которые в курсе истории собакосемьи.
Какое-то время назад на сжм была обнаружена целая собакосемья. Мама, 4 щеночка и взрослый кобель, сынок от прошлого помета этой же мамочки. Живут они все вместе и друг от друга никуда. Мамочка просто в ужаснейшем состоянии. Она истощена, торчат ребра, к нее киста у сосков, проблема с зубами и вообще, скорее всего, не молода. Щенки и взрослый кобель очень пугливые. даётся погладиться только мамочка. Кобель очень привязан к маме и даже будучи во взрослом возрасте никуда от нее не уходит. Мы их подкармливали как могли. Но собаку-маму нужно было срочно спасать. Нашлась женщина, которая готова забрать её к себе. Но для этого встал вопрос о остальных членах этой семьи. С большим трудом мы нашли передержку. 2 щенка уехали в область и уже пристроены. Еще 2 щенка на дорогой передержке в Ростове. На одного есть ручки, но пока до конца не решено. Завтра в срочном порядке один или два щенка мы отвезем опять же в область на более дешевую передержку и дальнейший пристрой. Передержка стоит 1.000 р за одного щенка в месяц. Соответственно необходимая первоначальная сумма - 2000 р. Но, пока точно я не могу сказать, уедет в область один или два щенка...
Далее на данный момент мама-собака и взрослый кобель у нас остаются на улице. Маму женщина заберет только тогда, когда будет пристроен кобель, т.к она очень переживает за него, он абсолютно не приспособлен жить один и очень пуглив. Он просто умрет от голода. Проблема состоит в том, что он оочень пуглив. Просто нереально к нему подойти. Уже два раза приезжал ловец и не смог его поймать, в итоге он отказался заниматься псом. Есть ещё один ловец, с которым мы договорились. Но на отлов нужны тоже финансы. 2000 р. 1000 р. уже у нас есть Нужна ещё 1,000 р.
Итого: 1 или 2 т.р на передержку (на одного или двоих) и 1 т.р на отлов. Всего необходимо собрать 3.000 р. Если один щенок всё же останется в Ростове у новых хозяев, то оставшаяся 1 т.р. будет определена по усмотрению жертвователей - на лечение, стерилку других или может на помощь нам же на оплату передержки за 2-й месяц.
Для сомневающихся вот моя страница в вк https://vk.com/id3324304

Реквизиты: карта СБ 639002529000628165
карта привязана к номеру +79034000732

Извиняюсь за сумбурный рассказ. История долгая, хотелось рассказать всё для ясности. На все вопросы отвечу! Модераторы, поправляйте меня, если что, если вдруг неправильно оформила. Опыта в фин.сборах у меня практически нет.

Фото приложу далее в следующем посте. Что-то пока не выходит прикрепить

Добавлено (13.10.2016, 21:50)
---------------------------------------------
Ребята! Фото есть в альбоме Собакосемья на моей страничке. Ну никак не выходит пока сюда выложить

Сообщение отредактировал Партизанка - Четверг, 13.10.2016, 21:45
 
МусяДата: Четверг, 13.10.2016, 23:54 | Сообщение # 2


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Партизанка ()
Ну никак не выходит пока сюда выложить

Выкладывайте фото через фотохостинг, например этот http://vfl.ru


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
SandroДата: Пятница, 14.10.2016, 13:39 | Сообщение # 3


Сообщений: 183
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
1000 руб на карту (по привязке к телефону)
 
ПартизанкаДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:09 | Сообщение # 4


Сообщений: 6
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Получила! Спасибо большое!

Добавлено (14.10.2016, 15:29)
---------------------------------------------
Ориентировочно на передержку щенков повезём в понедельник, 17 октября.

Добавлено (17.10.2016, 16:09)
---------------------------------------------
Добрый день! Отчитываюсь! Сегодня два щенка с передержки Ростова уехали на передержку в Ростов. Стоимость передержки 2,000 р на двоих в месяц

ПРИХОД:
14.10.2016 1000 р. от Александра Григорьевна И.

РАСХОД:
17. 10.2016 2000 р. за передержку двух щенков

ОСТАТОК: -1000 р. (это без учёта того, что ещё 1000 р. будет необходима на отлов кобеля. Но пока это менее актуально)

 
ПартизанкаДата: Суббота, 29.10.2016, 14:59 | Сообщение # 5


Сообщений: 6
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Вот фото щеночков с нового места обитания)

Добавлено (29.10.2016, 14:59)
---------------------------------------------
Сбор закрыт в связи с неактуальностью. Благодарю Sandro за посильную помощь. Долги мы заплатили и будем платить сами дальше. Главное - 3 щенка нашли дом. Остался один малыш на передержке

Прикрепления: 5394379.jpg (65.7 Kb)
 
StepashaДата: Среда, 01.03.2017, 13:23 | Сообщение # 6


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Партизанка ()
Сбор закрыт в связи с неактуальностью. Благодарю Sandro за посильную помощь. Долги мы заплатили и будем платить сами дальше. Главное - 3 щенка нашли дом. Остался один малыш на передержке
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Фин.сбор для щенков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz