Четверг, 25.04.2024, 03:34
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Помощь зоозащитнику российского уровня (Елене Надежкиной)
Помощь зоозащитнику российского уровня
LissandraДата: Вторник, 07.06.2016, 22:28 | Сообщение # 1


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Друзья! Многие помнят наши митинги и акции всероссийские начиная с 2010 года. Так вот все эти зоозащитные мероприятия мы проводили в рамках акций организатором и идеологом которых была и есть Елена Надежкина, в настоящее время администратор группы Живодерам Нет.
Также она одна из тех кто занимается и лоббирует закон о об ответственном отношении к животным - гуманную его версию. Иными словами -очень хороший человек и зоозащитник. С ней приключилась беда. Помогите, пожалуйста! Мы же своих не бросаем?!!

___
А вот теперь, дорогие друзья и зоозащитники, дело серьезное.
Очень тяжело больна Лена Надежкина.
Как все вы знаете, Лена честный, сильный, настоящий защитник животных, полностью погружена в тему, и... друзья, она очень долгое время скрывала от нас свою настоящую беду..
У Лены тяжелейшее генетическое аутоимунное заболевание, прогрессирующее, это тяжелая стадия ревматологии. Сейчас дела обстоят более, чем страшно.
На сегодняшний день мы предпринимаем попытки спасти и вытащить Лену, иногда даже кажется, что есть надежда. Лена перестала уже ходить, только иногда на костылях дома.
Так как она не говорила до последнего, и все выяснилось только на днях - мы начинаем срочный сбор средств для самых срочных обследований Лены в Институте Ревматологии РАМН и Институте Иммунологии РАМН, это будут иммунологические, ревматологические исследования и анализы, это будет посещение докторов, это будет такси. Германию пока не тянем, а дело срочное!!!
Если исследования дадут шансы - будет спасение и лечение! Мы верим!!!
Лена молодая девушка, и она очень хочет выкарабкаться!
Уместно ли говорить, что зоозащита не справляется без ее сильной моральной поддержки? Сейчас важно спасти человека!!!
Это реквизиты - карта ВТБ 24: номер 5543 8633 4069 2593.
Карта сбербанка 63900238 9047264650
Просим самый огромный репост и рады любой помощи!!!
В данном случае - роль сыграют, как большие, так и маленькие пожертвования! Самый минимум - это набрать 60 т. рублей. Страшно представить, если не наберем. Мы ж на собак больше собираем, простите меня.....



Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 07.06.2016, 22:33
 
МоникаДата: Вторник, 07.06.2016, 22:33 | Сообщение # 2


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Перевела 200 руб., Елена, Ростов-на-Дону с вами, выздоравливайте !

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LissandraДата: Вторник, 07.06.2016, 22:35 | Сообщение # 3


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Моника, спасибо, Лена!
 
ВераДата: Среда, 08.06.2016, 08:14 | Сообщение # 4


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Перевела 200 руб.

Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
LissandraДата: Среда, 08.06.2016, 15:21 | Сообщение # 5


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Вера ()
Перевела 200 руб.

спасибо, Верочка

Добавлено (08.06.2016, 15:21)
---------------------------------------------
Это вчерашний вечерний пост

Елена Надёжкина
16 ч · Свердловский
Хочу сказать всем спасибо огромное… Буду писать о поступлениях и о новостях. Я правда не хотела что-то рассказывать, просить и собирать деньги, но у самой просто нет уже возможности на всё…
Про сегодня
Карта Сбербанк: 1000 р. 17:52 (Света Зотова); 3000 р. 17:54 (Света Зотова); 1000 р. 21:24 Игорь Владимирович c пометкой «Лена, держись!» (Игорь, спасибо!); 5000 Дарья Хмельницкая (перевела на витамины); 500р 22:06; 200 р. из Ростова Елена Валентиновна «Елена, Ростов-Дон с вами, выздоравливайте!» (Елена, спасибо!!)
Карта ВТБ 24: 800 р 14:06; 1000 р. 14:26; 100р. 14:47; 700 р.14:56; 500 р. 15:54; 150 р. 16:37; 1000 р.20:20; 3000 р.21:28; 3000 р 22:56
Не знаю корректно ли время, я написала все из присланных СМС (мобильный банк)
Сегодня пыталась записаться в НИИ Иммунологии, но большая очередь (даже платно). Завтра буду снова звонить говорить что нужно поскорее.
Ещё была у заведующего ортопедии и травматологии в НИИ Ревматологии, вроди с операцией пообещали на конец августа-сентябрь. До этого была проблема в том, что зимой врач-ортопед пообещал операцию на лето-начало осени, а в мае дал задний ход и сказал мол квоты закончились, будут после нового года. Пришлось прилично понервничать, звонить, просить подключиться своего лечащего врача из другого отделения и заведующую отделением где я зимой лежала… В итоге только сегодня решилась как-то более менее эта проблема (я надеюсь)



Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 08.06.2016, 15:22
 
КабанДата: Среда, 08.06.2016, 15:35 | Сообщение # 6


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Lissandra, Здоровья! Перевел 300 р.
 
LissandraДата: Среда, 08.06.2016, 15:46 | Сообщение # 7


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Кабан ()
Lissandra, Здоровья! Перевел 300 р.


Спасибо!!!

можете написать имя и первую букву фамилии владельца карты -чтобы я отписалась по вашему приходу

Добавлено (08.06.2016, 15:46)
---------------------------------------------
https://www.facebook.com/groups/1211239702219999/
Группа создана для Лены на фейсбуке

 
КабанДата: Среда, 08.06.2016, 16:31 | Сообщение # 8


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
можете написать имя и первую букву фамилии владельца карты -чтобы я отписалась по вашему приходу

Олег Х
 
LissandraДата: Четверг, 09.06.2016, 11:18 | Сообщение # 9


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Кабан ()
Олег Х

Спасибо огромное! Отписалась в группе Лены

Новости от Лены

Хочу еще раз поблагодарить всех кто мне помогает. Всех кого я знаю лично и с кем не знакома...
Хочу отписаться по новостям. Тот врач в НИИ Иммунологии, которого мне рекомендовали как хорошую специалистку, не принимает бесплатно. Я уверена, что многое зависит от врача и я хочу попасть именно к ней. Бесплатно и без рекомендаций я много лечилась и ни к чему хорошему это пока не привело...
У этой докторки приёмы расписаны до 17 июня, мне сказали звонить завтра, откроется запись на 20-е числа. Завтра с раннего утра я буду звонить и записываться. Также завтра, возможно, будет точно ясно по датам операции (операция по квоте бесплатно - высокотехнологичная помощь), она слишком дорогостоящая и на платную мы денег не наберем, а мне необходимо сделать 3 операции в течении 2-х лет + в это же время необходимо обследование и лечение основного заболевания, или ряда заболеваний - в зависимости от того что покажет обсдедование)
Спасибо Ольге Паккиной что взялась мне помогать и открыла группу!
И я очень прошу, не ругаться из-за меня ни с кем, пожалуйста! Я благодарна абсолютно всем кто мне помогает и не хочу обсуждать личности и мотивации (кроме зоореалистов и дохов, которые мне и так не помогут))
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Помощь зоозащитнику российского уровня (Елене Надежкиной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz