Четверг, 28.03.2024, 21:17
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Сбитому котенку срочно требуется передержка (Сломан таз,не работает лапка.)
Сбитому котенку срочно требуется передержка
MaraДата: Понедельник, 16.05.2016, 10:56 | Сообщение # 1


Сообщений: 303
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Тему завела по просьбе,т.к. нужно было срочно.

Какой-то "хороший" человек подкинул домашнего котенка во двор..а другой "хороший" переехал и кинул,как ненужный мусор в подвал...он так плакал...не смогла зайти в подъезд.Котёнок только на передних лапах передвигается..задние как тряпочки. Сейчас находятся в очереди в Балу.
Очень нужны деньги на осмотр и манипуляции.Пока котика заберут на балкон,но дома собака,не терпящая кошек. Стресс и ей, и котенку,которому нужно восстановление.
Фото которебёнка


Выписка из Балу

На снимке сказали таз переломан. но по идее восстанови должен. Только лапа не восстановится,скорее всего. В истории написали пневмоторакс... Она дышит как с щелчками внутри...сказали воздух в легких но вроде тоже уйдет на лечении.
Это кошечка. Поселила на балконе пока. Температура снижена-33 градуса. На фото видно. Если кому интересно,мы в журнале Балу под моей фамилией. Веденкина.

Номер телефона 89381275525 - Лена.


Сообщение отредактировал Mara - Среда, 18.05.2016, 16:27
 
Elen8893Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:21 | Сообщение # 2


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Тему просила создать я. Сейчас малышку буду лечить,но очень надеюсь найти ей дом в будущем. У меня мопс,наша принцесса..она не потерпит кошку..,у старшего сына аллергия на кошек... Вобщем,оставить навсегда у себя без вариантов...
 
мышонокДата: Понедельник, 16.05.2016, 13:40 | Сообщение # 3


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Mara ()
Только лапа не восстановится,скорее всего.

снимке есть?
покажите еще одному хирургу, http://animal-hope.ru/forum/39-1432-125 можно прям в теме выложить. Кобяков таким занимается, может что посоветует
 
Elen8893Дата: Понедельник, 16.05.2016, 14:35 | Сообщение # 4


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Снимков мне не дали. Понесу ее вечером на уколы,попрошу. А как их выложить? Фото?
 
MaraДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:49 | Сообщение # 5


Сообщений: 303
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Elen8893, ну да,фото на фоне окна,допустим,чтоб видно было всё.
И да, Кобяков должен помочь .Если есть шанс нужно им воспользоваться.
 
мышонокДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:04 | Сообщение # 6


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Mara ()
И да, Кобяков должен помочь

насчет должен - не обещаю :)
НО проконсультироваться с ним по такой сложной травме - очень нужно. у вас таз и обе задние лапы под вопросом. надо же их чувствительно восстанавливать
Цитата Elen8893 ()
Понесу ее вечером на уколы,попрошу. А как их выложить? Фото?

Кобяков на Зорге, если вам территориально близко - можно к нему и лично со снимками подойди
 
MaraДата: Среда, 18.05.2016, 12:56 | Сообщение # 7


Сообщений: 303
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Девочка,которая приютила временно котенка,не может её держать.У неё сильно болеет ребёнок.
Цитата
Сегодня идем на консилиум в ОКДЦ с томограммой... Скоро предстоит операция.... И вот тогда жуть будет. Потому как кроме улицы его девать некуда!!! Срочно нужен человек,который возьмет ее себе. Она красавица необыкновенная,не будет "кошкой,гуляющей по себе"... Она именно кошечка-компаньон....девочки,помогите пристроить!! иначе меня разорвет от боли... На улице она погибнет.....

Котёнку срочно нужен куратор. Если кто сможет взять до пристройства подпишусь месяца на три по 500 р. в месяц.Больше не могу,свои и уличные всё вытягивают.

Сегодня у кошечки температура 40, укололи уколы.Ещё 3 дня колоться.
 
мышонокДата: Среда, 18.05.2016, 14:53 | Сообщение # 8


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Mara ()
Если кто сможет взять до пристройства подпишусь месяца на три по 500 р. в месяц

поищите платную передержку. http://animal-hope.ru/forum/16-118-2
паралельно с передержкой - можно и объявления давать о пристрое

Только я не совсем поняла, что с травмами? какой диагноз? Какие прогнозы от хирургов? Неходячее животное с переломом таза нельзя на улицу.
 
MaraДата: Воскресенье, 19.02.2017, 20:11 | Сообщение # 9


Сообщений: 303
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
мышонок, котенок не у меня и я только из сети ОК знаю информацию о нём. Помогаю чисто из соображений гуманности.Это почти всё,что известно на данный момент,т.к. Лена,которая подобрала кошечку, занята маленьким больным ребёнком и у неё нет времени.Хорошо,что хоть смогла временно забрать на балкон и лечит.
Ссылка на ОК тут http://ok.ru/rostovdr/topic/65361610722175 . Я ни разу не пиарщик и кроме ОК у меня нет профилей в сетях. Чем могу, тем помогаю.
Вот свежие фото котенка

Лена написала
Цитата
Там поврежден седалищный нерв,кажется так... 2недели покажут будет она работать или нет... Иначе ампутировать придется...девочки,в связи с последними событиями теперь моя голова работает на тему как своему маленькому сыну помочь..кошечку очень жалко...буду ее лечить пока смогу...но думаю что совсем недолго.

Кобякову,естественно, не показывала,как я поняла, т.к. далеко и нет времени.

Добавлено (22.05.2016, 09:50)
---------------------------------------------
У Лены просьба,девочки. Нужны пара ампул препарата нейромедин 5. Может остались у кого после лечения? Может хотя бы одна завалялась

Добавлено (19.02.2017, 20:11)
---------------------------------------------
Тему можно в завершённые.Лена после долгого лечения оставила кошечку у себя.

 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Сбитому котенку срочно требуется передержка (Сломан таз,не работает лапка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz