Пятница, 29.03.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » котик в тяжелом состоянии,срочно нужна помощь (коту нужны анализы.вот вот может умереть)
котик в тяжелом состоянии,срочно нужна помощь
СолнцеДата: Среда, 11.05.2016, 22:12 | Сообщение # 1


Сообщений: 9
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ! Полгода назад мы из цбж взяли котика,дома обнаружили,что глаз у него мутный,но возвращать не стали,решили лечить.капли давали лишь временный эффект,потом глаз стал красный . Мы нашли клинику где есть офтальмолог и он начал лечить.во время лечения краснота ушла,а мутность так и осталась .во время лечения кот начал худеть,и плохо ходить.врач ничего не сказал по этому поводу,а это так и не проходило.перед праздниками кот совсем слег .он не ходит,сам не может есть.я отвезла его в клинику где мы потратили на лечение около 7-9тысяч р , выполняя все рекомендации и делали уколы,и врач сказал это связанно с нервами,что не в ладу он со своими ногами,жизни ничего не угрожает. Нужно дополнительное лечение. Но состояние кота меня очень беспокоило и я поехала в другую клинику.ему там измеряли температуру и она оказалась меньше 34 градусов. Кот может умереть в любой день,а может и выздороветь.для уточнения диагноза срочно нужны анализы.но денег у меня уже не осталось.может есть желающие помочь коту?к сожалению фото с телефона не загружается.не возможно добавить. чеки предоставлю . .анализы : биохимия 800р общий 500р .карано вирус 750.забор крови 70р.пробирки 100р повторный визит 150. Карту сбербанка сообщу по запросу .тел для связи 89185003945

Сообщение отредактировал Солнце - Среда, 11.05.2016, 22:17
 
мышонокДата: Четверг, 12.05.2016, 09:44 | Сообщение # 2


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Солнце ()
Мы нашли клинику где есть офтальмолог

Цитата Солнце ()
и я поехала в другую клинику

Солнце, нужно больше конкретной информации
В какие клиники обращались? фио врачей? очень нужны чеки и выписки того, что вам уже сделали
Цитата Солнце ()
во время лечения кот начал худеть,и плохо ходить.врач ничего не сказал по этому поводу,а это так и не проходило.перед праздниками кот совсем слег .он не ходит,сам не может есть

такие последствия от лечения глаза? насколько я знаю, в ростове нет нормального прям чистого специалиста офтальмолога, так себя называют те кто, как мне кажется, прошел треннинг. Самый обычный врач терапевт- ветеринар, если граммотный прекрасно разбирается и в офтальмологии.
 
СолнцеДата: Четверг, 12.05.2016, 11:02 | Сообщение # 3


Сообщений: 9
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Мы ездили в "РИмонт Жывотных " это находится на улице Тренева , 20 врач Алексей .Директор клиники говорила,что в городе только два офтальмолога , один из них у них.а чеки я не сохраняла,часто с карты платила.я даже не думала что они пригодятся. А последствия такие,что постепенно начали отказывать задние лапы.в последнее время кот какал где придется. Вот это они мне прислали в ответ на запрос истории,а сначала врач скрывал чем лечил и не говорил :
Данные питомца:
Кличка: Мурзик
Вид (порода): кошка (б/п)
Пол: male
Возраст: 10 месяцев и 28 дней

15.01.2016 (Кротов А. А.)
Манипуляции и назначения:
Раствор С
Дексаметазон
Синулокс

17.01.2016 (Гончарова Д. С.)
Манипуляции и назначения:
Раствор С
Синулокс
Дексаметазон

19.01.2016 (Конопленко И. В.)
Манипуляции и назначения:
Рометар
Золетил
Дексаметазон
Синулокс
Раствор С

21.01.2016 (Гончарова Д. С.)
Манипуляции и назначения:
Раствор С
Синулокс

23.01.2016 (Белая С. С.)
Манипуляции и назначения:
Раствор С
Синулокс

25.01.2016 (Клешнёв А. С.)
Манипуляции и назначения:
Раствор С
Синулокс

27.01.2016 (Конопленко И. В.)
Манипуляции и назначения:
Раствор С
Синулокс

29.01.2016 (Гончарова Д. С.)
Манипуляции и назначения:
Раствор С
Синулокс

31.01.2016 (Конопленко И. В.)
Манипуляции и назначения:
Раствор С
Синулокс

24.02.2016 (Кротов А. А.)
Манипуляции и назначения:
Консультация

02.05.2016 14:52, Ольга Максимченко пишет:

Здравствуйте ! Пришлите пожалуйста историю болезни Мурзика. Ваше лечение не помогло.вынуждена обратиться в другую клинику. Моя фамилия Максимченко 89185003945

Добавлено (12.05.2016, 10:45)
---------------------------------------------
Сначала врач ставил диагноз Уеивит,к концу лечения сказал,что это герпес.когда посетили последний раз 8.05.16г. Записал так У него герпес с проявление неврологии. Поражение трикуспидального нерва с увеитом моторного нейрона с параплегией задних конечностей

Добавлено (12.05.2016, 10:49)
---------------------------------------------
10.05.16 мы уже были в клинике "Доктор Вет" у Олега Алексеевича . Диагноз пока не поставили,кот в тяжелом состоянии,нужны анализы. Я могу сделать фото назначения,там стоит его печать . Но тут не загружаются фотографии с телефона,пк у меня нет.я могу отправить фото на почту,либо в другие программы для бесплатных сообщений

Добавлено (12.05.2016, 10:49)
---------------------------------------------

24.02.2016 (Кротов А. А.)
Манипуляции и назначения:
Консультация

02.05.2016 14:52, Ольга Максимченко пишет:

Здравствуйте ! Пришлите пожалуйста историю болезни Мурзика. Ваше лечение не помогло.вынуждена обратиться в другую клинику. Моя фамилия Максимченко 89185003945

Добавлено (12.05.2016, 10:51)
---------------------------------------------
На данный момент кормлю со шприца , еда у него выпадает ,голову не держит.раз в день пытается шевелиться

Добавлено (12.05.2016, 10:53)
---------------------------------------------
Может это и не последствия лечения,может это другая болезнь во время лечения появилась,но на это врач не обратил внимание ,а я думала он плохо ходит из за веса . И ждала рекомендаций врача.

Добавлено (12.05.2016, 10:55)
---------------------------------------------
Еще нам не разу не было предложено сделать анализы пока были деньги,а потом врач сказал якобы сами виноваты,вы же хотели дешевле(я говорила,что денег не очень много что бы лечение было только необходимым и проверенными препаратами) и что дешево и хорошо не бывает.хотя за прием мы платили 700-900р и только один раз 450

Добавлено (12.05.2016, 10:58)
---------------------------------------------
Врач говорил про свой опыт,а как не вышло вылечить,обвинил меня,якобы суммы 7-9т очень мало для лечения глаза. Причем мы все делали,что он говорил и на все уколы ездили.в глаза капали ципровет и тобрекс

Добавлено (12.05.2016, 11:02)
---------------------------------------------
Когда Алексей закончил лечение,сказал,что будет идти длительная ремиссия, что лечение не требуется и назначил антибиотик.я купила аналог диксициклин,так как на салютаб уже не было денег .там одно и тоже вещество . Но это не помогло

 
мышонокДата: Четверг, 12.05.2016, 11:45 | Сообщение # 4


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Солнце ()
На данный момент кормлю со шприца , еда у него выпадает ,голову не держит.раз в день пытается шевелиться

ему капельницы нужны срочно. иначе обезвоживание. если животное не ест 2-3 дня - капельницы
 
СолнцеДата: Четверг, 12.05.2016, 14:40 | Сообщение # 5


Сообщений: 9
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Новый врач назначил : кальций глюконат и хлорид,глюкозу,дексаметазон гамавит,эсенцеале.гепарин под кожу и в замок катера

Добавлено (12.05.2016, 11:58)
---------------------------------------------
Я потратила последние деньги,когда будут не знаю.у моего ребенка даже подгузников сейчас нет.все на кота ушло,что бы вылечить.я была бы рада и капельницаМ. А пока пою и кормлю из шприца без иглы.шприцы тоже нужны.очень много их выходит

Добавлено (12.05.2016, 12:00)
---------------------------------------------
Еще я грею иначе кот становится холодный

Добавлено (12.05.2016, 14:40)
---------------------------------------------
Коту грелку кладу

 
мышонокДата: Четверг, 12.05.2016, 15:15 | Сообщение # 6


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Солнце, для ускорение сбора все таки нужны фото животного, чеки и выписки
в соц сетях информация размещена?
 
СолнцеДата: Четверг, 12.05.2016, 15:43 | Сообщение # 7


Сообщений: 9
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ближе к вечеру размещу фото в одноклассниках. Так прошлые деньги я свои тратила.я же их не прошу.а коту нужны анализы и за них чеки я сохраню. В одноклассниках загружу фотографии. Мне посоветовали разместить тут информацию о такой ситуации,но впечатление ,что нет желания животному помочь

Добавлено (12.05.2016, 15:42)
---------------------------------------------
Как поделиться ссылкой?я в одноклассник в группе добрые руки разместила фото и назначения

Добавлено (12.05.2016, 15:43)
---------------------------------------------
http://m.ok.ru/dk?st.c....kn=3518

 
мышонокДата: Четверг, 12.05.2016, 16:31 | Сообщение # 8


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Солнце ()
я в одноклассник в группе добрые руки разместила фото и назначения

напишите в этой теме http://animal-hope.ru/forum/50-15159-99
администраторы группы разместят или перепостят от вас
 
СолнцеДата: Четверг, 12.05.2016, 17:36 | Сообщение # 9


Сообщений: 9
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо.а как разместить фото?сюда не загружается.
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 12.05.2016, 18:36 | Сообщение # 10


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Офтальмолог в Римонте Животных подопечному коту моей знакомой предложил удалить глаз из-за проблемного,как ему показалось,окраса радужной оболочки.Оказалось,что это просто такое цветовое строение.Клиника сама по себе из недешевых.Я бы на вашем месте показала кота человеческому офтальмологу,но работает она и с животными 89281362887 Нина Владимировна
 
СолнцеДата: Четверг, 12.05.2016, 18:58 | Сообщение # 11


Сообщений: 9
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо,мы уже ездили в клинику Доктор Вет.сейчас кот получает лечение.ему срочно нужны анализы
 
LokДата: Четверг, 12.05.2016, 19:11 | Сообщение # 12


Сообщений: 891
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Друзья.

Этот кот был взят Ольгой из ЦБЖ.
Она долгое время лечила его. В настоящее время у нее сложности с деньгами, а лечение кота надо продолжать. Ему также предстоят очередные анализы.

Я очень прошу форумчан о кредите доверия хозяйке кота! Ей не на что делать предстоящие анализы.
Фото рекомендаций, опубликованное Ольгой в теме http://m.ok.ru/dk?st.c....kn=3518 в группе ДР в Одноклассниках, прилагаю.

Спасибо!

Прикрепления: 6251703.jpg (52.1 Kb)


Сообщение отредактировал Lok - Четверг, 12.05.2016, 19:12
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 12.05.2016, 19:34 | Сообщение # 13


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
ДокторВет тоже хороший вариант,пусть скорее поправляется котейка!
 
мышонокДата: Пятница, 13.05.2016, 15:02 | Сообщение # 14


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Солнце ()
Спасибо.а как разместить фото?сюда не загружается.

через любой файл обменник, например радикал и похожие
в тему копируете полученный ссылки
 
СолнцеДата: Пятница, 13.05.2016, 17:45 | Сообщение # 15


Сообщений: 9
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Котика больше нет (( он начал так мучаться. Часть языка откусил,кровь шла, рот открывал без звука. Я в группе на одноклассник написала.и чек выложила. Его пришлось усыпить ((((мне очень жаль,что столько было усилий и все напрасно
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » котик в тяжелом состоянии,срочно нужна помощь (коту нужны анализы.вот вот может умереть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz