Вторник, 19.03.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Добрый пес гигант Гоша просит помощи (Дома!)
Добрый пес гигант Гоша просит помощи
StepashaДата: Среда, 17.08.2016, 16:14 | Сообщение # 61


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Блонди ()
и его зовут РЕМ!

а чем им имя Гоша не понравилось? sad
 
БлондиДата: Понедельник, 22.08.2016, 00:23 | Сообщение # 62


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Stepasha ()
а чем им имя Гоша не понравилось?

Дорогая!))) я тоже очень рада за парня, и с удовольствием принимаю твои поздравления с пристроем крупного пса, на которого мы все не могли найти ручки)))))

Добавлено (22.08.2016, 00:23)
---------------------------------------------
Stepasha, да и какая разница как его зовут? хоть чупакаброй... главное чтоб он был в семье, накормлен и в заботе. его вот даже долечить согласились. и он у меня под боком - я слышу как он охраняет, слышу как он там людям крушит хозяйство а они терпят))

 
SnoopyДата: Вторник, 13.09.2016, 16:06 | Сообщение # 63


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Очень рада, что Гоша нашел дом и хозяев, готовы заниматься лечением. До этого несколько раз люди интересовались, но всегда были какие-то нюансы. А сейчас он прям под контролем. Спасибо большое, Нина! Соседи на самом деле искали щенка после смерти старой собаки, а тут решились на гиганта.

Гоше были сделаны анализы за 1,625 руб., но чека у меня (пока) нет. Надо определить точно вес Гоши (хозяева обещали этим заниматься), а начинаем прием лекарств.

Добавлено (08.09.2016, 19:03)
---------------------------------------------
Определили вес Гоши - 47кг, купили лекарство. Давать по таблетку 2 раза в день.

Добавлено (10.09.2016, 17:28)
---------------------------------------------
Хозяева Гоши передали Нине 650 руб. за лекарство. Спасибо большое Нине, что организовала и это, значит нам не придется собирать деньги на лекарство. agree

Добавлено (10.09.2016, 17:31)
---------------------------------------------
Думаю, теперь действительно можно перенести тему в "Я дома".

Добавлено (13.09.2016, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Snoopy ()
можно перенести тему в "Я дома"


Сообщение отредактировал Snoopy - Четверг, 08.09.2016, 19:19
 
БлондиДата: Суббота, 17.09.2016, 14:49 | Сообщение # 64


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Вчера я встретила хозяина Гоши-Рема. Пес больше дружит с хозяйкой, она его любит. Когда я принесла лекарство для Рема, хозяйка сама предложила отдать деньги, хотя ранее договоривались наоборот. Я не стала отказываться.
Пес помял одну из хозяйских кошек. Та от него стала убегать, он догнал и прижал кошку, но ту спасли. На другого кота не кидается, потому что кот не убегает. Обиженная кошка теперь или сидит дома или передвигается по сараям, от Рема и от греха подальше
 
SnoopyДата: Четверг, 22.09.2016, 18:53 | Сообщение # 65


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Snoopy ()
можно перенести тему в "Я дома"

Добавлено (22.09.2016, 18:53)
---------------------------------------------
Ну перенесите же нас, пожалуйста!

 
БлондиДата: Четверг, 20.10.2016, 20:36 | Сообщение # 66


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Гоша (он же Рем) не хочет спать в будке. спит так... а по нашей погоде он усугубил свою болячку((( хозяева вызывали доктора на дом, потому что в машину его не смогли посадить. прописали лекарство. лечиться. я снова боюсь как бы нам его не вернули99
 
SnoopyДата: Четверг, 20.10.2016, 22:22 | Сообщение # 67


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Блонди, хорошо, что доктора вызвали. Меня, так сказать, послали. Людмила хотела показать Гошу-Рема врачу в субботу. Значит, наверное уже не надо?
 
БлондиДата: Суббота, 03.12.2016, 00:33 | Сообщение # 68


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
я его предлагала в клинику свозить, но хозяева отказались. вроде после лечения прошел рецидив.... пока что не жаловались больше хозяева
Гоша-рем хороший охранник. зараза, громко басом лает у меня по ночам под окном)))) хорошо что окна сейчас закрыты.. басистый такой парень
 
SnoopyДата: Четверг, 27.04.2017, 23:58 | Сообщение # 69


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Нина сегодня заповедовала Гошу-Рема, её соседа. С ним все в порядке, я очень рада за него)).
 
Блонди2Дата: Вторник, 24.10.2017, 23:36 | Сообщение # 70


Сообщений: 73
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Гоша кашляет вот уже недели полторы. я об этом узнала вчера. вызывать врача дорого - хозяева пенсионеры а платный вызов сейчас 1000 руб. а везти его вообще не вариант. Еще у нас Гоша не отличался умением спокойно ходить на поводке - мчал вперед со всей дури. а на хозяйских кашках он стал раза в 2 шире. правда сейчас говорят похудел... в общем пока что спросили у ветеринаров, сказали начать с протравки глистов а там видно будет

Добавлено (24.10.2017, 23:36)
---------------------------------------------
Гоша был привит в конце сентября - начале октября. перед этим кашлял. хозяева - пенсионеры. хотели вызвать доктора но очень дорого им. по совету Инны Юрьевны из Ветсервиса были предприняты меры которые помогли.
При прививке этот кабан истерил как щеночек))) кожа дубовая - я его еле проколола. Судя по размеру собаки кормят его хорошо

 
Snoopy2Дата: Среда, 25.10.2017, 00:44 | Сообщение # 71


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Блонди2 ()
Судя по размеру собаки кормят его хорошо

Ну, он и у тебя не был маленьким)) Рада, что у него все хорошо.
 
Блонди2Дата: Понедельник, 14.05.2018, 02:12 | Сообщение # 72


Сообщений: 73
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
любят. проглистовали. лает как черте что. недавно видела эту наглую рожу. мне капельку приоткрыли калитку. так чтоб не удрал

9 мая. у соседей гости и шашлык. я....... ну я конечно мою и дезинфицирую горшки.
Гости: надо угостить собачку. собачка хочет кушать. пойди угости собачку, праздник ведь (пауза несколько минут буквально) ВЫКИНЬ ЭТУ КОЛБАСУ, ЕЕ ДАЖЕ СОБАКА НЕ ЖРЕТ!!!!! ........... а сырок? отнеси собачке, может тоже говно.... ПАУЗА КОРОТКАЯ... Ну хватит, сыр оставим раз пес ест, колбаса говно - он не стал жрать....

я хохотала от души
 
Snoopy2Дата: Понедельник, 14.05.2018, 07:20 | Сообщение # 73


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Вот такое фото Нина прислала мне недавно. Только немного соседи открыли калитку, поэтому фото такое.

 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Добрый пес гигант Гоша просит помощи (Дома!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz