Четверг, 18.04.2024, 20:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Ищу бесплатную передержку для рыжего, пушистого котенка 7мес (Подвал замуровали, красивые котята остались на улице.)
Ищу бесплатную передержку для рыжего, пушистого котенка 7мес
evrika2005Дата: Четверг, 28.01.2016, 13:20 | Сообщение # 1


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Ищу бесплатную передержку для одного-двух очень красивых котят-подростков, примерно 7-8 месяцев. "Доброе" ЖЭУ замуровало подвалы дома. Сначала забыли замуровать одну из дырок и все коты попадали в подвал через нее. Сегодня уже кто-то досмотрел и заткнул дырку тряпкой. Понятно, что я тряпку вытащила, но чувствую, что это не на долго. В холода без тепла животным погибель, как бы хорошо их не кормили.
Поэтому ищу передержку хотя-бы для одного-двух котят-подростков: очень пушистый рыжий мальчик и трехцветная: на белом фоне рыжие и черные пятна девочка. Котята тянутся к людям, внешне здоровы, молоды, красивы. Надеюсь, что не должны долго засидеться. От себя готова оплачивать корм, наполнитель, кастрацию-стерилизацию, сделать красивые фото и активно их пиарить где только можно. От передержки: предоставить кров и приучить к лоточку, так как котята уличные, с лотком не знакомы.
Фото котят как только смогу сделать, так сразу выставлю. Утром подвал был заткнут, а на зов они не вышли. Может вечером со вспышкой удастся сделать.
Платную передержку финансово не потяну.
Если случится чудо и кто-то откликнется, то мой телефон 8-908-50-28-679. Галина.

Добавлено (27.01.2016, 20:52)
---------------------------------------------
Вечером сфотографировала их за едой:

Котята не худенькие, кормят все, кому не лень, но в любой момент могут быть замурованы в подвале, так как последний лаз сегодня уже тряпками забивали, а на улице им не выжить. Уже сколько котов собаки порвали.

Добавлено (28.01.2016, 13:17)
---------------------------------------------
Очень сильно нужна передержка для такого красавчика.

Добавлено (28.01.2016, 13:20)
---------------------------------------------
И вот такой красавицы:

Подвал замурован, котята остались на улице.


"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."

Сообщение отредактировал evrika2005 - Среда, 27.01.2016, 20:55
 
StepashaДата: Четверг, 21.04.2016, 08:31 | Сообщение # 2


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
видимо передержка для этих красавцев так и не нашлась? Они хоть выжили за зиму? sad sad sad
 
evrika2005Дата: Четверг, 21.04.2016, 11:25 | Сообщение # 3


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Передержку я нашла у одной бабушки. Обзвонила всех, кого знала. Хоть у нее была "полна коробочка" своих подкидышей, но на холодное время она и этих приютила. На сегодняшний день котик кастрирован и пристроен, а кошечка стерилизована, обработана от паразитов и недели две назад выпущена в то место, откуда я ее забрала. К сожалению попытки ее пристроить не увенчались успехом. Ну вот совсем по ней звонков не было почему-то. Нас и так держали намного больше, чем договаривались. Я два раза в день хожу ее кормить, укрытие у нее пока есть, но улица есть улица...
На фото она почему-то очень испуганно и зажато получалась, может поэтому по ней звонков не было. К кому я сама приставала и ее сватала все хотели кошку-компаньона, а она сама по себе. Ну разве что разрешает себя погладить и то на улице, а дома она была как натянутая струна.

Добавлено (21.04.2016, 11:25)
---------------------------------------------
В принципе тему наверное в кладовку надо отправлять.


"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."

Сообщение отредактировал evrika2005 - Четверг, 21.04.2016, 11:12
 
мышонокДата: Четверг, 21.04.2016, 12:13 | Сообщение # 4


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата evrika2005 ()
На сегодняшний день котик кастрирован и пристроен

в заголовке про котика, значит тему в дома
 
evrika2005Дата: Четверг, 21.04.2016, 13:16 | Сообщение # 5


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Ну можно и в "Я дома", а по этой кошечке у меня была создана тема http://animal-hope.ru/forum/6-15973-1
Правда я ее больше на Авито и в соцсетях пиарила, даже платно поднимала несколько раз, но не увидели люди к сожалению ее красоты.


"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Ищу бесплатную передержку для рыжего, пушистого котенка 7мес (Подвал замуровали, красивые котята остались на улице.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz