Четверг, 28.03.2024, 19:16
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Убили собаку и двое щенков, один ранен. г. Ростов-на-Дону (Очень нужна помощь! Пристройство, клиника и т.д.)
Убили собаку и двое щенков, один ранен. г. Ростов-на-Дону
gala-azДата: Понедельник, 21.12.2015, 09:28 | Сообщение # 61


Сообщений: 61
Город: Екатеринбург
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
EVA6640, я вчера мешок корма купила 15 кг. "Верные друзья", и у меня остались капли для обработки. Денег что-то ок. 2-х тыс, может чуть меньше. Приду в себя, подсчитаю и выложу чеки. Позвоните мне, я Вам передам для щенков.
 
moderatorДата: Понедельник, 21.12.2015, 11:21 | Сообщение # 62


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата gala-az ()
отчет по шаблону:
Приход:

Итого собрано : 7400 руб.

Расход:

Итого потрачено: 6752 руб

Остаток: 3048 руб

фин отчет перенесен в сообщении 12 этой темы http://animal-hope.ru/forum/14-15712-269112-16-1450333781
Просьба вести отчета там.

Но так как куратора два - в теме д.б. второй фин отчет (причем остаток одного отчета д.б. быть указан как приход во втором фин отчете)

Цитата gala-az ()
Всего перечислено на обе карты: 13200 руб.
расходов 8436 руб.
остаток: 4764 руб.

в теме какой то квест с отчетами. Просьба навести порядок в теме с финансовой отчетностью.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
moderatorДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:57 | Сообщение # 63


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата gala-az ()
Денег что-то ок. 2-х тыс, может чуть меньше

Цитата Ростовчаночка ()
Примерно 23 числа Галина мне отдала мешок корма 15 кг и еще 2 собак на передержку (2- х пристроила) . ... Сейчас она отказывается забрать собак.....Когда я ей напомнила что у нее остались деньги на корм 2000, она что то невнятное мне сказала и бросила трубку

Цитата moderator ()
в теме какой то квест с отчетами. Просьба навести порядок в теме с финансовой отчетностью.

в ответ на замечания по фин отчету - тишина уже месяц.
Как деньги собирать - так карты в каждом сообщении, "спасите-помогите", как предоставить отчет по собранным и потраченным деньгам - так времени нет? Или чего?
Просьба в течении 15 дней (т.е. до конца января 2016) предоставить корректный фин отчет по средствам , собранным и потраченным на этих животных. В противном случае администрация ДР оставляет за собой право заблокирует вас на всех своих ресурсах, чтобы впредь никакие сборы на наших площадках вы не производили (правила форума)
gala-az, Shio, lenora, Кто куратор? У кого деньги ? Что с животными в итоге?


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
РостовчаночкаДата: Вторник, 12.01.2016, 10:18 | Сообщение # 64


Сообщений: 81
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
moderator, Куратор собак Галина она же и собирала деньги. По последнему разговору с ней ,я так поняла что никакого фин отчёта не будет! Собак она бросила у меня.

Добавлено (12.01.2016, 10:18)
---------------------------------------------
moderator,Двух собак я пристроила и Две собаки у меня,и один кобель у Галины. Я собак брала на передержку временно,она мне сказала, если что она заберёт обратно когда я больше не смогу их держать. Когда я позвонила и сказала что закончился корм...давайте я привезу собак...она отказалась. Потом перезвонила и сказала чтоб я е собак и корм еще везла. Деньги собрала,так ешё и корм я ей должна купить...это уже наглость. У Галины была Собака рыженькая, на лечение которой были потрачены деньги, внезапно умерла. Хотя шла на поправку.

 
УнаДата: Четверг, 14.01.2016, 10:39 | Сообщение # 65


Сообщений: 530
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Гениально!

“Одна кошка непременно приведет за собой других...„
Эрнест Хемингуэй
 
moderatorДата: Четверг, 14.01.2016, 13:33 | Сообщение # 66


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата gala-az ()
ЛиндаМалу, 4276 ххх ххх 7235 Пискуновская Галина Александровна, две предыдущие, это дочь писала свою и папы, т.к. я не могла вспомнить свой пинкод. Большое вам спасибо!

Цитата gala-az ()
Кстати, Вы собирали деньги, и именно для этого забрали у меня щенков.

в теме указаны карты gala-az и Shio, это ваши карты.

Цитата gala-az ()
Елена - Ростовчанка, ведет себя прескверно. Что за истеричные смэски? Я ничего не понимаю. У меня вчера была бессонная ночь перед судом

про отсутствие внятного фин отчета в теме вам писали еще в декабре. Причем тут суд вчера?!

Цитата gala-az ()
Всего перечислено на обе карты: 13200 руб.
расходов 8436 руб.
остаток: 4764 руб.

За 4 дня сбора вы получили от людей более 13 тыс, неплохо так вы "не куратор" поиграли в наши "игры".....

Цитата gala-az ()
остаток: 4764 руб.

Цитата gala-az ()
По деньгам: у меня оставалось утром на момент смерти собаки что-то ок. 3х тыс,

Цитата gala-az ()
Денег что-то ок. 2-х тыс, может чуть меньше. Приду в себя, подсчитаю и выложу чеки

Цитата gala-az ()
и у меня было денег меньше тысячи

очень странные подсчеты. С каждым очередным сообщением деньги как то и куда то утекали......
Был бы в теме фин отчет - вопросов бы не было!

Цитата gala-az ()
заблокируйте меня пожалуйста на всех ресурсах, я в эти игры не игрок. я никакой не куратор

Вы оказались непорядочным человеком. Когда нужны были деньги - карты сбера всей своей семьи в теме указывали и брали деньги как куратор, как дошло дело чтобы отчитаться по КАЖДОМУ полученному рублю - так сразу "я не играю в эти игры". Это не игры вообще-то, а мы не в ясельной группе.
Очень неприятно с такими людьми вообще иметь хоть какие то дела в последствии


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Убили собаку и двое щенков, один ранен. г. Ростов-на-Дону (Очень нужна помощь! Пристройство, клиника и т.д.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz