Пятница, 19.04.2024, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Очень нужна помощь слепнущим котятам (нужна материальная помощь!!)
Очень нужна помощь слепнущим котятам
ДевушкаДата: Вторник, 28.07.2015, 12:44 | Сообщение # 31


Сообщений: 45
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
В клинике сказали 5 дневного курса достаточно-сюда антибиотики тоже входят.удаление можно делать когда котята подрастут до 1-1.5 кг.от блох и глистов их обработали. Фото сделать смогу после того как заберу их. Передержка нужна бесплатная - 800 руб. В сутки учитывая что НИкТО не помогаят для меня очень дорого.
 
мышонокДата: Вторник, 28.07.2015, 12:51 | Сообщение # 32


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Девушка ()
Передержка нужна бесплатная - 800 руб. В сутки учитывая что НИкТО не помогаят для меня очень дорого.

как вы ищите бесплатную передержку? что уже предприняли? где разместили информацию, кому звонили?
из расчета того что котята занимают одну (!) клетки, цена за стационар завышена в клинике. Врачи могли бы пойди навстречу и снизить расценки (неужели один котенок наедает на 200 руб в день?) , котята то бездомные, тем более в этой клиники наши волонтеры ежедневно оставляют немаленькие суммы денег......
 
ДевушкаДата: Вторник, 28.07.2015, 13:15 | Сообщение # 33


Сообщений: 45
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Мне эту клинику посоветовали здесь!вот я и поехала на другой конец города с ними! Корм котятам я сама купила и оставила там. да откуда я знаю как искать эту передержку!я для этого тут и зарегестировалась.в контакте инфу разместила.

Добавлено (28.07.2015, 13:08)
---------------------------------------------
Кому звонить я тоже не знаю

Добавлено (28.07.2015, 13:09)
---------------------------------------------
Внятно тут мне никто ничего не написал

Добавлено (28.07.2015, 13:10)
---------------------------------------------
И чеки за корм что я покупала я тут выложила.

Добавлено (28.07.2015, 13:15)
---------------------------------------------
И вообще клиника эта вызывает много вопросов! Послушала совет!там куда их изначально носили все обошлось бы гораздо дешевле. Советчики!

Сообщение отредактировал Девушка - Вторник, 28.07.2015, 13:08
 
СветланаДата: Вторник, 28.07.2015, 13:27 | Сообщение # 34


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Цитата мышонок ()
как вы ищите бесплатную передержку? что уже предприняли? где разместили информацию, кому звонили?
из расчета того что котята занимают одну (!) клетки, цена за стационар завышена в клинике. Врачи могли бы пойди навстречу и снизить расценки (неужели один котенок наедает на 200 руб в день?) , котята то бездомные, тем более в этой клиники наши волонтеры ежедневно оставляют немаленькие суммы денег......
8 903 460 22ЧЧ

Юля. это не единственная клиника, в которой волонтеры ежедневно оставляют кучу денег, как Вы пишите, а я считаю, что врачи конкретной клиники лечат животных и притом очень успешно. Можно чаем, ромашкой. что там еще у малаховых в копилке? и Вам ли не знать. что любое животное. которое берете. уже не бездомное, а Ваше и только Вы. а не врачи обязаны его вылечить или выкинуть, как. видимо, и поступит ТС.
 
мышонокДата: Вторник, 28.07.2015, 13:39 | Сообщение # 35


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Девушка ()
да откуда я знаю как искать эту передержку

если вы не ищете передержку как она найдется?
для поиска надо разместит информацию в соц сетях, ВК. ОД . Текст с объяснением ситуации, фото животных. конт телефон. МОжно выложить информацию в этой теме http://animal-hope.ru/forum/50-8136-134 , помогут с размещением
И сами прозвоните по контактам в этой теме http://animal-hope.ru/forum/16-118-2

Добавлено (28.07.2015, 13:39)
---------------------------------------------
Цитата Светлана ()
как Вы пишите, а я считаю, что врачи конкретной клиники лечат животных и притом очень успешно. Можно чаем, ромашкой. что там еще у малаховых в копилке?

Свет, а малахов то тут причем? Я что то говорила про усомнившееся лечение? я писала про стоимость стационара в одной клетке месячных котят по 200 руб за каждого,
[offtopic]Уж мне не надо расписывать какая это чудо клиника, я это знаю не по наслушке - там УБИЛИ МОЮ ДОМАШНЮЮ кошку!!!! неверно поставили диазноз! неверно сделав назначение! неверно сделав уколы и капельницы! не заметив даже что животному сразу после их уколов стало хуже! И все это - за мои немаленькие деньги! И таких примеров среди форумчан связанных с этой клиникой не мало, все молчат. А я не могу до сих пор пережить весь ужас того дня! я привезла вполне нормальное животное на консультацию, заплатила деньги, и забрала почти труп - после одного дня их "лечения"! причем лечить было не отчего. животное было НЕ больно!
никто из врачей даже не извинился за свою ошибку....
это мой личный опыт
никому такого не пожелаю
вести в переноски активную кошечку - и забрать через час ее в коме.... [/offtopic]
 
ЕленаРосДата: Вторник, 28.07.2015, 13:42 | Сообщение # 36


Сообщений: 652
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Ира, вы сделайте фото каждого котенка. Акцент делайте на глазки. Чем жалостливее фото, тем больше поступлений.
 
МусяДата: Вторник, 28.07.2015, 13:43 | Сообщение # 37


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Девушка ()
Послушала совет!там куда их изначально носили все обошлось бы гораздо дешевле. Советчики!

Вам советовали : "Очень вас прошу, найдите время, возьмите самого слепого котенка и отвезите врачу Инне в клинику Вет.сервис, она спец. по глазам, назначит правильное лечение и возможно получится спасти зрение малышам, только не тяните.
одного котенка отвезти будет достаточно , у всех видимо одно и тоже.
"
Решение куратора оставлять там животных или лечить дома самим. Вам уже советовали 5 человек , что надо размещать в соц.сетях. К сожалению у большинства присутствующих здесь на форуме очень много кураторских животных, поэтому мы так же обращаемся к более широкой аудитории (соц,сети) и просим о помощи. Под лежачий камень вода не течет. Если взялись помочь малышам, то надо помогать на 100%.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ДевушкаДата: Вторник, 28.07.2015, 13:57 | Сообщение # 38


Сообщений: 45
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Да я уже сто пятьдесят раз делала размещения

Добавлено (28.07.2015, 13:57)
---------------------------------------------
И в тему о размещении я тоже обращалась

 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 28.07.2015, 14:01 | Сообщение # 39


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Ирина,вам действительно стоит найти возможность или попросить врачей/волонтеров,кто там часто бывает и сделать фото котят,где отражено их печальное состояние.И текст поменяйте,у вас акцент на поиск дома,а у вас сейчас актуальная потребность это оплата лечения.Т.е. подробней распишите,что долги,платить нечем,озвучьте суммы и т.д.Это должно быть в первых строках вашего текста,а далее уже про передержку после стационара
 
МусяДата: Вторник, 28.07.2015, 14:14 | Сообщение # 40


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Девушка, Вы же были в клинике, почему не сделали фото? Это очень важно для сбора. Я так понимаю котят надо забирать завтра?
Цитата Девушка ()
И в тему о размещении я тоже обращалась

Это надо делать через день. Админы соц сетей не в состоянии отслеживать все срочные темы, поэтом просите хотя-бы через день что бы размещали. Котята на улице не выживут, тем более что кому-то из них нужна будет операция, им надо хорошо кушать, быть в тепле а не на улице под дождем и солнцем.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
StepashaДата: Вторник, 28.07.2015, 14:22 | Сообщение # 41


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Девушка, в теме помощи передержками было вот такое предложение(правда с января месяца): "из вконтакте :

Возьму на передержку кошечку или котят. М-н Северный, частный дом, есть машина поэтому могу забрать из любой части города. Бесплатно.918-563-67-33 или 918-581-38-01,Наталья "

Попробуйте прозвонить: узнать актуально ли...

Добавлено (28.07.2015, 14:22)
---------------------------------------------
+ из последних предложений: "могу взять на платную передержку кошек, передержка в 1 комнатной квартире на сжм живут 2 кошки девочки. за 50 руб сутки + корм Тел: 89897027768 (ник: Куся)


Сообщение отредактировал Stepasha - Вторник, 28.07.2015, 14:23
 
СветланаДата: Вторник, 28.07.2015, 14:52 | Сообщение # 42


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
передержка кошек 60 руб в сутки без корма и наполнителя (ежедневная обработка бактерицидной лампой, обработка хлоросодержащими средствами, клинически здоровое животное, обязательно 2 недели карантина. есть в наличии корм премиум класса хиллс, бозита)
передержка собак при наличии мест
89185020548 Нина
еще одно предложение, передержке разрешено собирать деньги на строительство, значит, модераторы ее рекомендуют. иначе бы сбор не разрешили. Девушка. звоните, предложений много, И еще раз повторю, бездомные животные, которых Вы подобрали-это уже Ваши животные. Если оставили их, значит, нужно лечить. фото сделаю. вчера не было фотоаппарата. сегодня поеду и добавлю. Все были в ситуации, когда хочется опустить руки, но не делайте этого. деньги можно собрать, ищите передержку .
Юлия. мышонок[offtopic] Юля, искренне сочувствую Вашему горю, сама теряла животных. Не буду никого оправдывать, но такой случай есть у каждого врача, я не знаю что у Вас произошло, поэтому не смогу дать объективную оценку случившемуся. Мне повезло найти в этой клинике хороших врачей и результатом их лечения моих животных я довольна. с меня не тянут деньги, не прописывают ненужные процедуры. наоборот стараются выписать быстрее и сэкономить деньги на том же стационаре. Но любая поездка в больницу с животными на такси стоит гораздо дороже дня в стационаре, кстати, деньги на такси я нигде не пишу-это мои траты.(Стоимость лечения сравниваю на форуме и нигде не видела дешевле. к примеру, Варю от панлейкопении вылечили чуть больше 7т.руб. в другой клинике примерно в это же время кошку пролечили за более чем 15 т.р, все с форума)

Добавлено (28.07.2015, 14:52)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Светлана - Вторник, 28.07.2015, 14:53
 
МоникаДата: Вторник, 28.07.2015, 15:51 | Сообщение # 43


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
начит, модераторы ее рекомендуют.

Цитата Светлана ()
передержка собак при наличии мест
89185020548 Нина


Проситесь к Нине, мы рекомендуем.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ДевушкаДата: Вторник, 28.07.2015, 16:10 | Сообщение # 44


Сообщений: 45
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Платную передержку я не потяну. Неизвестео как скоро котята будут пристроены. 60р. В сутки-это за месяц 7200р!!! Расходы итак уже не маленькие.

Добавлено (28.07.2015, 16:10)
---------------------------------------------
Эпозвоню чуть позже туда где бесплатно,может повезёт.

 
МоникаДата: Вторник, 28.07.2015, 16:43 | Сообщение # 45


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата Девушка ()
Неизвестео как скоро котята будут пристроены. 60р.

60 руб.-это вероятно взрослая кошь, за котят может и дешевле будет.
Конечно в идеале бесплатную, но если совсем выхода нет, то собирать на форумах на платную.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Очень нужна помощь слепнущим котятам (нужна материальная помощь!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz