Четверг, 25.04.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Нужен дом или передержка собачке (Проживает в опасном месте)
Нужен дом или передержка собачке
ЯлоДата: Пятница, 17.04.2015, 10:30 | Сообщение # 1


Сообщений: 187
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день. Вчера была свидетелем, как собачку сотрудник магазина бил палкой. Я заступилась, но думаю, это никакого результата не принесло. Малыш продолжает там находиться и никуда не уходит. Навещала его вечером, он продолжает там крутиться, пыталась увести, все равно возвращается. Мальчик очень контактный, хвостик купированный, на нем коричневый кожаный ошейник. Чуть крупнее таксы. Точный возраст не могу сказать, но это уже сформировавшаяся собака. Даже после всего пережитого малыш не проявляет к людям агрессии. Самый лучший хозяин отзовись. 8-961-308-36-85 Ольга. Доставку по ростовской области обеспечу.

Прикрепления: 7853421.jpg (71.1 Kb)
 
ЯлоДата: Пятница, 17.04.2015, 10:33 | Сообщение # 2


Сообщений: 187
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Может кто сможет предоставить передержку

Прикрепления: 6817604.jpg (66.7 Kb)
 
НаськаДата: Пятница, 17.04.2015, 10:43 | Сообщение # 3


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Вчера видела этого мальчишку, когда ехала с работы. Ну такой он несчастный и такой трогательно-милый. Пожалуйста, может у кого найдется уголок для этого парнишки. Ведь он далеко от этого магазина не уходит, а ему там совсем небезопасно находиться.
 
мышонокДата: Пятница, 17.04.2015, 10:44 | Сообщение # 4


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Яло ()
Может кто сможет предоставить передержку

на сайте найти передержку для собаки будет крайне сложно
разместите свой пост в соц сетях, ВК и ОД. Собака мелкая, уверена что будут отклики у кого дома еще нет животных и найдется временное место для нее
 
НаськаДата: Пятница, 17.04.2015, 10:52 | Сообщение # 5


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
мышонок, Юль, в сетях есть пост, пока никто не откликнулся sad
 
мышонокДата: Пятница, 17.04.2015, 14:31 | Сообщение # 6


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
это эта история ?

Оля Давыдова
вчера в 13:27


Добрый день. Сегодня стала свидетелем ужасной ситуации. На ул. Вятской, 55 расположен магазин "Торговое оборудование" (ИП Спиряков Д П) тел.271-41-03, на крыльце которого сегодня на моих глазах, сотрудник данного магазина избивал собачку палкой. Собачка размером с таксу. Т.к. я была возмущена увиденным и зашла в магазин для диалога. Мужчина представился кладовщиком данного магазина и считает нормальным бить собаку. Другая сотрудница на мои возмущения ответила, что ей все равно, когда я достала телефон, чтобы сфотогрофироаать или записать беседу, мужчина тут же начал отказываться от своих слов. С боем я узнала телефон руководителя. После беседы с ним , я сделала вывод, что он поддерживает действия своих сотрудников. Единственное оправдание, которое данный молодой человек твердил, а вдруг она меня когда-нибудь укусит. Уважаемые люди не обижайте животных ради самоутверждения. После данной ситуации, можно сделать вывод, что чаще всего мы сами воспитываем жестокость у собак. Ведь завтра данная собачка начнет защищаться от данного садиста и он первый будет кричать, что она напала и ее надо усыпить (собачка очень ласковая, подошла ко мне, спокойно дает гладиться). Внизу фотографии садиста и собачки. Телефон руководителя 8-909-755-01-17 (если не сложно позвоните и выскажите свое мнение). Извините, за качество фотографий, человек бегал по офису, а у меня от злости руки тряслись.
 
ЯлоДата: Пятница, 17.04.2015, 14:38 | Сообщение # 7


Сообщений: 187
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
мышонок, Да. Этот малыш от туда. Малыша кормим, пытаемся отвести в более адекватны двор, где животных не обижают, но он возвращается опять на место и поднимается на крыльцо магазина. Собачники сказали, что песик несколько дней как появился. Ощущение, что он кого-то ждет.
 
НаськаДата: Пятница, 17.04.2015, 14:45 | Сообщение # 8


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
бедный ребенок, скорее всего его там оставили. вот он и ждет сидит cry cry cry
Яло, Оль, так никто и не откликнулся?
 
ЯлоДата: Пятница, 17.04.2015, 15:57 | Сообщение # 9


Сообщений: 187
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Наська, никто не откликнулся.

Сообщение отредактировал Яло - Пятница, 17.04.2015, 15:58
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 18.04.2015, 20:21 | Сообщение # 10


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Собачку забрали домой,инфа из комментов в нашей группе в ОД http://ok.ru/rostovdr/topic/63661703285631

Ирина Troshkina (Ганцева)
Очень тронула эта история про собаку около магазина.Сегодня проезжая на маршрутке глянула в сторону магазина-а он там сидит. Слезы навернулись.Вернулась за ним, парни из магазина сказали,что никто его не бил.Он оказывается жил на дачах на Днепровском,у него умерли хозяева,а новые наверное завезли.Туда он приходит потому, что уборщица с этого магазина знает его,она его прикармливала,поэтому он там.Эти же парни помогли найти веревку,а проходившая мимо женщина с собаками помогла с машиной.Спасибо им! И Вам Ольга спасибо!Что не прошли мимо-сообщили куда надо .Незнаю приживется ли он у меня, у меня есть еще две таксы,один из них кобель.Орал сегодня,о ужас.Если еще кто откликнется,может кому-то нужен верный пес-звоните 89281014685 Ирина.
 
ЯлоДата: Суббота, 18.04.2015, 20:46 | Сообщение # 11


Сообщений: 187
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
ЛиндаМалу, Спасибо, что сообщили, а то пришли вечером кормить, а дитя нету. Испугались)))
 
ЯлоДата: Суббота, 18.04.2015, 20:58 | Сообщение # 12


Сообщений: 187
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Вот так он ночевал. Выманить не могли ни чем

Прикрепления: 7895952.jpg (48.8 Kb)
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Нужен дом или передержка собачке (Проживает в опасном месте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz