Среда, 24.04.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » SOS Срочный пристрой 10 собак. - нужна помощь пиаром (89613140805)
SOS Срочный пристрой 10 собак. - нужна помощь пиаром
OlgaДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Ребята, в связи со сложившимися жизненными обстоятельствами, мне необходимо пристроить/распихать/куда-то деть 10 собак, как можно скорее, в срок максимум 2,5 месяца, в связи с чем очень прошу помочь, с размещением везде где только можно, собаки все здоровые, красивые. Ситуация безвыходная, просто безвыходнее не придумаешь cry :'( cry Если найдется бесплатная передержка, для хоть кого-то, буду очень благодарна.

конт телефон по всем собакам Иры 89185441281 и мой 89995238711.

№1 Сара очень человеколюбивая, добрая и ласковая, преданная, невероятно умная. Возраст 3 года. Приучена к цепи, или сможет жить просто во дворе в теплой будочке.



№2 дочка Сары Дина, собачка небольшого размера, примерно 8 кг, возраст 2 года, стерилизованная, очень ласковая, дружит с кошками.


№3 Чернуха, 2 года, весит 11 кг, имеет очень хороший охранный навык, чутко реагирует на каждый шорох, в меру ласковая, игривая, очень любит собачью компанию, идеально подойдет для частного двора- второй собакой. Стерилизованная, проблем с потомством у Вас не будет. Аппетит отменный, приучена к каше с мясом, но с удовольствием лакомится бубликами и печеньем.


№4 Марфуша будучи выброшенной на улицу еще щенком, угодила под трамвай, лапка была так изувечена, что ее пришлось ампутировать, теперь Марфа внешне не такая как все собаки, но это только внешне, в остальном она очень жизнерадостная, игривая собакень, которая даже может рыть ямы одной передней лапой (перенеся вес тела на две задние). Любит собачью компанию, идеально подойдет для частного дома-второй собакой. К тому же Марфа очень хороший сорож! Стерилизованная.


№5 Фрося Возраст 2 года. СТЕРИЛИЗОВАННАЯ. Ласковая, без агрессии, очень хорошо дружит с другими собаками, лояльна к кошкам


№6. Лиза. Ласковая, очень умная, беспроблемая собачка мечтает найти доброго хозяина. Сможет жить во дворе, умеет отлично охранять, к кошкам равнодушна, с другими собаками дружит.
Стерилизованная.




№7. Белочка. Возраст около 3 лет, СТЕРИЛИЗОВАННАЯ, очень хорошо умеет охранять, универсальная собачка, подойдет для семьи с детьми так как в ней нет ни капли агрессии или для людей в возрасте, так как ничего не портит и не грызет, в ней нет щенячьего задора, она очень спокойная, умная и смышленая с человеческим взглядом, все понимает и все знает, любит печеньки и булочки, а также яблоки, арбузы, груши и много еще чего. Летом можно содержать в будке, зимой желательно в каком-нибудь теплом помещении, так как Белочка плохо переносит мороз.[/b]



№8 Эльза http://animal-hope.ru/forum/7-15211-1
Собака с золотым характером, очень добрая и ласковая, любит детей, не конфликтует с другими животными, послушная, умная, обработана от все паразитов, стерилизованная, возраст 2 года. Будет хорошим, верным другом для всей семьи




№10 метис таксы Жуля возраст 1 год, стерилизованная, очень ласковая, подойдет для квартирного содержания, была спасена от отстрела, ищем хозяина который больше не предаст.
http://animal-hope.ru/forum/24-15210-1


№11 Чарлик, миниатюрный комнатный песик, размером не больше кошки, возраст 3 года, очень ласковый и умный.
ПРИСТРОЕН



 
МоникаДата: Понедельник, 06.04.2015, 15:19 | Сообщение # 2


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата Olga ()
Если найдется бесплатная передержка, для хоть кого-то, буду очень благодарна.

Оля, а насколько времени нужна передержка?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
StepashaДата: Вторник, 07.04.2015, 19:52 | Сообщение # 3


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Olga, в газеты можно/нужно подать? - Все для вас и День в День ...

Добавлено (07.04.2015, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Olga ()
очень прошу помочь, с размещением везде где только можно, собаки все здоровые, красивые. Ситуация безвыходная, просто безвыходнее не придумаешь cry Если найдется бесплатная передержка, для хоть кого-то, буду очень благодарна.

help help help help help help help help

Добавлено (07.04.2015, 19:52)
---------------------------------------------
Девочки, в соц.сетях размещена информация, кто знает?

 
peggiДата: Вторник, 07.04.2015, 22:31 | Сообщение # 4


Сообщений: 624
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
Олечка, могу предложить пожизненную пенсию для трехлапки Марфы. Может кто из соседей согласится ее взять? Я бы ежемесячно переводила денежку на еду.Подумай.

peggi
 
ольгураДата: Вторник, 07.04.2015, 22:56 | Сообщение # 5


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Чарлик в квартире жить сможет? Как у него с туалетом? Не обещаю, но предложу, мне закидывали удочку на комнатного песу.
 
ВераДата: Четверг, 09.04.2015, 02:05 | Сообщение # 6


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
На канале Добрые руки https://youtu.be/WCImyTTpLjM

Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
StepashaДата: Пятница, 17.04.2015, 20:56 | Сообщение # 7


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Девочки, у кого есть свободный аккаунт на Авито - может разместите там всех этих собак? - ни одной из них там не увидела... sad sad sad

Сама разместила всех на Барахле, Все для вас(пока без газеты, т.к. Ольга не ответила:нужно ли туда подавать), и на др. доступных мне досках.

На Из рук в руки можно только 5 объявлений разместить, я отправила туда: Сару, Динку, Лизу, Марфу и Чернушку. Кто может, разместите пож-та там остальных собак из темы! help help help

Добавлено (17.04.2015, 20:56)
---------------------------------------------
поднимаю... sad

Сообщение отредактировал Stepasha - Пятница, 10.04.2015, 07:58
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 21.04.2015, 16:05 | Сообщение # 8


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
разместила всех в наших группах вк,од,фб
 
StepashaДата: Четверг, 11.06.2015, 12:25 | Сообщение # 9


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
поднимаю тему help help help help help

Добавлено (20.05.2015, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Olga ()
мне необходимо пристроить/распихать/куда-то деть 10 собак, как можно скорее, в срок максимум 2,5 месяца, в связи с чем очень прошу помочь, с размещением везде где только можно,

Один месяц уже прошел. . . help help help

Добавлено (11.06.2015, 12:25)
---------------------------------------------
Девочки, кто-нибудь знает, какова ситуация с собаками сейчас? upset - нашлось ли какое-то решение, вариант их дальнейшего содержания где-либо...?

 
OlgaДата: Среда, 07.10.2015, 23:50 | Сообщение # 10


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Привет всем. Ребят, так получилось что мне пришлось переехать в другой город. На какое время не знаю, скорее всего на долго. Сестра осталась одна со всеми животными, ей сейчас очень тяжело. Я прошу у кого есть возможность помочь с пиаром. Если кто то сможет помочь финансово на корм животным будем очень признательны. Тел Иры 89185441281 мой 89995238711.
Из этой темы пристроен только чарлик
плюс эльза добавилась

Добавлено (07.10.2015, 23:35)
---------------------------------------------
Эльза
http://animal-hope.ru/forum/7-15211-1

Добавлено (07.10.2015, 23:39)
---------------------------------------------
Жуля http://animal-hope.ru/forum/24-15210-1

Добавлено (07.10.2015, 23:47)
---------------------------------------------
peggi, Леночка я не против, но финансово обременять тебя лет на 10 как-то не очень хотелось бы sad
если б их с чернухой в двоем удалось пристроить так это вообще великое счастье было бы, они как сиамские близнецы неразлучны, и еще мерзлячки. За двоих платить дорого конечно, может все таки нам повезет и найдется добрый хозяин для девчонок.

Добавлено (07.10.2015, 23:50)
---------------------------------------------
Девочки модераторы, добавьте пожалуйста в первый пост фото эльзы и таксы. Мне с тел очень не удобно. И спасибо большое всем кто помогает!




Сообщение отредактировал Olga - Среда, 07.10.2015, 23:40
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » SOS Срочный пристрой 10 собак. - нужна помощь пиаром (89613140805)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz