Четверг, 18.04.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Прошу помощи на питание кормящей собаке с щенками (Подобрала собаку с щенками)
Прошу помощи на питание кормящей собаке с щенками
moderatorДата: Суббота, 21.03.2015, 21:25 | Сообщение # 31


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Лексус ()
Расход
Итого-6150 рублей

По правилам нашего форума расходы по теме подтверждаются чеками или фотографиями корма.(исключение возможно, если оплачивается частная передержка).
В данной теме собрано более 6 тыс, чеки предоставлены только на 600 руб.
Цитата Лексус ()
300 консервы для собак-чек ниже
250 корм для щенят Педигри-чек ниже

где ниже? В отчете указывается по каждой трате номер сообщения, где выложен чек.
А по выложенным "чекам" нельзя увидеть полную картину? дату чека? наименование купленного товара? (сейчас приложены фото кусков бумаги с какими то обведенными цифрами - это трудно посчитать чеком)

Просьба подтвердить расходы в теме.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
ЛексусДата: Суббота, 21.03.2015, 22:02 | Сообщение # 32


Сообщений: 372
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 6
Статус: Offline
А как я должна подтвердить?чек я выбросила,консервы съедены,на чеке обведено то,что я щенятам покупала,и вообще где я возьму чеки ,если я покупаю и сыворотку и от глистов все на Прогрессе?я что должна снимать видео когда покупки совершаю?я по моему никогда не была замечена в растрате средств ,переданных на животных,вы что реально думаете что собака под 40 кг веса и ее щенки съели только на 6000 рублей,они только корма Роялл конин съели 2 мешка,плюс кашку с удовольствием рубают с головным,и это я их все на 6000 кормлю,..?Блин ,аж настроение упало,после таких предъявлений и подумаешь брать кого или нет,
 
moderatorДата: Суббота, 21.03.2015, 22:18 | Сообщение # 33


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Лексус ()
А как я должна подтвердить?чек я выбросила,консервы съедены,на чеке обведено то,что я щенятам покупала .....
я по моему никогда не была замечена в растрате средств

правила ведения фин отчетов едины для всех на нашем форуме. Про растрату средств никто не писал, попросили предоставить корректный фин отчет
На "чеках" в этой теме нет ни даты, ни наименования купленного товара

Читаем правила форуме
3.3.6. В целях обеспечения прозрачности финансовых потоков для повышения доверия к делу помощи бездомным животным в целом и к данному сайт в частности, при использовании привлеченных средств (частичном или полном) автор темы (или куратор) должен вести отчет по собранным и потраченным суммам. ... Расход: Дата, сумма, назначение платежа (услуга, товар и т.д.) При этом необходимо выкладывать чеки по приобретенным товарам и оказанным услугам (отсканированные или сфотографированные), В случае, если нет подтверждающего документа, необходимо писать "чека нет" Например, услуги передержки, так же некоторые учреждения не предоставляют чеки за свои услуги. В случае отсутствия оправдательных документов можно выкладывать результаты анализов, рентгеновские снимки, фотографировать лекарственные средства, товары или само животное (например, прооперированное).

В настоящий момент в теме сбор на 6 тыс: из них на 550 выложены где то в сообщениях "чеки", и на 1500 руб - где то "ниже" фото мяса и крупы. Остальная сумма расходов ни чеками ни фотографиями не подтверждена


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
ЛексусДата: Суббота, 21.03.2015, 23:56 | Сообщение # 34


Сообщений: 372
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 6
Статус: Offline
А вам не приходит в голову что мне просто иногда некогда снимать и выкладывать фото,у меня на попечении 40 животных,вместо того чтобы сидеть ми вам отчеты писать,я лучше бы поспала лишний час,мне вставать в 6,ниже фото лежанки,
Прикрепления: 5936356.jpg (36.9 Kb)


Сообщение отредактировал Лексус - Суббота, 21.03.2015, 23:58
 
ЛексусДата: Воскресенье, 22.03.2015, 00:06 | Сообщение # 35


Сообщений: 372
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 6
Статус: Offline
Фото мяса

Добавлено (22.03.2015, 00:06)
---------------------------------------------
Знаете ,мне легче никого больше не брать и не просить помощи,я считаю что для людей,у которых на попечении много животных ,можно и отступить от правил,тем более я на форуме не первый месяц и в моей порядочности никому усомниться не дала,я и написала что детки дома ,что бы вы все порадовались ,а не для того что бы нравоучения получать

Прикрепления: 3576999.jpg (29.3 Kb)
 
ольгураДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:12 | Сообщение # 36


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Я была вчера у Люды, у неё 40 животных!!! Люди, вы чего? Человек всю свою жизнь посвящает спасению бездомышей, материальную помощь просит в крайних случаях. Ну не всегда можно отчитаться, не всегда есть чеки, таких как Люда единицы.
 
moderatorДата: Понедельник, 23.03.2015, 23:17 | Сообщение # 37


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Людмила, просьба привести финансовые отчеты по всем темам , где вами собирались средства в соответствие правилам форума (по стандартной форме: Приход, расход (подробный перечень трат), остаток. И предоставить подтверждающие документы) в срок до 31 марта 2015 года. В противном случае, мы будем вынуждены запретить вам финансовые сборы на всех площадках сообщества "Добрые руки".
Правила форума существуют для соблюдения всеми участниками -начиная от новичков, заканчивая старожилами и модераторами. Вам уже разрешали отступать от правил в некоторых случаях. Однако исключения из правил должны носить единичный, а не системный характер и именно в исключительных случаях. Позволяя вам отступать от правил постоянно (по рядовым, текущим ситуациям), тем самым мы ставим в худшее положение остальных участников, среди которых очень много уважаемых волонтеров, оказывающих помощь животным в неменьших объемах, но при этом соблюдающих все принятые на форуме условия.
Поэтому просим вас проявить уважение к участникам сообщества "Добрые руки" и соблюдать общепринятые правила

Вопрос не для дальнейшего обсуждения. Все комментарии не связанные с обсуждением самих финансовых отчетов будут удаляться.
Третьим лицам настоятельно не рекомендуем вмешиваться


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
ЛексусДата: Вторник, 24.03.2015, 00:16 | Сообщение # 38


Сообщений: 372
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 6
Статус: Offline
Пошли вы на ХЕР,я лично от этого нникак не пострадаю,вы хуже делаете только животным ,которым я теперь не смогу помочь,может вам чеки из ломбардов предоставить на те суммы ,на которые я закладываю свое золото,чтобы кому то помочь?Просто охренели

Сообщение отредактировал Лексус - Вторник, 24.03.2015, 00:54
 
MankuniankaДата: Вторник, 24.03.2015, 00:42 | Сообщение # 39


Сообщений: 456
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
ну вы все даете! surprised

89085043840
 
moderatorДата: Вторник, 24.03.2015, 13:02 | Сообщение # 40


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Репутация форума формировалась много лет, в том числе благодаря системе строгой финансовой отчетности, существует доверие к участникам "Добрых рук", что позволяет всем волонтерам собирать пожертвования для помощи животным. Мы не можем позволить, чтобы репутация форума и интересы животных пострадали. Поэтому вопрос о необходимости предоставления финансовых отчетов не подлежит обсуждению.
Кроме того предоставление финансовых отчетов это проявление уважения к жертвователям, которые зачастую отрывают от своих семей последние деньги.

Цитата Лексус ()
Пошли вы на ХЕР,я лично от этого нникак не пострадаю,вы хуже делаете только животным ,которым я теперь не смогу помочь,может вам чеки из ломбардов предоставить на те суммы ,на которые я закладываю свое золото,чтобы кому то помочь?Просто охренели


Однако очевидно, что об уважении к участникам форума говорить уже не приходится.
Поэтому пользователь Лексус заблокирована на всех ресурсах "Добрых рук" до 30.03.15 за оскорбление участников форума и использование ненормативной лексики. За это время вы можете принять решение о том, готовы ли вы следовать правилам форума для вашего присутствия на "Добрых руках", и подготовить все отчеты для оформления их 31.03.15. Если возникнут вопросы , вы можете связаться с модераторами через форму обратной связи либо через почту animal-hope@mail.ru


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
ЛексусДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:35 | Сообщение # 41


Сообщений: 372
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 6
Статус: Offline
ФОТО МЯСА
Прикрепления: 5765733.jpg (38.5 Kb)
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Прошу помощи на питание кормящей собаке с щенками (Подобрала собаку с щенками)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz