Пятница, 19.04.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Маша и Малыш: история о любви, верности и чудесах!)) (вопрос жизни и смерти.)
Маша и Малыш: история о любви, верности и чудесах!))
Maria4459Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:27 | Сообщение # 1


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Живет одна прекрасная, верная, пара на улице, Малыш и Маша. Их свела тяжелая судьба, они не оставляют друг друга в беде, радости все тоже делят пополам, Маша, очень красивая, умная девочка, проявляет прекрасные охранные качества, Малыш, статный молодой мужчина - настоящий защитник и верный друг. Маша стерилизована. Помогите, пожалуйста, они живут в одном из соседних дворов, многие их любят и кормят, но большинство ненавидит. Сегодня поступила конкретная угроза, что собак убьют, т.к. они бегают за машинами и их боятся (не понятно за что). Таня (Гаврюшкина крестная), она кормит каждый день всех уличных животных, регулярно стерилизует и пристраивает, Маша с Малышом стали ей родными, она плачет и просит помочь. Кураторы конечно же я и Таня, кормом и всем необходимым обеспечим, пиар также. Фото позже. тел.: +7 961-279-99-97 Мария. +7 960-454-93-00 Татьяна. Малыш черно-белый красавец, Маша тигрового окраса. размер средний (до колена).

Добавлено (22.02.2015, 21:27)
---------------------------------------------
Чудеса случаются!)) История Маши и Малыша-прямое тому подтверждение) Наша красивая пара обрела настоящий дом!) Спасибо огромное за размещение информации, очень хорошая женщина откликнулась на наш призыв о помощи, она прониклась историей о такой верности и любви, приехала познакомилась с нашими собачками, затем подготовили вольер и забрали нашу сладкую парочку)) Таня созванивается с людьми, все хорошо, Маша с Малышом чувствуют себя как дома, только с котами пока не ладится... Но люди на предложение "поругать", очень удивились и сказали ни в коем случае)) Перенесите, пожалуйста, тему в "Я дома"!))


+7 961-279-99-97

Сообщение отредактировал Maria4459 - Воскресенье, 22.03.2015, 19:56
 
LissandraДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:30 | Сообщение # 2


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Маш а фоток нет? confused
 
Maria4459Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:51 | Сообщение # 3


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
Маш а фоток нет?

да вот как-то быстро все получилось и не сфоткали! Но, обязательно попросим фото у хозяев! Маша с Малышом живут на даче в Таганроге, в доме живут люди-работники и охранники, семья приезжает летом. Люди, работающие-живущие там очень хорошие, приезжали забирать собак, сварили клетку, чтобы в машине перевезти было удобнее, поправили вольер, по-доброму посмеялись над будкой, которая была сделана для Маши и малыша во дворе у Тани - у них больше и лучше)) В гости ждут, по телефону все рассказывают, котов жалко, правда..., но будут объяснять и следить.


+7 961-279-99-97
 
LissandraДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:05 | Сообщение # 4


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
а то мы бы забабахали чудесную историю smile
 
Maria4459Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:19 | Сообщение # 5


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
а то мы бы забабахали чудесную историю

да я ж тоже хочу, причем история чудесна не только тем, что наша пара обрела дом вдвоем, но и самой их встречей. Малыш-это песик бомжа, у которого мы забрали Фифу, и осталис Малыш с бомжом вдвоем, затем появилась Маша, с клипсой в ухе, была дикая и неприступная, не верила ни людям, ни животным, и через какое-то время, Маша стала дружить с Малышом и бомжом, вот стали они ходить втроем, но бомж исчез, Маша с Малышом стали приходить одни....затем злые соседи, а теперь вот дом))) я обязательно попрошу фотографии и мы покажем всем как каждая собака достойна и в итоге получит свой кусочек счастья, главное, что бы мы - люди, немножко им помогли)


+7 961-279-99-97
 
LissandraДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:34 | Сообщение # 6


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Маша я щас заплачу ... от счастья cry
 
ВераДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:41 | Сообщение # 7


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
А вот Маша и Малыш, фото из дома!



Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
Maria4459Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:45 | Сообщение # 8


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
Маша я щас заплачу ... от счастья

Цитата Вера ()
А вот Маша и Малыш, фото из дома!

Машуня, можем начинать))) biggrin Маша с Малышом освоились, радуют всех хорошим аппетитом и умиляют преданностью друг другу, ходят только вдвоем, в будочке тоже вместе, и будочка хорошая и любовь греет))) happy


+7 961-279-99-97
 
МоникаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:21 | Сообщение # 9


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Прям не будка, а целый дом!


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
МусяДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:04 | Сообщение # 10


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Очень приятные новости об этой дружной паре. Дом то у них семейный. biggrin

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Маша и Малыш: история о любви, верности и чудесах!)) (вопрос жизни и смерти.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz