Четверг, 28.03.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Кошка с трассы в пакете (Нужна помощь)
Кошка с трассы в пакете
Оля2942Дата: Среда, 28.01.2015, 17:02 | Сообщение # 1


Сообщений: 4
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Нашла в воскресенье вечером на трассе в туалете, замотанную в пакет и скотч, кошку. Об этом писала в соцсетях и группах, кошку забрала, сейчас она у меня на съемной квартире. Возможно, она беременная. Помогите пристроить. Спасибо девочкам, которые звонили, писали и подсказывали советом, я не очень понимаю, как правильно ее пристроить и в хорошие руки. На данный момент у меня есть 3 варианта пристройства, но почему - то, ни один не вызывает доверия((.
1. Магазин в Таганроге (могут взять и беременную, как я поняла, они хотят, чтобы она там родила, а потом пристраивать котят, что как мне кажется, вообще не логично).
2. Девочка из Лакедемоновки ( написала мне ВК, но никаких вопросов не задает, ответы на мои: "даа....привозите...ага..." (мне кажется, что ее родители даже не в курсе)))
3. Передержка в М. Кургане (там все понятно, НО "передержка"). Что мне делать?

Ситуация осложняется тем, что хозяин квартиры гонит нас двоих в шею, если до субботы (дня) я ее не увезу, мы уедем вдвоем. Еще:я часто в командировках, уезжаю на 1-2 суток, боюсь, что с ней будет за это время. Хотела простерилить ее, прозвонила по клиникам: с котятами 3000 - 3500 - для меня дорого и где мне потом ее реабилитировать? Варианты, которые мне подсказывали: прятаться от хозяина кв или менять жилье - не подходят. Помогите мне, пожалуйста, я ни сколько не жалею, что забрала ее, картина там была жуткая..только сейчас я в тупике и одна. Выбросить ее опять я не смогу - кошка чудесная. Единственное, чем могу помогать - это авто, доставлю по Ростову и области. В контакте: Эх Бруни, тел. 8 928 117 63 50 Оля.

Прикрепления: 8916445.png (125.7 Kb)
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 28.01.2015, 17:10 | Сообщение # 2


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
В ОД вам писали,где можно на льготных условиях простерилить кошку,девушка,что создала тот пост,сказала,что передала вам все,видимо нет..
http://animal-hope.ru/forum/2-14005-1 загляните сюда,в первом сообщении все контакты и клиники,стерилизующие на льготной основе для Добрых рук
 
Оля2942Дата: Среда, 28.01.2015, 21:04 | Сообщение # 3


Сообщений: 4
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Девушка все передала)спасибо)вопрос в реабилитации после.
 
СветланаДата: Среда, 28.01.2015, 21:15 | Сообщение # 4


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Оля, поищите передержку в этой теме http://animal-hope.ru/forum/16-118-1 Если вам предлагают забрать в М. Курган, может воспользоваться до пристроя, мало шансов, что кошка до субботы найдет дом. Запишитесь в клинику, узнайте стоимость, начинайте сбор средств на операцию, за вас это никто не сделает.
 
Оля2942Дата: Четверг, 29.01.2015, 08:18 | Сообщение # 5


Сообщений: 4
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Повезу ее в субботу в Лакедемоновку, спасибо, позже отпишусь.
 
стеллочкаДата: Четверг, 29.01.2015, 08:53 | Сообщение # 6


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Оля2942, Вы что ли беременную кошку повезете?
 
СветланаДата: Четверг, 29.01.2015, 10:39 | Сообщение # 7


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Оля2942 ()
Повезу ее в субботу в Лакедемоновку, спасибо, позже отпишусь.

Девушка, классное решение проблемы-беременную кошку выкинуть на улицу и расплодить котят. Или думаете она нужна кому нибудь в деревне?
дозвонилась Оле, договорились простерилизовать в пятницу, она меня наберет.


Сообщение отредактировал Светлана - Четверг, 29.01.2015, 10:50
 
МусяДата: Четверг, 29.01.2015, 10:41 | Сообщение # 8


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Набирала Оле она не берет трубку. За эти дни можно было уже простерилить и на пару дней в стационаре оставить.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
СветланаДата: Четверг, 29.01.2015, 21:27 | Сообщение # 9


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Кошку Оля завтра вечером отвезет в клинику, надеюсь, что все получится.
 
НаськаДата: Четверг, 29.01.2015, 23:37 | Сообщение # 10


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Девочки, а сразу после стерилки повезет в деревню что ли? Это конечно не мое дело, но мне кажется, это не самый лучший вариант пристроя((((
 
GerdaDennyДата: Пятница, 30.01.2015, 00:49 | Сообщение # 11


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Наська ()
но мне кажется, это не самый лучший вариант пристроя((((

agree
 
СветланаДата: Суббота, 31.01.2015, 18:21 | Сообщение # 12


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Кошку Оля привезла сегодня в клинику, я отдала ее на стерилизацию, завтра Марина Муся заберет ее к себе.
Стоимость стерилизации 1500, 500 оставила Оля, отчет напишу, когда будут фото кошки после операции. Дальше или деревня, а девочке, что хочет взять 15 лет, или искать дом. Кошка очень милая и молодая, может быть получится ее пристроить.
Прикрепления: 5757887.jpg (48.0 Kb)
 
мышонокДата: Суббота, 31.01.2015, 19:29 | Сообщение # 13


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
а девочке, что хочет взять 15 лет

любые переговоры по взятию животного ведутся только с родителями детей. В противном случае, нафига было вообще кошку подбирать если тут же спихнуть ее ребенку за 100 километров от ростова (лакедемоновка это за таганрогом, еще 30 км от него. уверена, что в случае чего куратор не поедет так далеко повторно, с таким же успехом кошку можно выпустить в ростове на улицу, чем тарабанить ее за таган и отдать в никуда)
 
МусяДата: Суббота, 31.01.2015, 19:52 | Сообщение # 14


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата мышонок ()
с таким же успехом кошку можно выпустить в ростове на улицу, чем тарабанить ее за таган и так же отдать в никуда)

Полностью с тобой согласна. Поэтому взяла передержать кошку после стерилки, если не будет договоренности с родителями девочки, то конечно никуда она не поедет.
Если будут другие желающие поучавствовать в судьбе кошечки будем только рады.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
СветланаДата: Суббота, 31.01.2015, 20:33 | Сообщение # 15


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Я поняла, что Оля ездит в ту сторону постоянно, поэтому и готова была везти. Кошка, если ее увидеть, гораздо красивее, даже врачи отметили, что я где-то симпатичную кошку взяла, а не как обычно)
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Кошка с трассы в пакете (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz