Пятница, 26.04.2024, 22:33
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » нужна помощь в сборе средств на передержку 3 щенят (3 щенка с ПАПОЙ)
нужна помощь в сборе средств на передержку 3 щенят
ЛексусДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:44 | Сообщение # 16


Сообщений: 372
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 6
Статус: Offline
,Благодаря всем вам у нас получился +150 рублей,с разрешения Инны они переходят на старичка Ярика.А по поводу щенков хочу рассказать вам следующее.На просьбу помочь мне отловить щенков Елена Колычева,которая создала эту тему ,мне отказала,перекинула меня на какую то странную женщину,которая тоже отказалась мне помочь и даже показать где они находятся,сказала что они выходят к помойке.Мне вот очень интересно,для чего была создана тема ,подано объявление о пристрое?Люди ,что должны были подъезжать на помойку и ждать когда из за забора появятся щенки и самим их ловить? это ,простите похоже на перекладывание проблемы на чужие плечи,в данном случае на мои,человеку предлагают бесплатную передержку,будку нашли,деньги собрали,осталось только отловить щенят,им сейчас 3-4 месяца ,через пару месяцев там уже будет не трое щенят,а две родившие суки с пометами от 6 до 10 щенят у каждой .Их срочно нужно отловить и социализировать,я так поняла что эта Елена просто соэдала объявление, вторая женщина их кормит и ни разу на руки их не брала,она мне заявила, зачем они мне нужны на руках, им поставила еды и ушла.Так что я думаю что ловить их будет очень проблематично,но я все же хочу попробовать,кто сможет мне помочь на недели их отловить,их нужно обязательно пристраивать,иначе нас ждут проблемы ,там две девочки,
 
kolycheffaДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:02 | Сообщение # 17


Сообщений: 84
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Лексус, я вам ни разу не отказывала в помощи.Единственный день,когда вы смогли-меня не было в городе.Я не отказываю и сейчас в участии по возможности.
 
ЛексусДата: Вторник, 03.02.2015, 00:29 | Сообщение # 18


Сообщений: 372
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 6
Статус: Offline
Они вам в руки даются?

Добавлено (03.02.2015, 00:29)
---------------------------------------------
Вы можете днем мне помочь их поймать?просто женщина ,что их кормит сказала что они дикие и выходят только утром и то не всегда

 
kolycheffaДата: Вторник, 03.02.2015, 11:14 | Сообщение # 19


Сообщений: 84
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Лексус, Людмила, на фото я этих щенков держу. Да, они не ручные, но мне дались пофотографировать. Поймать их помогу

Сообщение отредактировал kolycheffa - Вторник, 03.02.2015, 11:14
 
мышонокДата: Вторник, 03.02.2015, 12:49 | Сообщение # 20


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Лексус ()
человеку предлагают бесплатную передержку,будку нашли,деньги собрали,

kolycheffa, вы производили сбор денег в данной теме ? как они были потрачены?
 
kolycheffaДата: Вторник, 03.02.2015, 13:50 | Сообщение # 21


Сообщений: 84
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
мышонок, начинала сбор я,потом этим занялась Людмила (Лексус) на карту Ольги (Ольгура).Все средства собранные на мою карту перевела на карту Ольги (Ольгура).Судя по сообщению Людмилы (Лексус),средства ушли на старичка Ярика.Но я это только предполагаю.
 
мышонокДата: Вторник, 03.02.2015, 13:57 | Сообщение # 22


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
ольгура, а графа расхода по фин отчету в данной теме - в каком сообщении ?
 
ольгураДата: Вторник, 03.02.2015, 14:37 | Сообщение # 23


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
мышонок, Поступило 1150 рублей, 150 рублей с согласия ИННАВ перешло в тему про Ярика, осталось 1000 рублей, которые потрачены на будку. Будка у меня. Чеков за будку у меня естественно нет, могу сфотографировать будку.
 
мышонокДата: Вторник, 03.02.2015, 16:05 | Сообщение # 24


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата ольгура ()
Поступило 1150 рублей, 150 рублей с согласия ИННАВ перешло в тему про Ярика, осталось 1000 рублей, которые потрачены на будку.

ОЛь, в теме нет соответствующего отчета. Читать все сообщения темы чтобы это выяснять и понять, у людей нет ни времени ни возможности.
Просьба написать фин отчет в стандартном для нашего сайте виде
Приход

расход

Остаток.

фото будки для отчета подойдет.
А как так получилось, что вам предлагали будки бесплатно, а вы на них потратили деньги? вы ведь про эту тему говорите http://animal-hope.ru/forum/14-14120-1 ?
 
kolycheffaДата: Вторник, 03.02.2015, 16:15 | Сообщение # 25


Сообщений: 84
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
мышонок, будки для щенков не было,на нее собирали.Была бесплатная передержка
 
ольгураДата: Вторник, 03.02.2015, 22:13 | Сообщение # 26


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Будки 2, да, бесплатно, деньги потрачены на доставку. Будки сфотографирую завтра и выложу, сейчас уже темно.

Добавлено (03.02.2015, 22:11)
---------------------------------------------
Сначала на будку собирали, так как мне предложили изготовить её за деньги, потом предложили на форуме бесплатно, я ездила за ней, в мою машину будка не поместилась, поэтому деньги были потрачены на доставку сначала одной будки ( предложение с форума), а потом второй ( сколотил муж зоозащитницы) по 500 рублей за доставку каждой будки, учитывая, что я живу далеко, это не дорого.

Добавлено (03.02.2015, 22:13)
---------------------------------------------
kolycheffa, это ваша тема, поэтому я не знаю как внести поправку в первый пост -финотчет. Приход весь там указан.
Расход: 150 руб.- в тему на Ярика,
1000 рублей доставка будок. Остаток: 0.


Сообщение отредактировал ольгура - Вторник, 03.02.2015, 22:14
 
kolycheffaДата: Вторник, 03.02.2015, 22:16 | Сообщение # 27


Сообщений: 84
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ольгура, я внесу изменения в первое сообщение как отчет
 
ольгураДата: Среда, 04.02.2015, 18:23 | Сообщение # 28


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
kolycheffa, Спасибо. Фото будок.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » нужна помощь в сборе средств на передержку 3 щенят (3 щенка с ПАПОЙ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz