Вторник, 30.04.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Тошка с гидроцефалией-сбор на операцию. (просим помочь выйти нам на финишную прямую-ОПЕРАЦИЯ!)
Тошка с гидроцефалией-сбор на операцию.
СнежинкаДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:59 | Сообщение # 16


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Думаю Алена не будет на меня ругаться за информацию,что Тоша будет и дальше жить там же где и сейчас,столько сколько потребуется.
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:09 | Сообщение # 17


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
У Лины была собачка с таким же заболеванием,взятая из ЦБЖ.Я попросила ее написать о своем опыте.Чуть позже отпишется в теме.
 
ALENKA-ALENKAДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:12 | Сообщение # 18


Сообщений: 374
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Эльса ()
Дальнейшая судьба Тошки под большим сомнением... Шанс найти ему семью - очень близок к нулю, значит его ждёт череда передержек, со всеми вытекающими....
Далеко не факт, что Тошка перенесёт операцию...

Цитата Эльса ()
1. Консультация у специалистов в Москве, можно в том же "Биоконтроле" у Ягникова.
2. Проведение специальной терапии (по назначениям тех же специалистов), а не лечения вообще.
3. Наблюдение в течении нескольких месяцев, возможно до полу года, за динамикой состояния и развития заболевания.
4. Только после всего этого решать вопрос о целесообразности оперативного вмешательства, но не тут в эксперементальном порядке, а там, где это делается постоянно врачами, соответствующей квалификации, в надлежащих условиях.

Читаю Вас и удивляюсь!!!!!!!!!!Раз Вы так осведомлены и очень умны в этом вопросе-почему Вам бы не взять Тошку на попечение и не заняться его лечением!!!По вашему написанному можно прочесть-лечить-никто не лечил,делать-ничего не делали,а оперировать-собрались!!!!!!!!!!Так вот еще Вам поясняю раз-Тоша прошел 2 курса медикаментозного лечения,наблюдался и консультировался у многих врачей!!!!!!!!!Прошел всевозможные обследования и исследования-долечился до эпилепсии(это Вам к тому,какая динамика-ОТЛИЧНАЯ!!!)-еще в таком темпе и Тошка просто умрет!!(((((((Прежде чем прийти к заключению и решению по вопросу операции-Мы консультировались как у наших врачей,так и у сторонних-ОТВЕТ ОДИН И ЕДИНЫЙ-без операции Тошка жить не может!!Доживать-ДА,жить-НЕТ!!!!!!!!Противно,обидно,непонятно-за что кто-то лишает этого жизнерадостного мальчишку этого ШАНСА!!!!!!!!!!!!Даже 50%-это уже огромный шанс на жизнь!!!!!!!!!!!!!Я горы свернула для того,чтоб найти возможность сделать дитю МРТ,для того,чтоб найти врача-который реально бы оценил свое умение и возможность нас спасти!Женя очень хороший человечек,он готов наровне снами побороться за жизнь(ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ !!мальчишки!Операция будет проводиться с участием человеческого(детского)нейрохирурга!!!!!!Опыта у него более чем достаточно!Я не думаю,что этот врач(нейрохирург) необладает способностью и умением спасать деток и вряд ли он рискует неоправданно их жизнями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так почему????нам дается шанс!!!!!и мы-решили его не использовать и смотреть ,как он будет доживать!!(((((Тошка очень хочет жизнь!!Мало тех,кто его знает лично,знает насколько он ласков,нежен,игрив и как он умеет благодарить за все то,что делают для него!Но если принято решение смотреть на мучения и дать ему просто дожить-ПРОСТИТЕ,Я СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ СДАМ!!Я на это не способна!!!Я не могу этого допустить!!Берите на себя такую ответственность....Цена Тошкиной жизни-35000 р.На данный момент собрана только 1000 р.Женя за свою работу НИЧЕГО не берет!!!!!Это огромные ,нереальные деньги????В других темах спокойно по 30000 только за передержку отдавали и сборы продолжаются!!!Я написала,что накипело и набалело!
P.S.Тошка живет у замечательного человечка,которая нереально много для него делает-этот человек на ровне со мной везде-везде.Всегда на помощь готова.Уделяет ему все свое время!!!Ни копейки не берет!Человек просит лишь помощь кормом и пеленками-и то,-тишина!!!!!!!!!!!Ира его не гонит и не ставит вопрос в поиске другой передержки.


Сообщение отредактировал ALENKA-ALENKA - Понедельник, 01.12.2014, 23:32
 
МаришаДата: Вторник, 02.12.2014, 00:20 | Сообщение # 19


Сообщений: 91
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Алена,вы большая молодец!Боритесь!!!
 
ALENKA-ALENKAДата: Вторник, 02.12.2014, 08:04 | Сообщение # 20


Сообщений: 374
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Мариша ()
вы большая молодец!Боритесь!!!

Большое спасибо!!Борюсь на сколько реально!!!!!!!!!!!!
 
ФрантикДата: Вторник, 02.12.2014, 08:38 | Сообщение # 21


Сообщений: 242
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 2
Статус: Offline
ALENKA-ALENKA, а есть номер новой карты?


У собак лишь один недостаток - они верят людям.
 
medinna2011Дата: Вторник, 02.12.2014, 09:00 | Сообщение # 22


Сообщений: 20
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ALENKA-ALENKA, Номер карты пришли, пожалуйста
 
ALENKA-ALENKAДата: Вторник, 02.12.2014, 10:42 | Сообщение # 23


Сообщений: 374
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Франтик ()
а есть номер новой карты?

Цитата medinna2011 ()
Номер карты пришли, пожалуйста

сейчас в личку кину номер карты моей невестки.Пока на нее можно перевезти.
 
medinna2011Дата: Вторник, 02.12.2014, 13:01 | Сообщение # 24


Сообщений: 20
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ALENKA-ALENKA, 500 руб. хвост 4089
 
ALENKA-ALENKAДата: Вторник, 02.12.2014, 14:33 | Сообщение # 25


Сообщений: 374
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата medinna2011 ()
500 руб. хвост 4089

Инна,спасибо!Получила!
 
ФрантикДата: Вторник, 02.12.2014, 15:36 | Сообщение # 26


Сообщений: 242
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 2
Статус: Offline
Перевела 500 руб. с карты ***0565

У собак лишь один недостаток - они верят людям.
 
ALENKA-ALENKAДата: Вторник, 02.12.2014, 15:42 | Сообщение # 27


Сообщений: 374
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Франтик ()
Перевела 500 руб. с карты ***0565

спасибо большое!!!пришли!
 
ALENKA-ALENKAДата: Среда, 03.12.2014, 14:14 | Сообщение # 28


Сообщений: 374
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Снежинка ()
перевела 500р.,хвост 8471.

Большое большое спасибо!! happy

Добавлено (03.12.2014, 14:14)
---------------------------------------------
ОПЕРАЦИЯ НА КОНЕЦ ЭТОЙ НЕДЕЛИ!!!!!!СРОЧНЫЙ СБОР!

 
JuliaДата: Среда, 03.12.2014, 16:09 | Сообщение # 29


Сообщений: 20
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Алена, скиньте номер карты.
 
ALENKA-ALENKAДата: Среда, 03.12.2014, 16:32 | Сообщение # 30


Сообщений: 374
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Julia ()
скиньте номер карты.

сейчас,в лс
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Тошка с гидроцефалией-сбор на операцию. (просим помочь выйти нам на финишную прямую-ОПЕРАЦИЯ!)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz