Четверг, 28.03.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Модератор Мышонок Юлия С.И. переходит грань
Модератор Мышонок Юлия С.И. переходит грань
Volhata666Дата: Среда, 13.08.2014, 12:29 | Сообщение # 1


Сообщений: 468
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 2
Статус: Offline
Вчера спасли от усыпления кошку в "Балу" Ленина 209.
Забрал персонал "Балу" у живодеров кошку.
По личной просьбе "Балу" клинике,я описала ситуацию.

В очередной раз Мышонок Юлия С.И. вредит животному и не обоснованно блокирует и переносит тему.

Естественно,я сегодня эту ситуацию. поясню в "Балу",что есть "Любитель" животных на "Добрых рука".
Который отклонил,их личную просьбу.

Объясню это и в многих знакомых мне клиниках.

Юля ,ПЕРЕСТАНЬ пакостить животным из под тешка,ЭТО ПОДЛО.

Причем это уже закономерность от ТЕБЯ.
Давая встретимся сегодня. Покажи свое "Доброе лицо"
Где встречаемся?


Сообщение отредактировал Volhata666 - Среда, 13.08.2014, 12:35
 
мышонокДата: Среда, 13.08.2014, 12:38 | Сообщение # 2


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
этот опус достоит срочного раздела на форуме помощи животных?
мне стрелку забивают? господи, как все запущено lol
написать свое искрометное требование мне в личку - судьба не позволяет?

ну то что это нарушение правил форума и обсуждение действий модератора - мне надеюсь напоминать не надо ?
 
МусяДата: Среда, 13.08.2014, 12:40 | Сообщение # 3


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Volhata666, Ева, по моему, это Вы переходите грань допустимого здесь общения и правильности размещения ваших тем. В ваших темах бесконечный бардак если это Ваш стиль жизни, то не надо его применять ко всем остальным.
Цитата Volhata666 ()
Естественно,я сегодня эту ситуацию. поясню в "Балу",что есть "Любитель" животных на "Добрых рука".

А у нас данная клиника является судьей?
Эту клинику все прекрасно знают и многие являются постоянными ее клиентами, и не надо в каждой теме выставлять фасад данной клиники.
У Вас нет времени сделать нормальные отчеты по темам, и заниматься пристроем здоровых собак, но на форуме Вы постоянно выкладываете никому не понятные посты километрами, и одинаковые фото шприцов, кормов и пр. А нужно всего лиши сделать фото чека. Неужели сложно выполнять такие не сложные правила.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
мышонокДата: Среда, 13.08.2014, 12:47 | Сообщение # 4


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
тема переносится в др раздел, так как нарушает правила форума http://animal-hope.ru/forum/39-13097-1 .
Автору темы выношу предупреждение - не будете соблюдать правила, будет бан. Сейчас пишу как модератор.
Всякую пургу мы, цивилизованные люди, обычно решаем через службу личных сообщений. И я не - не исключение.
хватит клоунаду устраивать!

Добавлено (13.08.2014, 12:47)
---------------------------------------------
Цитата Volhata666 ()
Юля ,ПЕРЕСТАНЬ пакостить животным из под тешка,ЭТО ПОДЛО.

докажи!!!!

да будет тебе известно, что Цацулин мне кошку вытащил с того света. и продолжает оставаться ее лечащим врачом! но это не дает мне повод захлебываясь слюнями размазывать по форуму свою историю и выставлять фото клинки в срочном разделе, с параллельным рассказом какие все люди сволочи. Тема была про кошку - где фото кошки в теме? где текст для объявлений?
Кто хочет что то доброе сказать про балу - велком в тему http://animal-hope.ru/forum/39-2861-1 , там это не запрещено!


Сообщение отредактировал мышонок - Пятница, 15.08.2014, 14:26
 
Volhata666Дата: Среда, 13.08.2014, 12:50 | Сообщение # 5


Сообщений: 468
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 2
Статус: Offline
мышонок, Встречаемся где??? Покажись,добрая женщина. Писать можешь ересь,покажись в реале.
Письмо от себя живодерам на пиши благодарности,которые принесли кошку в "Балу".


Сообщение отредактировал Volhata666 - Среда, 13.08.2014, 12:54
 
мышонокДата: Среда, 13.08.2014, 12:52 | Сообщение # 6


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Volhata666 ()
мышонок, Встречаемся где???

lol
 
Volhata666Дата: Среда, 13.08.2014, 12:55 | Сообщение # 7


Сообщений: 468
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 2
Статус: Offline
мышонок, Где встречаемся?
 
МоникаДата: Среда, 13.08.2014, 13:00 | Сообщение # 8


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Volhata666, Ева, мы видим как много вы помогаете, подбираете всех сбитых и тяжелых, тянете большое количество животных.
Но пож-ста, попробуйте соблюдать правила форума, если что-то непонятно, спросите, мы расскажем и поможем, есть темы других девочек и всегда можно заглянуть в них и посмотреть как делают другие.
Просто наш форум читают не только постоянные пользователи, но и большое количество людей со стороны, не только из Ростова, но и других городов.
Очень бы хотелось, чтобы темы были понятные, конкретные, четкие, чтобы все , что есть в темах было по существу, с соблюдением всех правил форума.

"Срочная помощь"-это самый читаемый раздел, и порой люди больше никуда не заходят, а только в него, и конечно когда в теме много инфы не по делу, рассеивается основной посыл, это вредит не только вам, но и остальным пользователям, создающим темы в разделе срочной помощи.
Жертователь раз зашел, второй зашел, и ушел на другой сайт, потому как не поймешь что и кому надо.
Это просто элементарное уважение к окружающим, не писать одно и тоже и постараться структурировать свои темы и сообщения.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Volhata666Дата: Среда, 13.08.2014, 21:09 | Сообщение # 9


Сообщений: 468
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 2
Статус: Offline
Моника, Мне все ясно. Фото кошки вывешу ,историю ее опишу более коротко.
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Модератор Мышонок Юлия С.И. переходит грань
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz